Среда - 01 Мая 2024 - 14:44
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » KIA PICANTO TX, LX есть различия?
KIA PICANTO TX, LX есть различия?
Nadezhda - Владимир 1 | 13:20 | Суббота, 05 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
ТЕМА ПОЧИЩЕНА!
Убраны сообщения, не несущие полезной информации !
Oleg

У меня KIA PICANTO без дополнительных букв, на дороге видела с tx, lx, кто-нибудь знает разницу? Мучаюсь уже давно от неизвестности



Меню форума
Останий - Новокузнецк 2 | 13:41 | Суббота, 05 Июня 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Nadezhda, Может быть ЕХ и LX ? Что-то я о ТХ и не слышал 023


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Nadezhda - Владимир 3 | 14:08 | Суббота, 05 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Может и ЕХ и LX , различия-то какие??????


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 4 | 14:18 | Суббота, 05 Июня 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Nadezhda, LX - самая простая и дешевая комплектация. У меня даже тахометра нет. Вот здесь она идет как "КОМФОРТ"


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 5 | 15:15 | Суббота, 05 Июня 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Вообще, когда буковок нет,это обычно минимальные комплектации, или не полные. LX и ЕХ все-же это определенный набор удобств...

Что такое EX и LX у Kia:

Дословно это «уровни отделки». В первую очередь отделкой они и отличаются J. Ну к примеру возьмем Magentis MG. В LX салон будет тканевый, а в EX велюр, правда его почему-то называют suede. Ну так и будем считать - искусственная замша J. Кроме того в LX и EX закладываются изначально разные возможности по установке заводских опций. К примеру в Sorento стандартный полный привод подключаемый, но в EX можно установить TOD, а в LX уже нельзя. Помимо этого у автомобилей различно стандартное оснащение. Например Rio JB хетчбэк, в LX очиститель стекла задней двери возможен как опция, а в EX установлен изначально. Внешний вид автомобилей LX и EX так же может изначально отличаться, Sportage KM имеет в варианте LX черные зеркала, а в EX крашеные в цвет кузова.

Таким образом LX и EX однозначно определяют тип отделки салона, внешний вид автомобиля и набор стандартного оборудования, устанавливаемого на заводе по умолчанию.



Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Nadezhda - Владимир 6 | 15:30 | Суббота, 05 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Останий, Олег посоветовал мне обратиться к ссылке http://www.club-picanto.ru/publ/6-1-0-9 (комплектации). И, судя по выставленным там параметрам моя КИА Люкс АТ, т.к. у меня есть все, кроме передней противотуманки. Ну и салон без замши...


Меню форума
Останий - Новокузнецк 7 | 15:44 | Суббота, 05 Июня 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Комплектации ЕХ и LX это определенный набор, общий для всех.Т.е. и в Европе, и в Азии, и в Америке, и у нас в России. Последнее время к нам идут комплектации, которые в Европу, например, никто не пропустит. Отсутствие информации о комплектации на новой машине всегда говорит только о том,что она нестандартна (точнее говоря в ней чего-то не хватает для полного комплекта ЕХ, или LX ) Oleg дал ссылку на комплектации дорестайлинговых машин до 2007 года, кстати. Причем и тогда это были минимальные наборы удобств, без допов чаще всего. Но комплектации, даже у нас, дополняются, например АБС сейчас с 2010г. доступна и в люксе. Впрочем, не расстраивайтесь, Российские реалии 023 Все с этим живем.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Nadezhda - Владимир 8 | 15:51 | Суббота, 05 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Останий, дело не в расстройстве, интересно просто. Возможно, от любви к своей машине я ослеплена, но мне кажется, что машинка, которую я видела в буквами менее пикантно (извини за каламбур) смотрится, например, у нее был даже цвет банално-серый, без перламутра изаднее стекло более обширную вставку имеет типа тонировки, не знаю, как это называется, значит, обзорность меньше. Хотя мысль закрадывалась, что буквы должны дополнять основную комплектацию. А может, на мою их забыли налепить 023


Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 9 | 16:17 | Суббота, 05 Июня 2010
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
Nadezhda, а вы машину брали с нуля?


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
Nadezhda - Владимир 10 | 16:28 | Суббота, 05 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
denis23_05, да, в 2009 году, 2009 года, на стекле made in korea и всякие цифры, никак не отдирается, но я и не стремлюсь, даже не выгорается

Добавлено (05 Июнь 2010, 16:27)
---------------------------------------------
denis23_05, у Вас Kia Picanto Premium 2007 АКПП 1,1л ? А где написано Premium? у меня тоже автомат

Добавлено (05 Июнь 2010, 16:28)
---------------------------------------------
denis23_05, или это просто реклама внизу??? пока не разобралась с наворотами этого сайта



Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 11 | 16:35 | Суббота, 05 Июня 2010
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
Nadezhda, нет это не реклама. Это клубная линейка. А что у вас в документах к машине написано? Должно же быть описание комплектации. Я брал не с нуля машину. Но проверил по комплектации, что есть а чего нету. Получилось премиум. У меня EX сзади написано. Тут видно
Сообщение отредактировал denis23_05 - Суббота, 05 Июня 2010, 16:42


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 12 | 16:46 | Суббота, 05 Июня 2010
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
Nadezhda, самое простое узнать. Посмотрите документы. Скажите за какую сумму вы её брали? И когда брали, вы же знали что у вас есть? Ссылка Олега, это на дорестайл до 2007 года. В то время названия комплектаций отличались от нынешних.
Сообщение отредактировал denis23_05 - Суббота, 05 Июня 2010, 16:46


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
МАЙК - Москва 13 | 16:56 | Суббота, 05 Июня 2010
Новенький
Оффлайн
Привет всем пикантоводам !!! Купил жене красную "пику". Иногда езжу сам. А комплектация у меня довольно я считаю странная : 1,1 Aт кондиционер, сзади ручные стеклоподъемники, нет электропривода зеркал и обогрева, кожаный руль, заводской спойлер на крыше и пороги. Еще забыл- в обшивке двери нет тканевой вставки, но есть полка в багажнике.
Меню форума
Nadezhda - Владимир 14 | 17:13 | Суббота, 05 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
denis23_05, Гидроусилитель руля Иммобилайзер Центральный замок Корректор фар Бампера, ручки дверей и зеркала в цвет кузова
Задние противотуманные фонари
Обогрев заднего стекла
Задний стеклоочиститель с омывателем
Стальные диски R13 4.5J
Шины 155/70 R13
Декоративные колапки
Запасное колесо - докатка
Водительская подушка безопасности
Пассажирская подушка безопасности
Электростеклоподъемники
Электропривод зеркал с подогревом
Аудиоподготовка
Кондиционер
Подогрев передних сидений
Полка багажного отсека


Меню форума
Nadezhda - Владимир 15 | 17:35 | Суббота, 05 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
denis23_05, честно говоря, я это скопировала с комплектаций обычных, я же дама... например, я где-то полгода после покупки видела на капоте какие-то загогулинки непонятные и только когда у меня замерзли они и я брызганула из них, выяснилось, что это дырочки для воды омывать стекло... или, месяцев через 8 обнаружила, что сзади тоже есть колонки... 010


Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » KIA PICANTO TX, LX есть различия?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: