Воскресенье - 05 Мая 2024 - 22:52
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Что всех нас объединяет??? (Причины или следствия???)
Что всех нас объединяет???
Val-46 - Санкт-Петербург 1 | 13:31 | Среда, 05 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Дорогие друзья - создовать тему не было никакого мотива...поверьте... - просто синтементальное настроение выдвинуло такие мысли -
ведь не только наличие автомобиля сплочило нас на данном форуме - здесь более важный момент - это социальный статус и восприятие действительности - в той мере - какая она есть в действитенльности....
--- Меня очень радует тот факт - что мы стараемся не оставитиь без внимания ни одного нашего вопроса, касающего - будь то машины - или вопроса частного характера (обсуждаем в курилке...)
- - У нас очень много расхождений по поводу техчасти... и это радует...но всеравно мы находим компромисы... 033
- У нас есть достаточно компетентные люди в своих темах - где всегда можно найти ответ, на интересующий вопрос...все , вновь,вступившие в клуб.... вставляют свои тезисы и заметьте - знающие люди , не дают им жесткий отпор - а лишь стараются что-бы они вникли в саму суть проблемы, и исходя из этого делали соответствуюющие выводы....
- Не хочу повторяться - но меня очень огорчили отношения Seryjs и Bentley - мне кажеться это два мужика - это факт (это дествительно - термин, в полном смысле этого слова ) - просто где-то они не досказали нужной фразы ( может даже где-то изз--за гордыни...)...но вот мне кажется - встретяся они на сборе и ....они будут ...ну если не друзья.... - то добрые товарищи... 009 :009: 009 :009: ...а это немало...
Очень хочеться от всего сердца поблагодарить ТигРРРу - ведь она действительно человек большой души.
- И не потому, что она отстаивала мои интересы - это человек с очень большим сердцем и я готов всегда отдать ей должное ....
- Да разве мало на нашем форуме людей, которые воссоздают - переделывают - объединяют...
Одним словом - они делают все, что - бы нам было легче общаться...
А ведь за этим стоит колосальный труд соэдателя...сайта и модераторов ...и профи... и бестоф....

Спасибо ВАМ!!!!.... 009 :009: 009 :009:

Сообщение отредактировал Val-46 - Среда, 05 Мая 2010, 13:55


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
Galchonok - Химки 2 | 13:46 | Среда, 05 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Повод выпить? 019 Люди - существа социальные. Они всегда ищут способ объединиться в группы. Так проще. С одной стороны и так тяжелее, с другой.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 3 | 13:51 | Среда, 05 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Galchonok, Почему сразу выпить???... 033 Разве в этом суть...жаль ... но ...мы на разные темы...


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 4 | 14:04 | Среда, 05 Мая 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Val-46, 010 ой,прямо захвалил.... Спасибо за добрые и теплые слова! Очень приятно читать!
А про нашу сплоченность-полностью согласна. Да я давно уже говорила об этом, что у нас здесь уже как..социальный проект какой-то)) Есть люди,которые очень хорошо между собой общаются, новые знакомства происходят,общение каждодневное..Это все очень здорово!Замечательно, что появился этот сайт и столько хороших и отзывчивых и внимательных и добрых людей на нем! У меня появилось очень много друзей здесь, за что им огромное спасибо! Спасибо отдельное Val-46 за..ну не знаю..вообще просто за то, что ты Человек с большой буквы Ч! Побольше бы таких людей на планете и жить будет лучше :)

Вообще, пусть у всех нас все будет только лучше! :) (это не тост)))))



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Galchonok - Химки 5 | 14:25 | Среда, 05 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Val-46)
Почему сразу выпить???

Quote (ТигРРРа)
пусть у всех нас все будет только лучше!

Ну так тост же! 001



Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 6 | 14:31 | Среда, 05 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Galchonok)
Ну так тост же!

Ну тогда с наступающим!!!!


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
Lexa - Всеволожск 7 | 14:35 | Среда, 05 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Присоединяюсь к тостующей!
Видимо 019 нас тоже всех объединяет! 107


Меню форума
Неблондинка - Пермь 8 | 15:40 | Среда, 05 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Val-46, Хорошо сказал, мы уж не раз это подмечали, но подобное приятно читать снова и снова 001 Было много споров социальный у нас сайт или машинонаправленный-везде было достаточно и сторонников и противников-в итоге все смирились и успокоились. И хорошо, и слава богу! От большинства форумов этот отличается тем, что здесь практически нет открытого хамства и хамов-они просто не приживаются. И здесь заслуга Админа -все с головы идет,-молодец!
Quote (Val-46)

Очень хочеться от всего сердца поблагодарить ТигРРРу - ведь она действительно человек большой души.

ТигРРРа тоже молодец 107

Quote (Galchonok)
Ну так тост же! 001
019
Меню форума
Amur - МО 9 | 19:26 | Среда, 05 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Уважаю мнение всех форумчан! Неплохой коллектив для очень разных людей. Нас только Пиканты и пикантные проблемы должны были обьединить, а получается , что и не только это!
Посмотрите статистику, нас очень много зарегистрировано, а постоянно на форумах одни и те-же . Кто-то стесняется , а кто-то тусуется на других сайтах.Лично мне здесь всегда приятно пообщаться и помочь в чем-либо. Через неделю будет юбилей пребывания на сайте клуба!
В наступающем летнем сезоне буду рад встрече на природе с одноклубниками. Новая палатка готова к использованию. Пока кроме югов предложений не было. Хочется побывать на Волге ! Отпуск только в сентябре и расчитываю только на выходные. Было бы здорово отправиться всем вместе в автопробег, посвящённый годовщине Победы . Что-то у нас тихо, а времени всего чуть чуть...
Меню форума
Oleg_D - Волгоград 10 | 21:53 | Среда, 05 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
приезжай к нам у нас уже купаться можно правда пока с обогревателем 019


Меню форума
AMMon - Москва 11 | 00:54 | Четверг, 06 Мая 2010
Администратор
Оффлайн
прочитал все, очень трогательные некоторые высказывания! во многих темах поднимали эту тему, и всегда приятно слышать теплые отзывы о клубе и о одноклубниках.

но как всегда тема немножко увильнула в сторону попытаюсь ее вернуть!

Quote
Что всех нас объединяет???

Причина
Изначально нас всех объединяет наш выбор машины, нам нравится машины и мы хотим узнать о ней больше и поэтому мы приходим в клуб!!! Читая темы в клубе, наблюдая благоприятную ауру общения все пытаются ее поддерживать, тех кто немного не вписывается или перебарщивает его тут же ласково поправляют модераторы. Широкоформатный форум, статьи и постоянно обновляемые новости притягивают и на сайте можно сидеть часами... Особенно для новеньких тут можно найти уйму информации и ответов на свои вопросы...
Следствие
Ветки форума стали настолько разнообразны, что предоставляется возможным просто пообщаться по душам, решить сторонние вопросы!
Мы узнаем друг друга ближе, встречаемся, общаемся, помогаем друг другу в реальной жизни... Можно сказать, что клуб пиканто - это реально живой, натуральный клуб. мы проезжая мимо одноклубников заезжим к ни на чай! Празднуем вместе праздники...
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 12 | 18:42 | Четверг, 06 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote
Что всех нас объединяет???

Нас объединяет клуб пиканто!

не хочу свои эмоции делить на причины и следствия,скажу проще я люблю людей в принципе...еще больше люблю тех людей которые ко мне хорошо относятся.. и еще больше я люблю свою машинку..и очень рада тем людЯм которые сделали такой же выбор,значит у нас, УЖЕ, есть что-то общее... а раз такое дело,то мы как бы братья по разуму... 007



Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 13 | 21:53 | Четверг, 06 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Я уже в клубе год и один день (ЮБИЛЕЙЧИК 009 ) Я стараюсь не пропустить ни одного дня общения, потому что мне очень нравится наш коллектив 018 Всегда слежу за форумом, ведь мы общаемся не только по тех части, но и о наболевшем, здесь тебя всегда "выслушают" дадут совет или выскажут свое мнение по проблеме!!! Так что объеденяет нас здесь ДРУЖБА!!! 033


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Amur - МО 14 | 19:51 | Пятница, 07 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Сегодня День Радио!!! Нас соединяет СВЯЗЬ !!! Ведь интернет не что иное как современный вид связи! А поэтому я поздравляю всех с этим замечательным праздником!!! 019 173
Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 15 | 00:40 | Понедельник, 10 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Конечно причина одна на всех - это Киа Пиканто...с этим вряд ли кто поспорит... 033 033 038
А вот следствий очень...очень много...и одно из первостепенных - это создание этого сайта, и нашему админу - хочеться сказать...спасибо тебе большое Михаил Михайлович от всех нас, за то что сплотил такое количество людей!!! 009 009 009
Но даже нашему админу не под силу было-бы проделать такую колоссальную работу - не будь у него такого дружного коллектива, как наш... 033 И конечно его помощников - бестов - профов - редакторов... 009
Хочеться пожелать нашему форуму новых успехов в новаторстве по вопросам касающих ремонта и техподдержке вновь прибывших и существующих на сегодняшний день членов клуба.... 033
Хочеться поздравить всех наших активистов, которые дают нам ценную информацию, в интересуюющих нас темах... 038
И всех членов клуба с Праздником Победы!!!!
Будьте все счастливы...!!! И пусть у Вас никогда не возникают вопросы, после посещения нашего сайта..... 033 033 033 038

Добавлено (10 Май 2010, 00:40)
---------------------------------------------
Александр, Я с тобой вполне согласен - связь - это воообще является связущим звеном между нами...
но ты сам как думаешь???- связь дала бы тебе что-нибудь - нибудь темы для общения....??? 023



Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Что всех нас объединяет??? (Причины или следствия???)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: