Понедельник - 29 Апреля 2024 - 21:35
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: M_Swan, unicle13, worker  
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Кузов и кузовные элементы » Крышка багажника.
Крышка багажника.
Pred4 - Вологда 1 | 03:58 | Пятница, 21 Декабря 2007
Пользователь
Оффлайн
Здраствуйте. Искал долго клуб посвященный этому авто и наконец нашел smile У меня вот такая проблема. Крышка богажника на неровной дороге "брянчит", не знаю в чем проблема. ТО еще не было (пробег8000), вот думаю может там что-то проклеить нужно или замочек подтянуть(как мне подсказали), сегодня глянул мельком на замочек, как подтягивать не понял. Прошу вашей помощи smile


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Admin - Россия 2 | 11:31 | Пятница, 21 Декабря 2007
Админ
Оффлайн
Если машина на гарантии то в гарантийном сервисе должны исправить бесплатно!!! cool


Новый Генератор кода клубной линейки
Меню форума
Алексей - 3 | 12:04 | Пятница, 21 Декабря 2007
Удаленные
У меня "брянчал" smile номер просто зафиксировал получше и все. Еще посторонние шумы может вызывать ящик для инструментов который к запаске привинчивается нужно затянуть потуже, и сверху коробка для аптечки и прочих мелочей, может тереться о пластик и противно пищать smile просто положил в нее что нить по весомее и все. Хотя лучше мучить умельцев в сервисе меньше головной боли а главное бесплатно.
Меню форума
AMMon - Москва 4 | 13:31 | Пятница, 21 Декабря 2007
Администратор
Оффлайн
У меня похожая ситуация, только в водительской двери что то бренчит. Ездил на ТО Сказали что это может что-то от сигнализации. А если нет то они исправили бы сами. А на сигнализацию гарантия у меня в другом месте. Придется туда ехать. Приеду туда а дело окажется в другом ..... Вот и буду мотаться Туда Сюда... wacko
Меню форума
Pred4 - Вологда 5 | 02:55 | Среда, 09 Января 2008
Пользователь
Оффлайн
Ну значит дорога в сервис. Пусть там все и смотрят.

Добавлено (09.01.2008, 02:55)
---------------------------------------------
Оказывается не багажник гремит, А крепление номера стучит по багажнику, на неровной дороге. Думаю подклеить туда, что-то вроде уплотнителя.



Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 6 | 15:39 | Среда, 27 Февраля 2008
Пользователь
Оффлайн
Да пятая дверь имеет некоторый недостаток, а именно не всегда закрывается под собственным весом, соответственно приходится закрывать с усилием. Мелочь, конечно, но явная недоработка.


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
AMMon - Москва 7 | 20:17 | Среда, 27 Февраля 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (Cherepashkin)
Да пятая дверь имеет некоторый недостаток, а именно не всегда закрывается под собственным весом, соответственно приходится закрывать с усилием. Мелочь, конечно, но явная недоработка.

Интересно а вот если обратится в сервис и сказать им чтоб доработали, ну например замок сменили. Будет ли результат положительным???

Если кто, что-либо, в этом роде делал, поделитесь с нами своим опытом!!!

Меню форума
Djin - Москва 8 | 21:47 | Среда, 27 Февраля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
У меня похожая ситуация, только в водительской двери что то бренчит.

В водительской двери дребезжит солдатик, на задней двери дребезжит номерной знак.
Дверь багажника плохо закрывается изза неотрегулированной скобы за которую замок запирается.
А так все должно работать, просто ручками надо немножко ать ать wink


Меню форума
AMMon - Москва 9 | 22:09 | Среда, 27 Февраля 2008
Администратор
Оффлайн
Во правильно Дельный совет!!!!

А как разобрать водительскую дверь!!!

а вдруг гарантия накроется!?

Меню форума
Djin - Москва 10 | 22:44 | Среда, 27 Февраля 2008
Пользователь
Оффлайн
AMMon, приедешь расскажу. Думаешь зачем людям живьем общаться? biggrin


Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 11 | 11:30 | Четверг, 28 Февраля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
если обратится в сервис и сказать им чтоб доработали, ну например замок сменили. Будет ли результат положительным???

уверен что результат будет, врядли по замене, а вот отрегулировать обязаны. Правда, как всегда, надо будет напоминать оф.дилеру об его обязанностях wink такие вещи как гарантийные обязательства очень быстро выпадают из памяти.


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
fillinmc - Челябинск 12 | 12:34 | Четверг, 28 Февраля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Cherepashkin)
гарантийные обязательства очень быстро выпадают из памяти

Согласен, причем очень долго и неохотно вспоминаются biggrin biggrin biggrin
Меню форума
alex886 - 13 | 09:34 | Понедельник, 02 Июня 2008
Удаленные
Quote (fillinmc)
Согласен, причем очень долго и неохотно вспоминаются

Только КЕМ. В сервисной книжке на стр. 8 "Ограничение области действия гарантии" прочитайте.
Сервисманы тоже умеют читать и сч.... .

Меню форума
Alex33 - Челябинск 14 | 19:45 | Суббота, 07 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Pred4)
Оказывается не багажник гремит, А крепление номера стучит по багажнику

Та же история angry При захлопывании 5-й двери - грохот рамки номера sad Снял рамку - проклеил толстым самоклеющимся скотчем под ней - много меньше стало "грохотать". Но малость горохоту осталось - завтра под номер внутри рамки еще проклею.


Езжу на Nissan X-Trail, но частенько и на Picanto. И очень то мне она нравится!
Меню форума
Pred4 - Вологда 15 | 02:44 | Воскресенье, 08 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
Alex33, подложил тряпку под номер, тишинааааа))


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Кузов и кузовные элементы » Крышка багажника.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: