Среда - 22 Мая 2024 - 02:15
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Топливная карта для малолитражек!
Топливная карта для малолитражек!
SilverMoon - Москва 106 | 21:14 | Вторник, 26 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Живу в ВАО, по-моему из 5-7 перечисленных заправок ни на одной уже не принимают карту. Объяснения невнятные, их даже объяснениями не назовешь. На одной меня вообще "убили" фразой: "Не знаем почему так происходит. Приехало рук-во и вывезло всю аппаратуру".
Извращаюсь теперь по-страшному, папа с Варшавки в канистрах бензин возит. Это единственный для меня более-менее удобный способ потратить денежки с карты 033
А у меня там так много еще осталось... 043

Добавлено (26 Апрель 2011, 21:14)
---------------------------------------------
А на Полимерной ул, что в Перово, 14-го апреля заправилась, 16-го приехала снова, а мне сказали, что они уже как неделю не принимаю карты. Мистика 087

Сообщение отредактировал SilverMoon - Вторник, 26 Апреля 2011, 21:21


Меню форума
Stany - Москва 107 | 11:01 | Среда, 27 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
SilverMoon, а где на Варшавке еще принимают карты?


Меню форума
kabuka - Зеленоград 108 | 13:49 | Четверг, 28 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Я вчера у нас в Зелеке заправилась по карте всё нормально.


Меню форума
pokimon01 - Москва 109 | 13:09 | Суббота, 30 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Заправлялся сегодня на Огородном пр-де владение 7 по карте всё нормально.
Меню форума
SilverMoon - Москва 110 | 15:56 | Вторник, 03 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Stany, на ул. Красного Маяка и Подольских курсантов. В списке они есть.


Меню форума
kabuka - Зеленоград 111 | 22:00 | Среда, 04 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Всё теперь и до нас докатилось! Сегодня ни на одной из 3-х заправок меня по карте не заправили, а на сайте МНГК Автокард вообще прочитала, что все карты зыблокированы. Что будем делать? Налог уже оплатила! Вот оно наше государство.


Меню форума
SilverMoon - Москва 112 | 17:34 | Четверг, 05 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
как же хорошо, что я не заплатила налог!

Печально все это. Дали "бонус" за покупку малолитражки, но и тот отбирают. 113
В моем случае осталось потратить 8 тыс. и послать их к черту 033



Меню форума
kabuka - Зеленоград 113 | 21:44 | Среда, 25 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Все заработало.Ура!!! Сегодня первый раз заправили на заправке Газпромнефть(бывшая МТК). Были закрыты 27 или 28 апреля, а сегодня им уже поставили новый терминал. Пробуйте заправляться. Удачи на дорогах!


Меню форума
Балу - Москва 114 | 22:19 | Среда, 25 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
kabuka,
Поздравляю!
Адресок скинь, пожалуйста! 141


Вскачь не пашут!
Меню форума
kabuka - Зеленоград 115 | 23:28 | Среда, 25 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Балу Заправка у нас в Зеленограде, а в выходные я на 43 км МКАД заправлялась, вывеска Газпромнефть, а в чеке еще МТК, там до 16 июня говорят можно еще заправляться по старому терминалу, а потом ждать надо будет, пока оборудование поменяют.


Меню форума
nafa - Москва 116 | 09:56 | Воскресенье, 05 Июня 2011
Новенький
Оффлайн
На заправке МТК на пересечении Ленинградского ш. и Беломорской ул. терминал не работает, но карты берут в кассе. (неделю назад не принимали).
Меню форума
kabuka - Зеленоград 117 | 23:29 | Воскресенье, 05 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
Вчера еще на одной заправке в Зелеке начали заправлять по карте - вывеска на АЗС ещё МТК.


Меню форума
pokimon01 - Москва 118 | 19:50 | Воскресенье, 19 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
На Огородном проезде владение 7 начали принимать карты мтк.
Меню форума
Atic-insane - Москва 119 | 14:14 | Воскресенье, 31 Июля 2011
Новенький
Оффлайн
На всех заправках МТК отказываются заправлять по топливной карте. Говорят, что она даже не читается. Звонил в МНГК – меня заверили, что карточки по гос. программе не блокировали, что не имеют право отказывать в заправке по этим картам. Дали горячий номер Газпромнефти, сказали если какие-то проблемы будут – звонить им. Соответственно в следующий раз меня тоже не заправили по тем же причинам. Позвонил по телефону горячей линии, который мне дали. Там девушка "обрадовала", сообщив, что все эти карточки больше не принимаются.
Заправки все в ЮАО: ул. Подольских курсантов, Дорожный проезд...

Как быть? Кого-нибудь где-нибудь заправляют по этим картам?
Меню форума
kabuka - Зеленоград 120 | 18:53 | Воскресенье, 31 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Atic-insane ждите, должны скоро начать принимать карты, как только передадут МТК во владение Газпромнефть, может через недельку, т.к. их закрыли на прием карт с 20 июня.
Девушки которые сидят на горячей линии вообще не в курсе на счет этих карт - эти карты лучше называть - 24тыс.руб., все остальные карты действительно не принимают.
У нас в Зеленограде такое уже было, мы через это прошли, на заправке большими буквами написано что все карты не принимаются, а наши работают. Удачи ждите. 033


Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Топливная карта для малолитражек!
Поиск: