Среда - 15 Мая 2024 - 19:11
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » У AMMon Украли номер!
У AMMon Украли номер!
AMMon - Москва 31 | 22:49 | Воскресенье, 30 Марта 2008
Администратор
Оффлайн
Да, из за какого то номера, который открутили меньше чем за минуту, возможно ради простого хулиганства, придется потратить недели свободного времени, нерв и денег...

Добавлено (30 Март 2008, 22:49)
---------------------------------------------
завтра Отец поедет в банк писать заявление на выдачу ПТС , надеюсь он успеет, а то его с работы тоже не отпускают, а кредитный отдел работает только до 18:00

Меню форума
Djin - Москва 32 | 09:27 | Среда, 02 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Мне знакомый месяц назад рассказывал что у него номера украли sad и вот читаю то же самое здесь surprised
Ужас, может мафия какая то?


Меню форума
AMMon - Москва 33 | 22:57 | Среда, 02 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
Djin, да это точно , вот получу новые номера намертво приварю их,

Вчера отцу выдали ПТС-ку В субботу рано утром поедим в ГАИ wacko

Меню форума
fillinmc - Челябинск 34 | 23:08 | Среда, 02 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
рано утром поедим в ГАИ

удачно съездить...и чтобы вам досталось поменьше заморочек wink
Меню форума
Djin - Москва 35 | 10:45 | Четверг, 03 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
http://www.legalru.ru/document.php?id=33934
Quote
мы можем посоветовать гражданам, - фиксировать номера саморезами или болтами, а не просто вставлять в рамочку.

Quote
...коллега, у которого украли только передний номер, переставил вперед задний и ездил так около месяца. И все-таки его поймали, отобрали права и вернули только после уплаты 2500-рублевого штрафа. Ему не повезло, потому что в этом июне Верховный суд постановил : штрафовать на 25 МРОТ нужно только тех автомобилистов, которые ездят вообще без номеров (статья 12.2.2 КоАП РФ ). Для тех, у кого один номер все-таки есть, то есть процесс опознания затруднен, но не невозможен, должна действовать статья 12.2.1: передвижение с неправильно установленными регистрационными знаками. А это - предупреждение или 0,5 МРОТ.

Вот такие вот советы sad

Я рамочку с номера уже снял и прикрутил непосредственно к бамперу.



Меню форума
SEV - Москва 36 | 11:05 | Четверг, 03 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Djin)
Я рамочку с номера уже снял и прикрутил непосредственно к бамперу

У моего другана на Соболе (а машина была на меня оформлена) как то утром открутили номера. Как оказалось, номера скрутили у многих машин во дворе. Сходили в милицию, заявление оставили... Через 3 часа друган позвонил и сказал, что чей то ребенок играя в кустах, нашел всю пачку скрученных номеров. Номера раздали владельцам. Милиция заявления назад не отдала, как я понял, приписали себе успешную работу по поиску пропажи..
На свой 10ке, номера прикрутил шурупами по 20 см каждый. Если и открутят, так пусть хоть подзамучуются biggrin


Я родился в деревне!
Меню форума
=ant= - Орехово-Зуево 37 | 18:10 | Четверг, 03 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (SEV)
На свой 10ке, номера прикрутил шурупами по 20 см каждый. Если и открутят, так пусть....
вместе с бамперами.


Меню форума
AMMon - Москва 38 | 18:18 | Четверг, 03 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
Djin, Спасибо за дельный совет ,

только я не пойму разницы какая разница к чему прикручивать к рамке или к бамперу, все равно открутят... надо просто нестандартными шурупами привинтить, а то у меня было под обычную отвертку... И рамка у меня осталась! happy

Меню форума
El_Murcielago - Москва 39 | 20:56 | Четверг, 03 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
нужно номерной знак вплавить в бампер biggrin biggrin biggrin biggrin


Меню форума
AMMon - Москва 40 | 21:03 | Четверг, 03 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (vampire)
нужно номерной знак вплавить в бампер

А если его понадобится снять или поменять!!!
новый номер будем ставить на старый biggrin

Я в эту субботу рано утром еду в ГАИ с отцом, он сегодня ездил узнавал, что по чем,
и есть шанс что во второй половине дня я буду уже с номерами! smile

Меню форума
olya2010 - Москва 41 | 21:10 | Четверг, 03 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
рано утром еду в ГАИ

На сколько я знаю из своего опыта (6 раз за 8 мес.) , что рано ехать смысла нет. Можно приехать в 5 утра и уехать вместе с теми, что приехали 10 утра.
Меню форума
El_Murcielago - Москва 42 | 21:12 | Четверг, 03 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
AMMon, если получишь номер то приезжайте без машины но с номерами - будем обмывать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Меню форума
AMMon - Москва 43 | 21:16 | Четверг, 03 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (olya2010)
рано ехать смысла нет

Дело в том что у нашего ГАИ пишут список очереди, первый в списке вообще может записаться в 3 часа ночи...

если приедешь часам к 6 утра то будешь где-нибудь 20тый

а первые человек 30 проходят очень быстро потом список теряется и начинается бардак кто то кричит свой номер, кто то говорит что он в живой очереди, и т.д.

Меню форума
olya2010 - Москва 44 | 21:40 | Четверг, 03 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
ГАИ пишут список очереди

У нас тоже пишут. Первый раз мы приехали в 5 утра и были пятыми, а номера получили только перед закрытием (без нескольких минут 14.00 ) , это они сейчас в субботу до 17 работают. Потом приезжали к 9 - 10 и так же проходили всю ЭТУ ПРОЦЕДУРУ к обеду.
Меню форума
AMMon - Москва 45 | 22:02 | Четверг, 03 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
olya2010, может ты и права!!! примерно к обеду вся очередь проходит!!!
Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » У AMMon Украли номер!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: