Четверг - 09 Мая 2024 - 20:05
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Прочие » Курилка » Неопытный водитель (Первая машина - новая или б/у???)
Неопытный водитель
Северяночка - Там, где Северное сияние 31 | 20:39 | Пятница, 29 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
А моим первым автомобилем (точнее, машина была моего молодого человека) был Фольцваген Пассат, 1998 года, АКПП. Права я получила почти два года назад и в день их выдачи села за руль. На нем отъездила почти год, самая дальняя поездка была до Петрозаводска и обратно. В ДТП была один раз и не серьезном, да и не по своей вине. Ну, а второй и моей машиной стала Пиканта 001 Вместе мы уже 9 месяцев, намотали почти 20тыс. км и съездили в отпуск.


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
=> Mercedes АКПП 2.0
Меню форума
deleon - Кореновск 32 | 09:35 | Среда, 19 Октября 2011
Новенький
Оффлайн
А я не считаю, что первой машиной должно быть ведро, которое не будет жалко. Надо сразу учиться аккуратности в вождении.
Меню форума
korovka83 - Москва 33 | 10:58 | Среда, 19 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
deleon, Но ведь машина б/у не обязательно должна быть тазом. Не поверите и будете смеяться, в школе (общеобразовательной) на профориентации я училась водить, действительно, на огромной тазу...ГАЗОН...отучилась)))даже получалось! А потом приобрела первую 8-милетку. Ниссан альмера... И, честно говоря, поменяла уже очень много машин, но новой никогда не было...Знакомым, кто начинает, если спрашивают совета, советую ориентироваться по деньгам, думаю, не зазорно взять б/у-шку...Главное, чтобы ездила...


Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Неопытный водитель (Первая машина - новая или б/у???)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: