Суббота - 27 Апреля 2024 - 08:53
Модератор форума: Admin  
Форум » Для членов клуба » Конкурсы, награды, заслуги » ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
Oleg - Йошкар-Ола 1 | 21:38 | Четверг, 04 Февраля 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн

Милые дамы!
Скоро наступит светлый и радостный праздник, первый праздник весны,
день, который посвящен вам, и только вам!
Мы любим вас, в этот день посвящаем вам песни, стихи, поэмы...
Но нам катастрофически не хватает ласковых слов, чтоб выразить всю свою любовь и нежность.

Помогите нам, скажите, какие ласковые слова вы больше всего хотели бы услышать.

В канун 8 Марта объявляется конкурс

Условия конкурса
1. Конкурс начинается с момента опубликования данных "условий" и заканчивается 6-го марта. Итоги конкурса будут опубликованы 8-го марта.
2. В конкурсе принимают участие ТОЛЬКО женщины.
3. Ежедневно каждая участница имеет право назвать НЕ БОЛЕЕ 2-х ласковых слов.
4. Слова в одном сообщении должны разделяться знаками препинания.
5. Выражения, состоящие из двух и более слов не допускаются!
6. Повторы НЕ ДОПУСКАЮТСЯ. Если вдруг одно и то же слово публикуется несколькими участницами, учитывается то сообщение, чье слово было первым.
7. Победительницей будет считаться участница, назвавшая НАИБОЛЬШЕЕ количество ласковых слов.
8. По итогам конкурса присуждаются I, II и III места. Победительницы получают призы от Клуба и от меня лично.
9. Мужской половине ЗАПРЕЩАЕТСЯ подсказывать, подкалывать и проявлять недружелюбие к участницам.
10. Мужской половине РАЗРЕШАЕТСЯ улюлюкать, поддерживать участниц криками "УРА", "ОЛЕ-ОЛЕ", Спартак-чемпион", и др. спортивными и не только, выкриками.

Милые женщины! Активно участвуйте в конкурсе!
Даешь каждой Пикантессе ласковое слово!!!

Со списком уже использованных слов вы можете ознакомиться на стр. 7 этой темы!



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 91 | 07:47 | Пятница, 12 Февраля 2010
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
ослепительная,романтичная 147 009


Меню форума
NuSeK - Москва 92 | 08:06 | Пятница, 12 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Кисулька, пташка 001


Меню форума
Alenka - Санкт-Петербург 93 | 10:05 | Пятница, 12 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Чудная, славная


Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 94 | 11:54 | Пятница, 12 Февраля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
заюшка, снежинка


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Kate - Москва 95 | 17:15 | Пятница, 12 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
зверюшечка, карапузичка


Меню форума
jOzhik - Чебоксары 96 | 18:09 | Пятница, 12 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
смешулька, симпатяшка
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 97 | 19:50 | Пятница, 12 Февраля 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн

Милые дамы! Обратите внимание, что в некоторых ваших постах появились слова, окрашенные в синий и красный цвета.
Это означает, что появились повторяющиеся слова.
Синие - слова, появившиеся первыми.
Красные - слова-повторы.

Поскольку использованных слов уже много, я решил облегчить вам жизнь и опубликовать их.


ОБНОВЛЕНИЕ 19.02.2010 г. 20.10

А
ангелочек, абрикоска, амазонка, апельсинка, афродита,алмазная, аппетитная, амурчик, аккуратистка, артисточка, афигенная,
Б
боготворимая, безупречная, богиня, бесподобная, балбесинка, бесёнка, баловница, бельчонок, блестящая, берёзонька, барбариска, бедненькая, бушик, багира,бархатистая, белоснежка, бриллиантик, благоухающая, бибиледи, бегемотик, бусинка, благоухающая, бескорыстная, блёсточка,
В
воздушная, внезапная, восхитительная, возлюбленная, волнующая, ведьмочка, вишенка, великолепная, вкусняшка, виноградинка, воробышек, вафелька, вареник, веселая,вреднулька, водительница, вампируша, волшебница, веснушечка, веснушка, вербонька, вареньице, верная, вселенная, весенняя,
Г
голубка, головокружительная, голубоглазка, грациозная, гениальная,голопопочка, горошинка, галочка, глазастик, гламурненькая, грандиозная,
Д
драгоценная, дорогая, долгожданная, дивная, диковинка, девочка, душечка, добрая,дьяволица,
Е
единственная,ёжинька, ёжик,
Ж
желанная, жемчужинка, жизнь, жучок, жизнерадостная, женственная,
З
заюшка, золотко, звездулечка, зайка, заботливая, забавница, зверюшечка, зая, земляничка, зверёныш, заманчивая, златовласка,зажигательная, загадочная, задрыхошечка, золушка, золотая, зефирка, зазноба, зоpенька,
И
изысканная, изящная, искренняя, изумительная, искусница, искусительная, изюминка, ириска,интригующая, идеальная, искрящаяся, игрулька, изобретательная, изумрудная,
К
капелька, кисулька, кнопочка, киска, котёнок, капризная, карамелька, карапузичка, крошечка, куколка, кудесница, королевна, козюля, конфетка, криворучка, красавица, кудряшка, клубничка, кровинушка, козочка, картинка, колокольчик,
Л
лапочка, любимая, ласковая, ласточка, лучшая, лапа, любимка, лепесточек, ландышек, лисенок, лакомка, лучистая, луковка, лебёдушка, лягушонок, лютик, лАпушок, любава, львица,
М
манящая, мотылёк, маленькая, мурмеладная, милая, миловидная, масечка, малыш, мастерица, малинка, медовая, мартышка, монстрик, мальвиночка, мамантёнок, мечта, мандаринка,муза, мороженка, масянька, медвежонок, мурзик, мудрая, модница, мышонок, мурлыка, милашка, морковка,
Н
неземное, незаменимая, необходимая, необыкновенная, нежная, неотразимая, ненаглядная, неповторимая, непредсказуемая, незабвенная, незабудка, ненасытная, непокорная, надежда, непревзойденная, невероятная, незабываемая, нимфочка,
О
обворожительная, озаряющая, обаятельная, ослепительная, очаровательная, обожаемая, очаровашка, олененок, озорная, ошеломляющая, очумелая, обалденная, одуванчик, осьминожка,
П
пленительная, привлекательная, прелестная, пташка, пушинка, принцесса, пушистик, птенчик, пупсик, проказница, пьянящая, печенюшка, песня, пчелка, пельмешка, премудрая, пикантная, певунья, пуговка, подарочек, пылкая, прекрасная, пава, пандочка, персик, пончик, пампушка, пупочек,
Р
родная, ромашка, романтичная, рыбка, рыжая, радужная, русалка, рукодельница, роскошная, рябинка, рыська, розочка, рычуля, роза,
С
сокровище, страстная, сказочная, солнышко, снежинка, сногсшибательная, стройняшка, сладкая, сластена, смешулька, симпатяшка, славная, сияющая, сахарочек, сердечко, снегурка, сексуальная, светлячок, судьба, стрекозень, сладкоежка, слоник, соня, суперическая, сиренька, совенок, сладостная, сокровенная, самородок, спортивная, спасительница, суперская, стильная, спонтанная,
Т
трепетная, трогательная, тигренок, тростиночка, таинственная, тыковка, трудолюбивая, тёлочка, тихоня,
У
умница, удивительная, утонченная, усипуська, утеночек, убогонькая, умопомрачительная, уникальная,
Ф
фантастическая, фиалка, феерическая, фея, фантазерка, флаффи(?),
Х
хризантемочка, хаврошечка, хорошая, хомячинка, хрюша, хрусталик, хрустёнок, храбрая, хомячок,
Ц
цыпленочек, цветочек, целовашка, царица, цыпонька, царственная, цветущая,
Ч
чувственная, чудесная, чуткая, чудная, чародейка, чучундрик, чиполинка, чудико, чудотворная, черешенка,
Ш
шалунья, шаловливая, шоколадка, шампиньончик,
Щ
щедрая, щебетунья, щекотунчик, щекотливая,
Э
эротичная, экзотичная, элегантная,
Ю
юла, юная, юркая,
Я
ягодка, яблочко, ясноглазая, яркая, янтарная, ясная,

Список будет обновляться в конце каждой недели (если я не утону в обилии ласковых слов...)

Обновление 1 марта 2010 года в 20.36.



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
aneela - Ярославль 98 | 20:58 | Пятница, 12 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
эротичная, хризантемочка 157


Меню форума
AMMon - Москва 99 | 21:27 | Пятница, 12 Февраля 2010
Администратор
Оффлайн
Quote (Oleg)
Поскольку использованных слов уже много, я решил облегчить вам жизнь и опубликовать их.
009 Классно, твой пост и распечатаю, я то я уж думал в ручную придется выписывать! 003
Все я теперь подкован ко дня Валентина! 027

Добавлено (12 Февраль 2010, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (Oleg)
Ф
Х
Ц
что то на эти буквы слов нету!
я вот на букву Х знаю много хороших слов!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 100 | 22:41 | Пятница, 12 Февраля 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (AMMon)
я вот на букву Х знаю много хороших слов!

Шепнешь на ушко?
[p.s.]Кстати, обратил внимание, что на букву Н все слова с отрцанием? Удивительно![/p.s.]


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Tigrenok - Москва 101 | 00:22 | Суббота, 13 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Тигренок, рыбка 061


Меню форума
AMMon - Москва 102 | 01:53 | Суббота, 13 Февраля 2010
Администратор
Оффлайн
Quote (Tigrenok)
Шепнешь на ушко?

нет, когда девушки закончат, тогда мы им напомним какие слова они забыли, они думают что мы ласковых слов не знаем 003 Знаем, еще они не все их просто слышали, а то иначе как бы мы их соблазняли! Эти все ласковые слова они от нас мужиков и знают... если -б не мы ............ что-то я разговорился! 010
Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 103 | 07:39 | Суббота, 13 Февраля 2010
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
крошечка,хаврошечка...я тоже много слов знаю на букву Х 147


Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 104 | 09:21 | Суббота, 13 Февраля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
утеночек, цыпленочек 001


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
NuSeK - Москва 105 | 11:26 | Суббота, 13 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Жемчужинка, хорошая 180


Меню форума
Форум » Для членов клуба » Конкурсы, награды, заслуги » ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
Поиск: