Вторник - 30 Апреля 2024 - 10:33
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочие » Курилка » ПредНовогодняя тема на пороге 2012г. (Планы, мысли, подарки)
ПредНовогодняя тема на пороге 2012г.
AMMon - Москва 1 | 21:23 | Вторник, 13 Декабря 2011
Администратор
Оффлайн
Скоро новый год, хотелось бы узнать, а вернее поинтересоваться кто что подарит свои половинкам, и детям при их наличии...
Я не просто так спрашиваю, хочу послушать и позаимствовать какой-нить вариант! или ваши мысли натолкнут меня или кого-то еще, на что-то такое, о чем еще не думали! (только не надо советов купи то или се. напишите то что будите дарить)

А также расскажите какое времяпровождение у вас запланировано в эти дни...
И чтобы вам хотелось осуществить но пришлось отложить на сл. год?

В общем эта тема подведения итогов, и обозначения приоритетов на следующий!
Меню форума
LapatusyaKrosh - Москва 2 | 22:03 | Вторник, 13 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
А я уже почти все подарки подарила и даже успела получить два в ответ, так как через неделю ухожу в отпуск. Начальникам купила конфеты, женьщинам платки, маме и бабушке по набору для ухода за кожей рук, одной подруге платье, крестнику машинку, мягкую игрушку дракон, и гору сладостей, муж пока в раздумьях выбирает между планшетником и новым телефоном, на большее у меня фантазии не хватило((( А вообще я люблю когда мне говорят, что хотят получить в подарок, так как уже 100% не прогадаешь. Сама мечтаю получить в подарок щенка, но муж против собак, и у меня уже есть кошка ( иногда чувствую себя малышом из карлсона) В планах на 2012 год сходить хоть один раз на каток, сделать ремонт.
Сообщение отредактировал LapatusyaKrosh - Вторник, 13 Декабря 2011, 22:13


Kia Picanto Luxe 2010г АКПП 1,1л
Мы не вместе уже
Меню форума
AMMon - Москва 3 | 22:34 | Вторник, 13 Декабря 2011
Администратор
Оффлайн
Quote (LapatusyaKrosh)
сделать ремонт
это у нас по традиции на рождество! Длинные праздники, все увеселительные программы надоедают, и сидя дома, а не сделать ли нам ремонт! 003 и так у нас в этом году третий раз наверно будет! 001
Quote (LapatusyaKrosh)
сходить хоть один раз на каток
это обязательно, Нам Городовая обещала! 038
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 4 | 22:39 | Вторник, 13 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
я тоже люблю делать нужные подарки, пусть они и не являются сюрпризом :) родителям подарила котенка и очень хочу подарить боооольшой телевизор (если смогу, если нет - то что-то попроще, но телевизор непременно в след. году)
поэтому подруге подарю что-то из косметики (а что уточню у нее), а вот вторая половина поставила меня перед сложным выбором - "на твое усмотрение".. в итоге ломаю голову, что... объективно - все есть... но я упорная и найду, что понравится и будет нужным..
планы - встретить НГ вдвоем, потом в гости к друзьям 1 числа (баня, на следующий день катание на ватрушках)
ленивый отдых... хотели в пансионат уехать - но опоздали с местами за разумные деньги
а планы были погасить кредиты.. но растянулось на следующий :)
решить проблему с жильем - но это тоже на следующий перенеслось - принятие решений в моей семье весьма тяжело дается :) но это планы.. есть также план поменять свой статус и увеличить семью )))) скромно так :)))
а мечты какой год уже - встретить ДР на берегу океана и встретить НГ тож в другом климате... мечтаю, мечтаю


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
natsnik - Новосибирск 5 | 06:10 | Среда, 14 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
а я на этот новый год пошлю своим друзьям "письмо от Деда Мороза" - не дорого и оригинально 038


Kia Picanto 2009г МКПП 1,0л
Меню форума
ЛедиДи - Москва 6 | 10:49 | Среда, 14 Декабря 2011
Новенький
Оффлайн
Моя дочка на новый год заказала у меня принтер, муж домашний телефон с трубкой, а я мобилку заказала у них))))) 033 Вот такая семейка) Практики 016

Отмечать в кафе пойдем. Попробую так отметить, глядишь, понравится без грязной посуды праздник 001
Единственное меня смущает отсутствие еды на следующий день 180


Меню форума
Ulsa - ... 7 | 15:21 | Среда, 14 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
Пока только планирую выбрать день и пойти покупать.
Что буду дарить мужу - не скажу, прочитает здесь, сюрприза не получится)
Маме давно хочу купить керамический нож (хоть ножи и не дарят, но можно откупиться копеечкой).
Коллегам на работе - тонкие книги с кулинарными рецептами (у нас традиционно на всякие праздники все друг друг чем-то интересным угощают).
У многих знакомых в этом году, я знаю, в качестве подарка выступает электронная читалка с какой-нибудь популярной книгой.
Очень хочу налепить из пластики новогодних магнитов, но со временем в этом году катастрофическая беда.

В планах на 2012 доделать основную часть по диссертации и наконец-то заняться своим здоровьем. Оно - самое главное!
P.S. Машинке желаю к лету обретения противотуманок, но это все к мужу )))
Меню форума
Северяночка - Там, где Северное сияние 8 | 23:26 | Воскресенье, 18 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
А я купила подарок пока только крестнику - 500 гр мармелада в коробке-ёлочке 001 любитель он мармеладок, подарок был согласован с мамой крестника )) Бабушке, как обычно, коробочку Рафаэлло, это уже обычай))) Родителям еще не думала, что дарить, но они каждый год твердят, что им ничего не нужно. На работе обычно дарим друг другу всякие мелочи.
А вообще, пора задуматься о подарках по-настоящему))
От Нового года всегда жду чудес, которых не бывает 004 Но я почему то в них верю...
Новый год буду встречать с родителями в Финляндии, уезжаем 31 декабря, вернемся 4-5 января. А потом в Крым, на мореее 180 Пусть там тоже зима, но зато есть солнышко, которого у нас нет, в связи с Полярной ночью, из-за которой хочется все время спать 047
А вообще у меня отпуск с 30 декабря 001
В 2012 планирую покрасить машину и сделать ремонт в квартире 001


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
=> Mercedes АКПП 2.0
Меню форума
LapatusyaKrosh - Москва 9 | 19:36 | Пятница, 30 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
Все купила сегодня последние подарки (маме мужа миниатюрную копию ее новой машины, мужу коврики (чехлы) из овчины на передние сиденья, т.к. Айпад муж купил себе сам)


Kia Picanto Luxe 2010г АКПП 1,1л
Мы не вместе уже
Меню форума
Ulsa - ... 10 | 20:10 | Пятница, 30 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
У меня к Новому году появился вот такой выводок:

Прикрепления: 0196025.jpg (131.8 Kb)
Меню форума
whitecat1 - Москва 11 | 22:50 | Пятница, 30 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
Дочка уже получила Яблоко-Фон, для супруги - пока думаю, правда один день остался.
Пользуясь случаем хочу поздравить одноклубников с наступающим Новым годом. И к своему поздравлению прилагаю небольшой тост))

Многие ждут от Нового года чуда, остальные просто чего-то ждут. Однако, если чудеса и происходят, то абсолютно бесплатно. Трудно представить себе Деда Мороза с кассовым аппаратом. Чудеса не расписаны в прейскуранте и у Деда Мороза нет своего интернет магазина.

Чудеса приходят в неожиданное время и из неожиданного места. Например, тот, кто ждёт утроения цены на золото может получить сказочную встречу с чудесной девушкой. А тот, кто ждёт сказочную встречу с девушкой может получить утроение цены на золото. Счастлив тот, кто умеет распознать чудеса и радоваться им.

Не тратьте время и силы на зависть. Иногда вы выигрываете, иногда проигрываете, но гонка продлится долго и наконец вы выясните, что соревнуетесь сами с собой.

Наслаждайтесь силой и красотой вашей молодости, хотя вряд ли вы сможете оценить это пока красота и молодость не растворятся в потоке времени. Но через 20 лет вы будете совсем другими глазами смотреть на старые фотографии и вспоминать какие возможности были в 2011 году.

Каждый день делайте одну вещь, которая вас пугает.

Помните добрые слова, забывайте обиды и, если это у вас получится, расскажите каким образом вы достигли этого.

Не чувствуйте себя виноватыми если не знаете, что хотите сделать в жизни. Самые интересные люди, с которыми я встречался, в 25 лет не знали чего хотели сделать в жизни. Некоторые из них по-прежнему не знают и в 40 лет.
Примите несколько беспрекословных истин:
- цены будут расти,
- политики будут лицемерить,
- вы будете продолжать ошибаться,
- вам всегда будет казаться, что в прошлом году цены были низкими, политики благородными, а вы никогда не делали таких ужасных ошибок, как та, которую сделали вчера.

Помните, что друзья приходят и уходят, но вам нужно держаться за нескольких самых дорогих друзей. Не теряйте связь с ними, даже если вас разделяет география и жизнь. Чем дальше вы продвигаетесь, тем важнее для вас люди, которые знали вас много лет назад.

Читайте инструкции и законы, даже если вы им и не следуете.

Может быть у вас будет семья, а может и не будет. Может вы заработаете состояние, а может и нет. Что бы не случилось не поздравляйте себя слишком сильно и не браните. Происходящее не слишком сильно зависит от вас.
Меню форума
arsenii111 - Пермь 12 | 09:01 | Суббота, 31 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
Всех с наступающим новым годом !!! Мои девочки уже нашли подарки под елочкой.Жене я не долго думая решил подарить подарочный набор составленный из маленьких подарочных наборов...В иль де боте купил тубу красное яблоко от дона карен в ней духи и крем для тела, еще набор туш, смывка и крем для зоны вокруг глаз.Все это мне красиво упаковали и положили в большой красивый картонный пакет НО В НЕМ ОСТАВАЛОСЬ МЕСТО И Я КУПИЛ И ПОЛОЖИЛ ТУДА бутылочку белиз и тубу набор канфет все это поставил под елочку под утро когда все еще спали.Дочке мы с женой подарили набор зублс это таки е круглые человечки и от бабушки лыжи все были давольны и день начался прекрасно.Всем счастливого Нового года!!! 009


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Amur - МО 13 | 14:17 | Суббота, 31 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (ЛедиДи)
Попробую так отметить, глядишь, понравится без грязной посуды праздник Единственное меня смущает отсутствие еды на следующий день
Лучший подарок в этом случае посудомоечная машина фирмы BOSH!!! Моет чисто и еда будет!!! Надежна и долговечна как и все у немцев! 003

Добавлено (31 Декабрь 2011, 14:17)
---------------------------------------------
Одарил внуков , одарил женскую половину, все довольны. Пришлось по вечерам поработать , чтобы заработать . Не беда! Новый Год ждут все и дети и взрослые. Ждут,как повелось , чуда. Я желаю, чтобы ЧУДО свершилось у всех !!! Пусть это будет не скатерть самобранка, а скромный стол, приготовленный женой, а на столе будут стоять свечи, в печке потрескивать дрова, а по телеящику нам будут обещать перемены к лучшему в новом году!!!Что-ж , поверим, будем надеяться, что жизнь изменится в лучшую сторону!!! С нашей помощью! С Новым Годом РОССИЯ !!! С новыми надеждами уважаемые одноклубники - Пикантоводы !!! 019 003 173

Меню форума
Hakas - Москва 14 | 14:15 | Вторник, 10 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Жене в итоге подарил желание в подарок, есть теперь такое на просторах рунета))) пока не решила, что ей надо) а дитю (3 мес) почти целый вечер на руках у подружек жены и сюсюканием и пару шмотоК!
Меню форума
AMMon - Москва 15 | 18:14 | Вторник, 10 Января 2012
Администратор
Оффлайн
Я жене подарил фотоаппарат, теперь сам нарадоваться не могу! 003
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » ПредНовогодняя тема на пороге 2012г. (Планы, мысли, подарки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: