Вторник - 30 Апреля 2024 - 08:57
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочие » Курилка » ПредНовогодняя тема на пороге 2012г. (Планы, мысли, подарки)
ПредНовогодняя тема на пороге 2012г.
Ulsa - ... 16 | 18:19 | Вторник, 10 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
Я жене подарил фотоаппарат, теперь сам нарадоваться не могу! 003

кажется, у Задорнова когда-то было: "Что ему подарить, ума не приложу. Все, что ему надо, у нас уже есть!"
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 17 | 21:17 | Вторник, 10 Января 2012
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Ulsa)
Все, что ему надо, у нас уже есть!

А вот его же вариант:
Все, что ему надо, у меня уже есть! 003


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 18 | 16:53 | Суббота, 29 Декабря 2012
Пользователь
Оффлайн
итак, что же у нас исполнилось за год?)))
Цитата (zhaba14)
я тоже люблю делать нужные подарки, пусть они и не являются сюрпризом родителям подарила котенка и очень хочу подарить боооольшой телевизор (если смогу, если нет - то что-то попроще, но телевизор непременно в след. году)
поэтому подруге подарю что-то из косметики (а что уточню у нее), а вот вторая половина поставила меня перед сложным выбором - "на твое усмотрение".. в итоге ломаю голову, что... объективно - все есть... но я упорная и найду, что понравится и будет нужным..
планы - встретить НГ вдвоем, потом в гости к друзьям 1 числа (баня, на следующий день катание на ватрушках)
ленивый отдых... хотели в пансионат уехать - но опоздали с местами за разумные деньги
а планы были погасить кредиты.. но растянулось на следующий
решить проблему с жильем - но это тоже на следующий перенеслось - принятие решений в моей семье весьма тяжело дается но это планы.. есть также план поменять свой статус и увеличить семью )))) скромно так :)))
а мечты какой год уже - встретить ДР на берегу океана и встретить НГ тож в другом климате... мечтаю, мечтаю

1. Телевизор дарю родителям завтра :)
2. Жилищная проблема улучшена, ждем сдачи дома:)
3. Статус изменилась - вышла замуж и очень счастлива :)
4. Семья увеличилась на милого котика Скимера, дальнейшее увеличение пока в планах :)
5. Кредит практически погашен (осталось всего лишь 17 тр) - в январе этот вопрос закроется :)
а планы на 13 - жить счастливо, уйти в декрет и купить участок земли )))


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
arsenii111 - Пермь 19 | 20:18 | Суббота, 29 Декабря 2012
Пользователь
Оффлайн
Цитата (zhaba14)
жить счастливо, уйти в декрет и купить участок земли )))

Рожай троих деток и участок земли тебе государство подарит 001 .


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
oleg-izh - Ижевск 20 | 20:29 | Суббота, 29 Декабря 2012
Пользователь
Оффлайн
Цитата (arsenii111)
Рожай троих деток и участок земли тебе государство подарит 001 .

Переиначим старую поговорку - На государство надейся, а сам не плошай 003


Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 21 | 20:57 | Суббота, 29 Декабря 2012
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Представляете? Едет с виду серьезный мужик в Пиканте, и держится за руль, на котором чехол весь в цветочках... Стыд и срам! И ничего не поделать - жена говорит: "Моя машина, что хочу, то и вешаю!"
Зато на Новый год я приготовил ей подарок - чехол на руль без цветочков! И отмазку приготовил: старый совсем грязный стал. Пусть попробует не сменить! Застыжу в усмерть! 003


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Северяночка - Там, где Северное сияние 22 | 21:57 | Суббота, 29 Декабря 2012
Пользователь
Оффлайн
А у меня из планов на 2012 год исполнилось только покраска машины :) чему я очень рада, теперь на мою машину заглядываются, но не потому, что она какая-то особенная, а только из-за ее отличного внешнего вида :)
А вот ремонт я так и не сделала:( точнее, мне должны были его сделать, но мастер свалил.
Поэтому на 2013 год я планирую все же сделать ремонт:)))


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
=> Mercedes АКПП 2.0
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 23 | 12:11 | Воскресенье, 30 Декабря 2012
Пользователь
Оффлайн
arsenii111, подарит в таком месте, куда и на вертолете не долететь )))
неее, троих не потянем )))) пока рассчитываем на одного ))))) родить -то может не хитрое дело, вырастить вот - совсем другой вопрос ))
Северяночка, можно прямо 1 января начинать ремонт, чтобы не откладывать в долгий ящик :)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
arsenii111 - Пермь 24 | 14:52 | Вторник, 01 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
zhaba14.С новым годом! Нет, детей надо конечно по любви и для любви рожать и в любви ростить. А участки мат.кап. это конечно хорошо но не это главное. Главное любовь. И в Новом году желаю всем любви))) Так что за любовь)))


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » ПредНовогодняя тема на пороге 2012г. (Планы, мысли, подарки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: