Воскресенье - 05 Мая 2024 - 20:46
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Покупка Пиканты в Москве, все ли в порядке?
Покупка Пиканты в Москве, все ли в порядке?
Балу - Москва 16 | 15:38 | Вторник, 03 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Leon,
Лана! Мы с тобой резвимся, а человеку помочь надо. 001


Вскачь не пашут!
Меню форума
Leon - СКФО 17 | 15:40 | Вторник, 03 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Балу)
человеку помочь надо

Ну прям в Москвах проблема тачку купить ? :) Объехать салоны и пригнать.


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Балу - Москва 18 | 15:47 | Вторник, 03 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Leon)
Объехать салоны и пригнать.

---------------------
Будешь смеяться, но в Москве купить машину нужной тебе комплектации, без переплаты за бесполезные для тебя допы, это действительно ПРОБЛЕМА! Вот такие мы избалованные. 033 038
Сообщение отредактировал Балу - Вторник, 03 Августа 2010, 15:48


Вскачь не пашут!
Меню форума
Leon - СКФО 19 | 15:57 | Вторник, 03 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Балу)
Будешь смеяться, но в Москве купить машину нужной тебе комплектации, без переплаты за бесполезные для тебя допы, это действительно ПРОБЛЕМА! Вот такие мы избалованные

Буду 003 уже ржунимагу 086 комплектации , цвет , туалетная бумага .. европы и только Тачка - не жена ну нет Пиканты - чуть добавь возьми Форд Фужин - куда лучше будет или Мазду 3 тоже отлично.
После десятка машин уже к этому философски подходишь - 4 колеса и есть 4 колеса . Еще Остап говаривал: Машин не роскошь . а средство передвижения :)


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Балу - Москва 20 | 16:52 | Вторник, 03 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Leon)
Буду уже ржунимагу комплектации , цвет , туалетная бумага .. европы и только Тачка - не жена ну нет Пиканты - чуть добавь возьми Форд Фужин - куда лучше будет или Мазду 3 тоже отлично.

-----------------------
Вот я и говорю - избалованные мы! 001 Нам подавай именно ТО, что нам НУЖНО - класс "А", чтобы с "автоматом", с АВС, с ГУРОМ, да подушками. И чтобы гарантия была 5 лет, да и гарантийный пробег - 150 тык. Ну, не нужна нам 2-я или 3-я машина того же класса для того, чтобы жена (подружка) сама ездила по городу. Хочется, чтобы удобней ей было парковаться. И при всем при этом еще и новую норовим прикупить. "Вот такая, понимаешь, загогулина." Зажрались мы. 033 001
Сообщение отредактировал Балу - Вторник, 03 Августа 2010, 17:06


Вскачь не пашут!
Меню форума
M_Swan - Москва 21 | 20:06 | Вторник, 03 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
slapsh,
вот как раз для этого и было собрано: http://www.club-picanto.ru/publ/7-1-0-419


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Leon - СКФО 22 | 01:39 | Среда, 04 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Балу)
Зажрались мы.

Так то известно столицы - не Россия 038
вобще ,столицы по всему миру потребляют больше ,чем производят
Исключение разве Вашингтон - город изначально административный , не имеющий производства.


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Балу - Москва 23 | 01:53 | Среда, 04 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Leon)
вобще ,столицы по всему миру потребляют больше ,чем производят
Исключение разве Вашингтон
- город изначально административный , не имеющий производства

-----------------------
Лихо ты ввернул - Вашингтон, изначально административный, не имеющий производства - исключение, и он потребляет меньше чем производит. Это как? 023
Сообщение отредактировал Балу - Среда, 04 Августа 2010, 01:56


Вскачь не пашут!
Меню форума
Leon - СКФО 24 | 01:57 | Среда, 04 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Балу)
Вашингтон, изначально административный, не имеющий производства

В смысле что Вашингтон в сторонке стоит - без сравнения :)

Добавлено (04 Август 2010, 01:57)
---------------------------------------------
Вашингтон и строили как город управления там и не живут - а просто уезжают по окончанию рабочего дня .



Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Балу - Москва 25 | 02:04 | Среда, 04 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Leon,
Ну, если рассматривать в Москве не только реальное производство, а всю налогооблагаемую базу предприятий и учреждений, то она регион донор, а не дотационный. Отсюда здесь такой высокий платежеспособный спрос. 033 001
Сообщение отредактировал Балу - Среда, 04 Августа 2010, 02:04


Вскачь не пашут!
Меню форума
Leon - СКФО 26 | 02:07 | Среда, 04 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Балу)
Отсюда здесь такой высокий платежеспособный спрос.

В регионах тоже неплохо зарабатывают . Но цены , например на технику в Москве куда ниже чем по России .


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Останий - Новокузнецк 27 | 11:46 | Среда, 04 Августа 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (Leon)
Исключение разве Вашингтон - город изначально административный , не имеющий производства.

Не совсем точно. В Вашингтоне по официальным данным 3.9% населения работают на производстве.И это не считая таких вещей,как например производство продуктов питания и т.д.
Если все сложить вместе. то получится,что в что-либо производящей сфере в Вашингтоне работает каждый третий-четвертый... а есть еще сфера обслуживания...


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Балу - Москва 28 | 14:44 | Среда, 04 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Leon)
Но цены , например на технику в Москве куда ниже чем по России .

-----------------------
А вот тут зависимость от объема товарооборота.
Думаю, то, о чем мы сейчас ведем речь, вряд ли имеет отношение к теме ветки. 038


Вскачь не пашут!
Меню форума
Leon - СКФО 29 | 20:10 | Среда, 04 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Балу)
Думаю, то, о чем мы сейчас ведем речь, вряд ли имеет отношение к теме ветки.

Так Курилка же 001 Флуд во флейме 003
Quote (Останий)
в что-либо производящей сфере в Вашингтоне работает каждый третий-четвертый... а есть еще сфера обслуживания...

Конечно - нельзя же понимать буквально 001 Закончили работать - город бросили 086 Но , если взять население 600 000 за 200 лет-то и сравнить с Москвой , то получиться , что там и не живет никто 001
Сообщение отредактировал Leon - Среда, 04 Августа 2010, 20:11


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Stany - Москва 30 | 15:32 | Пятница, 24 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
Привет всем! 001
В ближайшее время собираюсь покупать машину 061 , как один из вариантов рассматриваю Пиканту. Очень рада, что наткнулась на этот форум, уже почерпнула для себя много полезного 114 .
Решила задать вопрос именно в этой теме, т.к. в первую очередь хочется не наделать ошибок и не попасть на деньги и время при покупке машины. Машину я еще не купила, так что даже не новичок еще...
Т.к. машину я покупаю первый раз и уже поняла, что может быть много "подводных камней" даже при покупке у официальных дилеров (некоторых я уже объезжала и обзванивала), очень прошу поделиться опытом тех, кто совсем недавно покупал машину в Москве (если можно в личку - я так поняла, что в теме (темах) мало кто подробно пишет, у какого дилера конкретно покупал), чтобы все нормально прошло по времени, документам, ну и по деньгам (допы и т.п.)... 010
Чтобы была понятна ситуация - машина нужна срочно (максимум в течение месяца, чтобы она уже была у меня), если я сейчас машину с АКПП в наличии (или с поставкой в течение пары недель) не найду (а пока не нашла 002 , все поставки через полтора месяца примерно), буду брать с механикой.
Кстати, мне почти у всех дилеров, кому звонила, сказали, что ПТСов на имеющиеся в наличии Пиканты с механикой у них в салонах нет, надо выкупать у Киа моторс... 023
Заранее всем спасибо!
Сообщение отредактировал Stany - Пятница, 24 Сентября 2010, 15:36


Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Покупка Пиканты в Москве, все ли в порядке?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: