Среда - 15 Мая 2024 - 15:45
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Сигнализация (Глюки, курьёзы, форсмажоры)
Сигнализация
AutostudioUriy - МСК/СПБ 271 | 15:02 | Среда, 09 Ноября 2011
Новенький
Оффлайн
Добрый день!
Также, в качестве альтернативы подойдет и обходчик от Пандоры: Pandora DI-02 -
модуль обхода штатного иммобилайзера


С уважением, Юрий
Меню форума
Евражка - Москва 272 | 23:00 | Суббота, 12 Ноября 2011
Новенький
Оффлайн
Oleg, Останий, AutostudioUriy, спасибо за ответы. Без сервиса, я поняла, мне не обойтись 004
Слова страшные, все записала, буду напускать на себя умный вид, что мне не попытались впарить лишнее 003


Меню форума
Qwertyuiop - ханты-мансийск 273 | 18:45 | Пятница, 25 Ноября 2011
Новенький
Оффлайн
Здравствуйте! Может кто сталкивался с такой проблемой - в морозы ставлю машину на сигнализацию (томогавк), завожу с автозапуска, приходит сигнал на брелок что машина завелась, а на самом деле нет, но зажигание включено. Обратилась к специалисту, сигналку переустановили, но проблема не исчезла.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 274 | 19:50 | Пятница, 25 Ноября 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Qwertyuiop, это все-же скорее всего неправильное подключение 023
Как не странно, но я знал случай со Старлайном, когда это лечилось заменой батарейки в брелке-пейджере. На Шерхане слышал помогла установка автономного аккумулятора. Хотя возможен и такой вариант, что машина заводится, сигналка воспринимает ее как заведенную, а потом она глохнет. Сигналка не показывает,что она заглохла, поскольку дополнительно систему не опрашивает. Это лечится обычно заменой свечей и воздушного фильтра, если не помогает, то увеличением времени первоначальной прокрутки стартера, хотя это и не очень-то хорошо для стартера, когда машина заводится нормально.
Это просто мысли в слух, я не специалист - электронщик. Когда я с таким столкнулся (лет 10 назад, сигналки были значительно проще), то поехал в сервис по сигналкам, но не в тот, где я ставил, там выяснили что мне подключили не так и все исправили, с тех пор я ставил только у них и эта проблема не возникала больше.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Qwertyuiop - ханты-мансийск 275 | 20:14 | Пятница, 25 Ноября 2011
Новенький
Оффлайн
Спасибо, Останий! Завтра погоню еще раз, мастер хочет своими глазами это запечатлеть. Но мне кажется, он просто схалтурил. Я машину несколько раз проверила. Машина 2007 года и свечи и аккумулятор уже меняла ( у меня муж механик). Деньги отдала- пусть делает. Я тут в инете видела ответы что сигналка двигателю может не подходить?! Но я не спец, поэтому и спрашиваю.
Меню форума
AutostudioUriy - МСК/СПБ 276 | 12:27 | Понедельник, 28 Ноября 2011
Новенький
Оффлайн
Qwertyuiop,
Добрый день!
Прежде всего позвольте уточнить такой момент: у Вас автомобиль работаем на автозапуске некоторое время и потом глохнет или он сразу же заводится и глохнет?


С уважением, Юрий
Меню форума
Qwertyuiop - ханты-мансийск 277 | 19:21 | Среда, 30 Ноября 2011
Новенький
Оффлайн
Она вообще не заводится, а присылает сигнал что завелась. Вроде починили.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 278 | 19:27 | Среда, 30 Ноября 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Qwertyuiop, Что было?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Qwertyuiop - ханты-мансийск 279 | 18:00 | Понедельник, 05 Декабря 2011
Новенький
Оффлайн
Сказал, если будет объяснять техническими терминами я все равно не пойму. А по-моему просто сам объяснить не мог. Был бы умный - объяснил.
Меню форума
BeGaS - Москва 280 | 07:19 | Понедельник, 09 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Всем привет.С прошедшими праздниками.
Поставил СтарЛайн А-92CAN? после установки на БК появилась ошибка Р-0650 впринципи на автомобиль ни как не повлияло, только постоянно при включении выдаёт ошибку.Кто то сталкивался с такой проблемой.


(MORNING) LX, АКПП, 2008, объем 999, масса без нагрузки 1240 кг, разрешенная максимальная масса 1515 кг
Меню форума
Останий - Новокузнецк 281 | 07:38 | Понедельник, 09 Января 2012
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
BeGaS, Ощибка P0650 - это диагностическая лампа - замыкание на "+" АКБ
Уверен, что подключил все правильно?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Bland - Москва 282 | 20:59 | Суббота, 14 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Подскажите пожалуйста что там с новой пандорой 5000 , как ведет себя , уже тестировали или нет ?
Меню форума
AutostudioUriy - МСК/СПБ 283 | 15:43 | Понедельник, 16 Января 2012
Новенький
Оффлайн
Quote (Bland)
Подскажите пожалуйста что там с новой пандорой 5000 , как ведет себя , уже тестировали или нет ?

Добрый день!
В настоящий момент несколько систем продолжает тестироваться у наших сотрудников, кроме того, ряд систем уже успешно установлены и радуют своих владельцев. Каких-либо так называемых "детских болезней" пока не выявлено, все работает в штатном режиме, поэтому уже можно производить установку.


С уважением, Юрий
Меню форума
Bland - Москва 284 | 02:20 | Вторник, 17 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
То у меня знакомый просто интересуется этой пандорой думает на Инфинити 37 ставить 2010 г.в
Меню форума
BeGaS - Москва 285 | 05:17 | Четверг, 19 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Останий спасибо за ответ.А можно поподробней, что за замыкание на АКБ.Возможно, что при установки сигнализации в сервисе не правильно её установили?


(MORNING) LX, АКПП, 2008, объем 999, масса без нагрузки 1240 кг, разрешенная максимальная масса 1515 кг
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Сигнализация (Глюки, курьёзы, форсмажоры)
Поиск: