Четверг - 02 Мая 2024 - 16:20
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Что всех нас объединяет??? (Причины или следствия???)
Что всех нас объединяет???
Amur - МО 16 | 09:04 | Понедельник, 10 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Мне дает конечно, ведь я радиолюбитель со школы, а просто ДЕНЬ РАДИО -это повод обратить внимание на то, какими шагами бежит вперед наука и все это дело рук человеческих! Кстати, про СиБи связь, которой пользуются многие, разговор начинали и можно было бы и продолжить! А вообще я думаю, что Пиканта, это только повод для объединения . Кто хочет общаться, тот ищет коллектив по душе, а тем всегда будет много.
Михаил Михайлович молодец!!! Создание такого сайта стоит больших трудов и головной боли.
Удачи ему, а мы поможем чем сможем!
Меню форума
Ланочка - Москва 17 | 10:55 | Пятница, 18 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Как верно отмечено, аура здесь очень благоприятная! Мне нравится! Кстати, пользуясь случаем хочу сказать спасибо всем за ответы на мои темы/вопросы и поддержку! 038
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 18 | 12:35 | Пятница, 18 Июня 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Онлайн
Ланочка, всегда рады помочь. И еще: приятно с вменяемыми людьми пообщаться. 130


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Lenchus - Санкт-Петербург 19 | 16:07 | Пятница, 18 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Хоть я и новенький человек на данном форуме, но от себя хочу заметить, что это замечательно, что есть такое место, где можно узнать не только море полезной информации, но и просто интересно пообщаться! Спасибо всем кто участвует так или иначе в создании и поддержании этой позитивной атмосферы! 009
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 20 | 16:10 | Воскресенье, 04 Июля 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Онлайн
Quote (Lenchus)
Спасибо всем кто участвует так или иначе в создании и поддержании этой позитивной атмосферы!

Ну что,тогда подкину еще позитивчика. А то тема глохнет.



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 21 | 16:19 | Воскресенье, 04 Июля 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Oleg, Кошмар. да уж... позитивчик


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 22 | 16:21 | Воскресенье, 04 Июля 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Онлайн
Останий,

[flash=400,300,http://pics.video.club-picanto.ru/scrubber_custom8.swf?file=v1467463924b&bufferTime=3&autoStart=false&str_lang=rus&xmlsource=http%3A%2F%2Fpics.video.club-picanto.ru%2Fcskins%2Fblue%2Fskin_color_deepblue.xml&xmldatasource=http%3A%2F%2Fpics.video.club-picanto.ru%2Fskin_ng.xml]



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 23 | 18:49 | Пятница, 09 Июля 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Онлайн
Quote (Останий)
Дима, ты часом не вступил в Единую Россию?

Останий, это может у вас в Новокузях они на Волгах едиют, а у нас всё на Камрях да на Крузаках норовят...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 24 | 19:27 | Пятница, 09 Июля 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Oleg, у нас они на Волги тоже даже не глядят, нафига им головная боль, я о поддержке российскогого автопрома, которую всячески старается оказать Единая Россия, даже в ущерб всему остальному. Например, вот скажи мне (я правда это вообще не представляю), кого на дальнем востоке, где полно дешевых 3-7 летних "японцев" и "корейцев" может заинтересовать UAZ Patriot Sport?

"Ульяновский автомобильный завод официально объявил о начале производства внедорожника UAZ Patriot Sport с июля 2010 года.
Новый внедорожник создан на платформе UAZ Patriot. По сравнению со старшим братом новая модификация стала короче на 360 мм, а объем салона сократился на 700 л. Кузов сохранил пятидверную компоновку, сзади появился спойлер. Основные изменения по длине внедорожника осуществлены за счет уменьшения габаритных размеров багажника и проема задних дверей. Тем не менее, емкость багажника составляет 600 л., а грузоподъемность 600 кг.
UAZ Patriot Sport оснащается двумя двигателями. Бензиновый мотор ЗМЗ-40904, объемом 2,7 л. и мощностью 128 л.с. предназначен для активных водителей, больше времени проводящих в городе. Бензиновый агрегат ЗМЗ-4091 мощностью 112 л.с. имеет лучшие показатели по тяговооруженности, с оборотами максимального крутящего момента 2500 и подходит для любителей покорять бездорожье за городом.
Внедорожник будет выпускаться в трех комплектациях Classic, Comfort и Limited. Цены на UAZ Patriot Sport стартуют с отметки 420 тыс. руб."

А ведь деньги в это вбуханы из нашего кармана, и деньги такие. что страну поменьше можно было бы год кормить. 043



Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 25 | 19:50 | Пятница, 09 Июля 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Онлайн
Quote (Останий)
я о поддержке российскогого автопрома, которую всячески старается оказать Единая Россия

Думаю, что всё несколько проще и подлее (кажись, повторяюсь... 003 ).
Чтобы поднять отеч. автопром (сократим до АО), надо брать ох...е кредиты под такие же проценты. Все это берется в "своих" банках. Далее - откаты...
Мероприятие благополучно прогорает, да и х.. на него. Уже все откатано. Но "ура" кричим, но жалуемся, что денег "чуть-чуть" не хватает. Надо бы еще...
Круг повторяется...
С иномарочным производством несколько сложнее. Там буржуи сумму закладывают, и из нее не вылазят. Да еще и не откатывают.(Или если откатывают, то мало).
А Дальний Восток - это же ТАКАЯ кормушка! Там кроме вышеперечисленного, еще и немеренные транспортные расходы.
Да чего я ТЕБЕ теорию рассказываю! Ты же сам в банке работаешь. Уж азы-то должен знать. Слухи-то небось, доходят и "до начальника транспортного цеха"...

Перенесу-ка я наш трындеж в более подходящее место...



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 26 | 22:27 | Среда, 28 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Читая посты в разных темах, прихожу к выводу - что нас объеденяет общая скорбь за нашу великую державу!
Здесь можно говорить о многом ----- толку мало!!!
Мы с Вами не можем повлиять на ситуацию!!!
Все равно рад видеть в этой теме единомышленников!


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
a-lexis2 - Ярославль 27 | 23:06 | Среда, 28 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Всем привет!!! поздравляю всех со своими праздниками приношу всем благодарность за ответы помощь и рекомендации. Здорово что есть такой сайт по общему интересу. По моему даже сказать нечего всё сказано и написано. в общем как поётся в песне как здорова что все мы здесь сегодня собрались. Да и не только сегодня. И всётаки клёвый здесь кружок по интересам. 019


Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 28 | 23:20 | Среда, 28 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
a-lexis2,
Я думаю, что админу и модераторам , будет приятно читать твои отзывы о том что наш сайт читабелен и востребован ...
Спасибо тебе добрый человек!!! 141


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
walemar - С-Петербург 29 | 00:22 | Четверг, 29 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Зачем причины?....Зачем следствия?....Проще говоря - сайт объеденил хороших людей!
А все невежы и прочее - сами отпадут!
За 2 месяца присутствия на сайте--для себя сделал вывод, что в общение входят либо новички,нарезая актив, либо пикантоводы,которым есть что сказать.!
Тем создается очень много - не знаешь даже - нужна она или нет! Но судя по отзывам - ни одна тема не остается без внимания!!!
Такого точно ни на одном сайте нет!!!
Иногда за глупые вопросы на других сайтах
банят...или игнорируют - здесь все по честному,.... все по честному - глаза развяжут и на путь укажут!
За что АДМИНУ и МОДЕРАМ респект и уважуха!!!
Сообщение отредактировал walemar - Четверг, 29 Июля 2010, 00:24
Меню форума
mromance - Москва 30 | 13:13 | Четверг, 29 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
присоединяюсь к предыдущим благодарностям пикантоводов на сайте... Импонирует то, что даже на зачастую глупые вопросы дилетанта все-равно следуют подробные ответы вместо смешков... Спасибо более опытным "товарищам" за подсказки и советы


Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Что всех нас объединяет??? (Причины или следствия???)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: