Воскресенье - 05 Мая 2024 - 14:01
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие » Курилка » "Повзрослел" (Мысли "в слух" ...)
"Повзрослел"
holodilnik - Волгоград 1 | 20:05 | Воскресенье, 19 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
Собственно проездив 2 года на пуговке пересел на Sportage, и уже почти 3 месяца как вспоминаю пуговку и сравниваю её во всём с покемохой. Машинки разные но душа у них одна, даже щёлкающий пыльник на рулевой тяге :) Надеюсь покемоха будет наким же ладным автомобилем как и Пиканто... за все 2 года я капот открывал только для проверки уровней тех. жидкостей. Примечательно то, что отношение участников дорожного движения изменилось ... не моргают и не бибикают.
Самое забавное то, что в день продажи я завёл автомобильку и оставил её греться, а сам вышел покурить ... как только дверь захлопнулась - сработала сигналка и машнка заблокировала все двери . Вот это был цирк, как я плясал вокруг заведённой машины с закрытыми дверями. Жена слёзы лила ... говорила мол "как предательство прям", машинка нам верой и правдой 2 года, а мы её чужим людям ... Ну теперь вот теперь новый предмет обожания и уважения ... почти как зверушка домашняя :)
Удачи всем на дорогах, а я пожалуй на форуме всё-таки останусь, уж очень много интересного и полезного тут :)
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 2 | 21:51 | Воскресенье, 19 Сентября 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (holodilnik)
я пожалуй на форуме всё-таки останусь, уж очень много интересного и полезного тут

holodilnik, конечно оставайся! Приятно, что к -=Club-Picanto=- хорошее отношение.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
holodilnik - Волгоград 3 | 10:02 | Понедельник, 20 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
Ну я думаю что людей с негативным отношением тут нет :) Ну а если и есть то перевоспитаются быстро... тут атмосфера располагает :)
Меню форума
mromance - Москва 4 | 10:16 | Понедельник, 20 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
holodilnik, рано пока думать, но я для себя уже тоже определился: годик еще на Пике, а далее - полноприводный Спортэйдж... К тому времени и жена выучится , будет сама на Пике рассекать... Как впечатления в-целом от Спортэйджа?


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 5 | 15:45 | Понедельник, 20 Сентября 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
mromance, holodilnik! 030
Вашу беседу переношу в соответствующую тему! 190


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » "Повзрослел" (Мысли "в слух" ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: