Суббота - 27 Апреля 2024 - 02:40
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Oleg  
Форум » Для членов клуба » Мое хобби » Путешествия (Поездки, турне, жизнь дикарем итд)
Путешествия
Bentley - Москва 1 | 17:33 | Среда, 01 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Я вот люблю путешествовать, правда только по России. не люблю заграничные туры. У нас своих красот хватает, вот когда свои объедешь тогда и за границу можно рвануть)) Начинал с ближнего подмосковья и с каждым разом все дальше и дальше. Этим летом был в Карелии, ну и на восток небольшой марш-бросок был. Хотя самая запоминающаяся поездка была на Байкал, ребята, вы не поверите какая это красота...Может у кого-то тоже есть хобби путешествовать?))


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Svetik07 - Москва 2 | 21:22 | Среда, 01 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Я и SEV очень любим это дело. Я люблю как заграничные просторы, так и наши (по нашим правда так наездилась, что перспектива ночлега в приличной гостинице ЗА границей привлекает больше). По Росии в основном на машине. Объехали часть Золотого кольца, были в Карачаево-Черкессии,на Южном Урале, на Юге, в Башкирии, в Карелии, ну и так по мелочи. Очень хочу съезить на Байкал, но как-то не складывается. А еще пыталась агетировать народ поехать на машинах в Финляндию.Предложение одобрения не нашло. Если будут интересные идеи - мы всегда готовы рассмотреть и присоединиться. wink
Меню форума
Bentley - Москва 3 | 22:51 | Среда, 01 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Эх я бы тоже в финляндию махнул на новый год правда))) Мне кажется там красиво, помню нас прищучили пограничники на зпограничной зоне в карелии, а у нас не было с собой паспортов(оставили дома) во потеха была. Я если хотите могу предоставить фотки с Байкала, такая красотища))


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
SEV - Москва 4 | 22:53 | Среда, 01 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Давай фотки!!


Я родился в деревне!
Меню форума
Bentley - Москва 5 | 23:46 | Среда, 01 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
SEV, куда их скинуть???


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
AMMon - Москва 6 | 23:54 | Среда, 01 Октября 2008
Администратор
Оффлайн
Bentley, а много фоток??? Можешь прям сюда или в фотоальбом!
Меню форума
Bentley - Москва 7 | 18:54 | Четверг, 02 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
AMMon, ну прилично...лан выберу самые самые...))

Добавлено (02 Октябрь 2008, 18:54)
---------------------------------------------
Вот такая вот природа на Байкале)))Фото с Байкала



Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
fantasy - Москва 8 | 21:06 | Четверг, 02 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Да, я вас тож с поездками поддерживаю! Я вот тока начал обкатывать золотое кольцо wink Было желание махнуть на юга, но со временем и с деньгами не получилось ;(


Меню форума
Bentley - Москва 9 | 21:17 | Четверг, 02 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Я в прошлом году ездил с членоми клуба матиза в анапу...это было что-то с чем-то!!!


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
SEV - Москва 10 | 22:34 | Четверг, 02 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
матизы?!? это такие малюсинькие машинки?? и не страшно ведь людям на них ездить...


Я родился в деревне!
Меню форума
Bentley - Москва 11 | 23:00 | Четверг, 02 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
SEV, так самое что интересное в матизе ехало 5 человек(ну девушек правда) но все равно убийственно!!


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Nataliya - Slagelse 12 | 20:08 | Четверг, 16 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
привет всем!а у нас дороги очень хорошие прямо как прорезиненые и шумопониженые красота прямо.
Меню форума
Лена - Пермь 13 | 21:44 | Четверг, 16 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Фото с байкала просто супер...,обалденная природа..,сразу в отпуск хочеться...... smile
Меню форума
Bentley - Москва 14 | 16:53 | Пятница, 17 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Ну правда поездка на Байкал отпуском не назовешь))) больше активное путешествие))


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
rulet - Новокузнецк 15 | 10:31 | Понедельник, 20 Октября 2008
Городовой: Новокузнецк
Пользователь
Оффлайн
Приветища Вам Всем!!

А мы вот с супругой ездили в сентябре на Пике из Новокузнецка в Анапу.. Вышло 4800 км в одну сторону, довольно интересное путешествие получилось!! А на такой машине просто красота.. Собираемся кстати тоже Байкал посетить..



Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Мое хобби » Путешествия (Поездки, турне, жизнь дикарем итд)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: