Вторник - 30 Апреля 2024 - 03:08
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Kia Picanto и высокий рост (Или только для маленьких?)
Kia Picanto и высокий рост
zhaba14 - Санкт-Петербург 31 | 20:52 | Понедельник, 02 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
аналогично - во мне 165 см росту ) максимум возила двух человек - вроде все остались довольны ) знакомый ростом 185 см садился на переднее сидение, вроде головой в потолок не упирался )))) ну ржал конечно над моей маленькой машинкой :)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
swetlaja - Сызрань 32 | 22:45 | Понедельник, 02 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
сегодня ездили :впереди 2 больших человека,вес под 100,рост под 180,сзади 3-е худых взрослых и 6-ти летний ребёнок,немного тяжеловато ,конечно, было ей.но никаких замечаний!достойно выдержала вес! когда пассажиры вышли,она полетела как ласточка!ситуации бывают разные,и я довольна ,что такая небольшая машинка,а "ведёт себя" не хуже большого авто! 009


Меню форума
Polik - Москва 33 | 00:56 | Вторник, 03 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
вдогонку о мнимой тесноте машин класса пиканты, матиза и иже с ними.. когда ездила на матизе умудрилась будучи уже сильно беременной (водительское кресло было сильно сдвинуто назад) в компании с мамой (не дюймовочка :) ) привезти из ОВI садовые качели, и это не считая еще кучи мелкого дачного ширпотреба.. никогда не забуду глаза соседей по парковке когда ВСЕ это влезло в машину! пиканта мне кажется пошире будет, так что садово-дачные магазины держитесь !


Меню форума
Altxs2880 - Санкт-Петербург 34 | 14:14 | Вторник, 03 Мая 2011
Новенький
Оффлайн
у меня рост 185 сиденье отодвигаю до упора, и за мной сможет сесть только ребенок. но я также ездил на опеле астра там также при максимально выдвинутом сиденье за мной мог сесть только ребенок. так что пика по внутрениму пространству удивляет. покрайней мере я себя несчитаю ущемленным.


Меню форума
unicle13 - Челябинск 35 | 14:34 | Вторник, 03 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
186, тоже сиденье до упора, но сзади садились люди худенькой комплекции))
как-то практиковал недогонять сиденье на 1 щелчок до упора, впринципе тоже можно ездить))
тока вот спина от кресла устает почему-то, нада какую-то подушку подкладывать 047


Kia Picanto EX 2005г МКПП 1,0л
'
Меню форума
NataVZ - Красногорск 36 | 15:20 | Вторник, 03 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
у мужа 190 см, но худой как пол-весла. Говорит что терпимо, однако педаль тормоза завышена...


Меню форума
Jannett - Краснотурьинск 37 | 18:52 | Среда, 25 Мая 2011
Новенький
Оффлайн
В нашей большой семье 097 муж ездит на Ситроене С4 Гранд пикассо( семиместный) ,мне недавно купили Пиканту с автоматом. Машины начуют у подьезда, супруг частенько берёт у меня ключи от моей запиканочки 061 и пропадает по своим делам. Мой рост 170 у мужа 198. Как-то ехали вместе на пикантике, муж за рулём, обратила его внимание на относительный комфорт, на что он мне ответил, что намного удобнее чем в русских авто. Правда за ним сядит, разве-что, только ребёнок. А то-что машинка дамская, ещё и с узорами на борту он не компликсует...
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Kia Picanto и высокий рост (Или только для маленьких?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: