Четверг - 25 Апреля 2024 - 23:02
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Oleg  
Форум » Для членов клуба » Мое хобби » Путешествия (Поездки, турне, жизнь дикарем итд)
Путешествия
SEV - Москва 31 | 20:08 | Понедельник, 31 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Экотуризм - это как?
Узнать бы сначала, а то заманят...


Я родился в деревне!
Меню форума
Балу - Москва 32 | 08:16 | Суббота, 31 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Александр)
. Я -радиолюбитель и люблю проводить связи в походных
условиях. Это приятное дополнение и связь в дороге вещь нужная.Например -если Вы поставите
на авто СВ рацию и включите её на 15 канал АМ режим,то по дороге узнаете где стоят посты ГАИ
аварии И прочая нужная инфо от дальнобойщиков и от других служб ( в9 и 19 каналах есть
разные службы ,помогающие автолюбителям.А можете просто общаться по дороге с такими-же
радиофицированными авто. Все реально. Рацию надо зарегистрировать . Не пожалеете! Удачи!

----------------------------------
Ты основного не сказал - при этом детишек и женщин лучше чтобы не было в машине, а то такого наслушаются, что от своего собственного лица прикуривать можно будет. Лексика там уж больно незатейливая. 001

Добавлено (31 Июль 2010, 08:16)
---------------------------------------------
Александр!
Тут возникла мысль - А почему бы не начать разговор о многоканальных 70 см. рациях LPD диапазона? Ты у нас в этом деле профи! Связь между экипажами в движении удобная, бесплатная, по дальнобойности для наших нужд достаточная. На местах встречи вообще прелесть. Рации регистрировать не надо. По цене они более чем доступные. Многии такими пользуются при поездках за границу в горах на лыжах, на пляжах, ди и просто при шопинге. Да и в отличии от Си-Би их не надо стационарно монтировать в машине, они не громоздкие, легкие, красивые - нашим милым форумчанкам понравятся, спокойно умещаются в кармане или в подстаканнике Пикантенка. Есть те, что имеют функцию "радио-няня", и которые настраивать не надо, просто выбирай канал и наслаждайся общением, ил следи за спящим малышом. Как тебе такая идея? 038

Сообщение отредактировал Балу - Суббота, 31 Июля 2010, 08:45


Вскачь не пашут!
Меню форума
Amur - МО 33 | 08:58 | Суббота, 31 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Да уж забыл про ненормативную лексику в 15-м канале. А кого сейчас удивишь ей, если порой по ТВ пролетает из уст знаменитостей и т д. Я конечно против мата, но видно жизнь такая , что без него никак. Вариант с LPD рациями хороший и даже очень и они сейчас постепенно входят в нашу жизнь. Готов открыть тему по связи, думаю пригодится.
Меню форума
Балу - Москва 34 | 09:02 | Суббота, 31 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Александр,
Давай! Это будет просто здорово! Ведь многие даже не догадываются, насколько это удобно и практично! 009
Сообщение отредактировал Балу - Суббота, 31 Июля 2010, 09:08


Вскачь не пашут!
Меню форума
Janechka - Москва 35 | 11:17 | Среда, 04 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Люблю кататься на дальние расстояния. В прошлом году осенью ездили в Питер. В этом году летом планируется Питер и Черное море, так же - на машине :) Вообще, трасса М4 для меня уже как родная - с 2007 года по ней езжу, но за рулем поеду - в первый раз.
Сообщение отредактировал Janechka - Среда, 04 Мая 2011, 11:19


Меню форума
Останий - Новокузнецк 36 | 07:35 | Четверг, 05 Мая 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Janechka, На будущий год предполагается Гипер-Сбор в Сибири, как насчет такой поездки?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
oleg-izh - Ижевск 37 | 09:20 | Четверг, 05 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Janechka, а в этом году планируется сбор в июле или августе, в Йошкар-Оле или Уфе.


Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Алёна450 - Нефтеюганск 38 | 09:57 | Четверг, 05 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Останий,
Quote
предполагается Гипер-Сбор в Сибири

Сибирь большая, можно конкретнее?
Сообщение отредактировал Алёна450 - Четверг, 05 Мая 2011, 09:58


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Janechka - Москва 39 | 13:29 | Четверг, 05 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Да я-то с удовольствием, можно и в Сибирь... Кстати, мечта детства - посетить Иркутск и озеро Байкал. А вот бы ссылочку на маршрут в фотографиях с подробными заметками, кто уже ездил :) И как машинку к такому путешествию готовить :)


Меню форума
Останий - Новокузнецк 40 | 16:36 | Четверг, 05 Мая 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Я вам удивляюсь, ну, как можно пропустить такие темы 038
Вот, читайте и подключайтесь 018
Кто куда готов ехать? 2012 год. Планы. (Гипер-Сбор 2012)
Новый Гипер Сбор пикантоводов 2011 (Пора задуматься!)


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Janechka - Москва 41 | 16:53 | Четверг, 05 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
ну, как - овЭц, вот и пропустила ))))
изучаю :)


Меню форума
Феникс - Москва 42 | 20:29 | Понедельник, 13 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
Сегодня ездили в Коломну в Музей пастилы! Рекомендую! Ничего подобного ранее у нас В России не встречала. Все на таком приличном уровне. У них там свое небольшое производство, все натуральное. Только надо заранее записываться на экскурсию, там чаепитие с дегустацией. Там же можно и купить товар. Цены не маленькие, но вкусно, натурально, одна коробочка раритет. Для ценителей штучного товара. Не знаю будет ли интересно мужчинам, но все равно познавательно! Старая Коломна чистенькая, аккуратненькая, можно посетить заодно и Кремль.
Вот сайт музея.


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
'
Меню форума
Janechka - Москва 43 | 15:32 | Вторник, 14 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
Вчера вернулась из Питера (ездили на выходные).
На обратном пути заехали в Великий Новгород, и очень удачно: В Новгородском Кремле на площадке у башни Кокуй воссоздана жизнь древнего Новгорода. Тетрализованное шоу будет еще 9 июля и 13 августа (20:00 - 23:00). Имейте ввиду ;) Вот подробнее о шоу http://vechenov.natm.ru/

А еще там же имеется музей бессонницы. Вход 100 рублей, но оно того стоит (когда еще представиться возможность подняться на кремлевскую башню?). http://culture.natm.ru/dizayn-misteriya-leontiya-ozernikova-muzey-bessonnicy-v-bashne-kokuy-novgorodskogo-kremlya.html


Меню форума
Kalugin - Сургут 44 | 21:45 | Среда, 29 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
У нас городок небольшой и 200км от города это довольно не близко... Мы поехали в магазин и купили карту области, взяли циркуль и начертили круг радиусом в 200км... И переодически когда есть время ездим в города в этом круге, ходим в музеи, гуляем по улицам и т.д. http://vk.com/album8885277_118907371


Меня так же можно найти тут:
http://twitter.com/kalugin_aa
http://vk.com/kalugin_aa
http://www.facebook.com/KaluginAA
http://www.odnoklassniki.ru/kalugin.aa
Меню форума
tata704 - Зеленоград 45 | 23:34 | Суббота, 17 Марта 2012
Новенький
Оффлайн
Добрый вечер! Я тоже очень люблю путешествовать. Страны которые посетили: Тайланд, Камбоджа, Италия, Испания, Словения, Хорватия, Чехия, Германия, Греция, Кипр, Турция, Египет, Мальта, Франция и др. Последние 3 года осваиваем Болгарию (очень дешевый, доступный отдых). Этим летом в июне - июле там отдыхали, а в августе ездили на машине в Геленджик. Природа России очень красивая, но отдых вышел о-о-очень дорогим. Если кому интересно, могу дать информацию по Болгарии. 009
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Мое хобби » Путешествия (Поездки, турне, жизнь дикарем итд)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: