Пятница - 03 Мая 2024 - 05:46
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Все о новых штрафах за нарушения ПДД с 1 января 2008 года (Тем для обсуждения)
Все о новых штрафах за нарушения ПДД с 1 января 2008 года
Admin - Россия 1 | 15:38 | Воскресенье, 13 Января 2008
Админ
Оффлайн
Все о новых штрафах за нарушения ПДД с 1 января 2008 года
обсудить все выше изложенное можно в этой теме


Новый Генератор кода клубной линейки
Меню форума
Admin - Россия 2 | 15:38 | Воскресенье, 13 Января 2008
Админ
Оффлайн
Все о новых штрафах за нарушения ПДД с 1 января 2008 года
обсудить все выше изложенное можно в этой теме


Новый Генератор кода клубной линейки
Меню форума
AMMon - Москва 3 | 15:52 | Воскресенье, 13 Января 2008
Администратор
Оффлайн
Да да вот я и говорю беспредел на дорогах. dry Цены растут штрафы тоже, а зарплаты на том же уровне.
и сильно я сомневаюсь что коррупция не будет процветать среди гаишников angry
Меню форума
Алексей - 4 | 14:43 | Среда, 16 Января 2008
Удаленные
Мда... Двоякое впечатление от новых правил, вродеб начинаем к цивилизованности тянутся, да не известно надлежащим ли образом все будет исполняться.
Меню форума
fillinmc - Челябинск 5 | 20:52 | Пятница, 15 Февраля 2008
Пользователь
Оффлайн
не знаю, не знаю... вроде бы штрафы становятся все более не подъемными, но в тоже время наблюдается увеличение десциплинированности на дороге...спустя полтора месяца после начала года, я лично заметил огромные изменения в поведении на дороге...
Меню форума
AMMon - Москва 6 | 21:11 | Пятница, 15 Февраля 2008
Администратор
Оффлайн
А у нас в Москве только месяц спокойно ездили а сейчас опять летают, но все равно спокойнее чем раньше!!!
Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 7 | 11:33 | Четверг, 28 Февраля 2008
Пользователь
Оффлайн
очень полезная норма по поводу ремней безопасности, глаз радуется когда видишь, что народ пристегивается! А все остальное просто подняло расценки на взятки.


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
fillinmc - Челябинск 8 | 12:38 | Четверг, 28 Февраля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Cherepashkin)
просто подняло расценки на взятки

Все мы как-то крутимся и ГИБДД кушать хочет, причем хлеб не с маслом, а с икоркой wink
Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 9 | 20:59 | Понедельник, 03 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (fillinmc)
ГИБДД кушать хочет

лично я денег не даю никогда, так что кушать им приходится за чей-то другой счет


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
fillinmc - Челябинск 10 | 21:20 | Понедельник, 03 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Cherepashkin)
денег не даю никогда

Я тоже стараюсь не давать...но один раз пришлось, чтобы без прав не остаться...вообще-то я правельный водитель, но один раз согрешил...проехал по встречке rolleyes

Меню форума
AMMon - Москва 11 | 23:56 | Понедельник, 03 Марта 2008
Администратор
Оффлайн
Меня Слава богу бог миловал , на штрафы еще не нарывался!!!

А не вспомнил было , заехал я на газон , и от куда не возьмись экологическая милиция...

Выписали мне бланк, надо было приехать на разбор, а я или забыл и ли забил, ну в общем не поехал.
Так мне через месяц штраф пришел на 2 т.р. и обжаловать можно только в суде, я заморачиваться не стал, оплатил. и впредь стараюсь на газоны не заезжать!

Меню форума
Alexandr1096 - 12 | 13:17 | Воскресенье, 23 Марта 2008
Удаленные
Штрафы, конечно, стали очень высокими, а для многих водителей из провинциальных городов вообще неподъемными. Многие могут сказать: "Не хочешь платить - не нарушай!" и частично будут правы. Конечно ужесточение наказания для нарушителей- это одна из форм борьбы с бардаком на дорогах. Но почему-то, наряду с усилением требований к водителям, ГИБДД работает в большинстве случаев по-старинке, не утруждая себя лишними телодвижениями и, зачастую, поставив целью перед собой только собирать штрафы, не сильно заботясь проведением других мер по обеспечению безопасности на дорогах!
Меню форума
Pred4 - Вологда 13 | 14:05 | Воскресенье, 23 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Совершенно не доволен работой нашего ГИБДД, стоят вечно не в тех местах где надо...окружная дорога города, длинная хорошая дорога. огранричение 60км\ч и запрет на обгон почти на всей ее протяженности...ташник какой нибудь трактор 30\км, вот и едь....А в городе где и 60ти многа, носятся автобусы,да да автобусы, видимо предпологая что большой и никто связываться не будет лезут во все дыры...аварий с автобусами у нас хватает angry А вобще 1 января нарвался на штраф, 500р за то что пассажирка была не пристегнута,она подумала что в городе не надо и отстегнулась biggrin , а вобще щас многие говорят что штрафуют когда как, тобишь можно сказать скидки делают, бывает и за ремень 100р возьмут...


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 14 | 15:03 | Воскресенье, 23 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Pred4, Этим летом меня в Вологде тормазнули за ж/д переезд. ГАишник клюнул на неместные номера и из потока переезжающих переезд выдернул меня. Права отобрал, я их уже дома вернул оплатив штраф 500 р. Там пробка была и машины двигались независимо от знаков в час по чайной ложке (на выезде из Вологды в сторону Москвы развязка довольно крупная, с ж/д переездом) Очень долго намекал мне служитель закона, что все равно штраф платить, при этом много суеты и.т.д. на что я ответил - ничего, посуечусь. таким образом очередной сотрудник вечером бутерброд с калбасой кушал не за мой счет.


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
Pred4 - Вологда 15 | 00:44 | Понедельник, 24 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Cherepashkin, да у нас вроде бы наоборот гайцы бдительные, денюжки не берут, Нашу Рашу надеюсь смотрел? biggrin Реально сколько знакомые, то без прав палились, то алкоголь в крови, просто безбашеные суммы не брали... А с пробками у нас ща ваще беда началась... sad


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Все о новых штрафах за нарушения ПДД с 1 января 2008 года (Тем для обсуждения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: