Среда - 01 Мая 2024 - 02:18
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » KIA PICANTO TX, LX есть различия?
KIA PICANTO TX, LX есть различия?
M_Swan - Москва 31 | 20:58 | Вторник, 08 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
ТЕМА ПОЧИЩЕНА!
Убраны сообщения, не несущие полезной информации !
Oleg

Останий, на корейском сайте самая дорогая Пиканта конфигурируется на 385000 руб. по курсу. Контейнер до Питера на две машины стоит 1000 долларов, говорят. Итого 400. А вот сколько растаможка?



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 32 | 22:26 | Среда, 09 Июня 2010
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
M_Swan, помоему сейчас евро 4 уже, но с июля подешевеет. По крайне мере у нас так.


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
4680 - Екатеринбург 33 | 10:08 | Воскресенье, 13 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
мне кажется, все что вы тут указали-можно поставить доп оборудованием? а тогда чего горевать если большинство не хочет переплачивать? берите все навороты по отдельной цене! фольксы и мерины ТОЛЬКО так продаются... и отсутствие ковриков-не недостаток)...


Kia Picanto Premium 2010г АКПП 1,1л
Жить чтобы жить!
'
Меню форума
Останий - Новокузнецк 34 | 12:07 | Воскресенье, 13 Июня 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
4680, Разница в том,что это доп оборудование будет установлено у нас, нашими мастерами и чисто по-русски, с помощью кувалды и какой-то матери.
Пример тому сигналки, у меня она стоит с завода и машине идет 5 год,все работает, как швейцарские часики,проблем ни разу не было,зато у многих одноклубников возникают проблемы с открыванием-закрыванием дверей, а уж если говорить о бортовом компе, то любой скажет,что есть огромная разница между универсальным и родным (здесь я сам отписаться не могу,когда покупал свою,на наши машинки бортовые компьютеры не ставили еще).
Да и дешевле,кстати,не выйдет,если самому ее комплектовать.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 35 | 00:33 | Вторник, 15 Июня 2010
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
Останий,
Quote
Пример тому сигналки, у меня она стоит с завода и машине идет 5 год,все работает, как швейцарские часики,проблем ни разу не было,зато у многих одноклубников возникают проблемы с открыванием-закрыванием дверей

Это ещё повезёт если централка галить начнёт. Проблема в пуске, очень большая проблема. А если ещё кто не разобрался с сигналкой (доп функции, по типу секретного кода, PIN1, PIN2) экстренное отключение сигналки (разблокировка стартера или бензонасоса). То вообще алес.


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
shopogolik - Самара 36 | 12:29 | Понедельник, 12 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Всем привет! 001
А вопрос с букавками решили или нет, а то я ненайду ответов 114 ....
у меня вот машинка 2010 года МКПП комплектация комфорт, а вот буковок нету..... только PICANTO написано... это так и должно быть да? 004


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 37 | 12:44 | Понедельник, 12 Июля 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (shopogolik)
А вопрос с букавками решили или нет

Буквы EX и LX стоят только на дорестайлинговых машинах (до 2008 года). LX попроще, EX - понавороченнее. Типа "Стандарт" и "Комфорт"


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 38 | 16:25 | Понедельник, 12 Июля 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Oleg, Что-то там другое, я посмотрел фото машинок в Корее- есть буковки.Их вообще похоже нет только на ристайлинговых машинах, продающихся у нас.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Останий - Новокузнецк 39 | 18:57 | Среда, 14 Июля 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
shopogolik, посмотри здесь,зарегистрируйся, если надо будет.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Kristalnaya - Волгоград 40 | 17:41 | Четверг, 04 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
А у меня про другие буковки вопрос... 061 в комплектации 1,0 МКП Comfort в названии комплектации есть 2 варианта: GD13 и GO24. В чем разница? 023 025


Меню форума
M_Swan - Москва 41 | 15:22 | Пятница, 05 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Kristalnaya)
в названии комплектации есть 2 варианта: GD13 и GO24. В чем разница?

Может, в бамперах и решётках радиатора? Один вариант -для спортивных, другой - для тигроулыбочных. Но это не более чем предположение...



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Останий - Новокузнецк 42 | 17:54 | Пятница, 05 Ноября 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
M_Swan,Я думаю,что ты Прав. вот здесь можно посмотреть , это OCN (внешний вид изделия).
Kristalnaya, Я полагаю,что в разных комплектациях машины могут выглядеть одинаково, а в некоторых имеют только определенный внешний вид (я говорю о таких вещах, как крашенные , или нет бампера и молдинги, противотуманки, обвес, релинги, сполеры, цвет и материал в отделке салона, подголовники... и т.д., но это не относится к тех.оснашению и комплектации)
Короче, предполагаю,что именно внешний вид и скрывается под этими обозначениями.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
M_Swan - Москва 43 | 20:04 | Пятница, 05 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Останий,

а OCN как расшифровывается? Operating Company Number ?



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Останий - Новокузнецк 44 | 20:43 | Пятница, 05 Ноября 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
M_Swan, Я не знаю, как оно расшифровывается, но в наших ГОСТАХ (насколько я помню,где-то мне встречалось в универе, хотя не исключаю, что я мог что-то забыть и спутать), при буквенно-цифровом обозначении ГОСТА, OCN - это буквенная часть в ГОСТЕ на внешний вид изделия. А в комплектациях - это всего лишь Код модели. Из чего я делаю вывод, что это КОД различия по внешнему виду и отделке


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Kristalnaya - Волгоград 45 | 00:58 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Мне тоже так кажется, что OCN это где-то к внешнему виду относится, просто интересно тогда как GD13 выглядит. Лан, буду свою забирать, спрошу у манагера, мож он в курсе 001


Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » KIA PICANTO TX, LX есть различия?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: