Четверг - 02 Мая 2024 - 23:37
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Все о новых штрафах за нарушения ПДД с 1 января 2008 года (Тем для обсуждения)
Все о новых штрафах за нарушения ПДД с 1 января 2008 года
Admin - Россия 1 | 15:38 | Воскресенье, 13 Января 2008
Админ
Оффлайн
Все о новых штрафах за нарушения ПДД с 1 января 2008 года
обсудить все выше изложенное можно в этой теме


Новый Генератор кода клубной линейки
Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 16 | 21:59 | Понедельник, 24 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Pred4)
гайцы бдительные, денюжки не берут

если это так, то от души респект им и уважуха... но что-то верится с трудом.


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
Pred4 - Вологда 17 | 21:26 | Вторник, 25 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Cherepashkin, пример вот, на днях ехал из гаража, остановили, типа проверка документов, ну ладна все вручил все гуд,и сматрю рядом Порш Кайен останавливают, номер сматрю блотной, чет документы у него посматрел,а у меня окно открыто,слышу,"а что у вас стекла передние затонированы?", тот чет ухмыльнулся(водитель Кайена), но штрафу я думаю выписал happy Иногда эта правильность просто вымараживает, иногда все таки нужно денег дать, ну бывает жизнено важно по встречке проехать... biggrin А так,все правильно, аварийность надо уменьшать, тем более с нашими то дорогами...


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 18 | 22:33 | Вторник, 25 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Pred4, поверь я очень хочу верить, что Гайцы у вас святые, вообще мне люди честные нравятся, но не понимаю я , кто их семьи кормит?! ты знаешь какая у них зарплата? Мож у вас администрация области им еще приплачивает эдак 300-400% от ЗП?
Quote (Pred4)
ну бывает жизнено важно по встречке проехать...

ай-яй-яй! вот это зря. Ты попробуй представить, что двойная сплошная - это обрыв и сразу найдешь варианты, чтоб не выезжать biggrin


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
Pred4 - Вологда 19 | 23:18 | Вторник, 25 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Cherepashkin, если чесно,сам их деньги не считаю, но по тому что мне говорят люди, очень неохотно берут, так всякие таксисты наверно за мелочи по соточке стругают.


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Leppo - Pskov 20 | 23:21 | Понедельник, 07 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Какой нынче штраф если просрочен полис ОСАГО ? по ст. 12.37ч.1 (300р) или 12.37ч.2(500-800р.)?
Меню форума
svekoza - Петрозаводск 21 | 09:06 | Четверг, 15 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
а меня за "прекрасную" езду на стоянке (стукнула соседку - Тойоту) оштрафовали за несоблюдение бокового интервала. КОАП Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средствана проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона. И п.9.10 ПДД - 9.10. "Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения". (ПДД РФ: 9. Расположение транспортных средств на проезжей части)! 500 рублей. Я думаю что это неверно. Интересно кого-нибудь из форумчан наказывали за это. Я конечно понимаю что спорить с ГИБДД как правило себе дороже...но просто на будущее
Меню форума
SEV - Москва 22 | 12:06 | Четверг, 15 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (svekoza)
Расположение транспортных средств на проезжей части)!

"Проезжая часть" - элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств

"Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.

Можно было поспорить относится ли стоянка к дороге..



Я родился в деревне!
Меню форума
svekoza - Петрозаводск 23 | 09:58 | Пятница, 16 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
в следующий раз попробую. поспорить :-). но это наверное неравный бой :-(
Меню форума
Djin - Москва 24 | 13:28 | Пятница, 16 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Leppo, - 300р.
svekoza, тоже 300р.


Меню форума
svekoza - Петрозаводск 25 | 09:40 | Пятница, 23 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
вчера приехала домой. и только дома поняла что взяла с собой не ту папку с документами. не было с собой ни регистрационного талона, ни осаго, ни прав, ни талона о техосмотре...интересно если бы меня остановили сколько бы мне "светило". не пожизненно надеюсь 8-O у кого нибудь случалось?
Меню форума
AMMon - Москва 26 | 20:10 | Пятница, 23 Мая 2008
Администратор
Оффлайн
У меня было.... Вез родителей в аэропорт... Все документы остались жены.... у меня было только машина и ключи biggrin Пришлось ехать по правилам......... Пронесло никто не остановил!!!

а если остановили то течение 3 часов нужно предоставить документы в противном случаи машину на штраф стоянку

Меню форума
SEV - Москва 27 | 21:57 | Пятница, 23 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
12.3 ч. 1 Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца.
*предупреждение или штраф 100 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС

Т.е. штраф, и машину на стоянку.



Я родился в деревне!
Меню форума
svekoza - Петрозаводск 28 | 15:16 | Вторник, 27 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
сто рублей конечно по дешевке...а вот штрафная стоянка не так мило. особенно когда спешишь еще куда-нибудь..да уж... dry лучше не забывать документики. happy
Меню форума
Pikcachu - 29 | 15:11 | Вторник, 09 Апреля 2013
Удаленные
Я оплачиваю штрафы на портале государственных и муниципальных услуг города Москвы , теперь не приходится стоят в очередях.
Сообщение я привел в соответствии с правилами форума
Останий.
ОЧЕНЬ Рекомендую прочитать Клубные правила общения и взаимодействия на сайте!!!
Сообщение отредактировал Останий - Вторник, 09 Апреля 2013, 17:41
Меню форума
VromaN - Москва 30 | 14:23 | Четверг, 04 Июля 2013
Пользователь
Оффлайн
Слышал вроде хотять максимальную скорось до 130 км\час поднять.  Интересно какие последствия будут, изменится что-то или нет на наших дорогах ??
Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Все о новых штрафах за нарушения ПДД с 1 января 2008 года (Тем для обсуждения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: