Пятница - 17 Мая 2024 - 11:12
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Моя первая Авария
Моя первая Авария
cafemocha - провинция 31 | 13:28 | Пятница, 14 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
zhaba14, не переживай,осадок конечно останется,это же ,слава Богу, не ежедневная рядовая ситуация,которая случается каждый день. Да и мысль,что машинку теперь лечить надо ,вряд ли приятна. Но этот осадок пройдет. Причем скоро. У меня была подобная ситуация,только на стоянке возле супермаркета,прямо накануне Нового Года. В 10 минутах от дома. Простояла на морозе 3 часа! ГИБДД ждали.Въехал в меня сзади форд транзит (у меня был мондео не новенький далеко). Потом откатился и снова въехал! Мои эмоции трудно описать! Но все позади,за руль не боялась садится совершенно. Просто осадок был. Но все равно это все мелочи,по сравнению хотя бы с Брянской аварией(вчера по тв показывали). До сих пор плачу и ребенка прижимаю к себе 002


Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 32 | 15:17 | Пятница, 14 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
cafemocha, эт точно, главное, здоровье.. остальное все поправимо..
сегодня отдала документы в страховую, в течение нескольких дней отзвонятся и встану в очередь на ремонт (замена бампера)
успокоили, что полис КАСКО в след. году не вырастет по цене, так как вина не моя, а страховые будут между собой сами разбираться...


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
arsenii111 - Пермь 33 | 15:32 | Четверг, 20 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Всем привет можете меня поздравить мою машину отремонтировали 001 .Теперь она как новинькая как будто и небыло не какой аварии. 009 .

Разница есть! 001
Прикрепления: 5063984.jpg (102.8 Kb)


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Моя первая Авария
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: