Вторник - 14 Мая 2024 - 06:17
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » У AMMon Украли номер!
У AMMon Украли номер!
AMMon - Москва 1 | 15:01 | Понедельник, 24 Марта 2008
Администратор
Оффлайн
Сегодня утром отвез жену на работу и поехал по своим делам, заехал в офис на ул. Летчика Бабушкина 38 к 2, для оформления документов. Оставил машину на 20 мин. Выхожу и вижу shok переднего номера нет, я бегом обошел машину, задний номер на месте... Думаю что делать, звоню с сотового 02, звонок не проходит набираю 8-495-02 , говорят неправильно набран номер, и тут я вспомнил тел службы спасения 112. Звоню, играет музыка минут 10, потом приятный женский голос,
ну в общем я объяснил в чем дело, вызвали Милицию. Их прождал еще 20мин.. Потом в участок, оформили все бумаги дали какую-то справки что типа я заявил о пропаже номера, но причем эта справка не дает права ездить... Завтра опять в участок что то еще дадут и тогда уже поеду в ГАИ....

Даааа, какой то номер и стоко времени убить придется, с работы отпрашиваться, и как я на встречу поеду она вот вот уже состоится! unsure

Меню форума
El_Murcielago - Москва 2 | 19:01 | Понедельник, 24 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
УЖАСССС, то что заявил это правильно, но вот к сожалению это только начало гемороя, потом еще в гаи придется набегаться sad sad sad

Добавлено (24 Март 2008, 19:01)
---------------------------------------------
а ты его потерять не мог?



Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 3 | 20:10 | Понедельник, 24 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
А мож сам номер отвалился? Я на днях обратил внимание на странный звук при закрытии задней( в моем случае) двери, потрогал номер и офигел, он болтался кое как, повидимому саморезы выкрутились от вибрации, еще бы пару раз подпрыгнул на кочках и улетел бы мой номерок. Вывод! ВСЕ ПРОВЕРЯЕМ КРЕПЛЕНИЕ ВАШИХ НОМЕРНЫХ ЗНАКОВ !!! (извините, Caps Lock запал biggrin ).


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
Pred4 - Вологда 4 | 20:55 | Понедельник, 24 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
У меня пока машина в аварийном состоянии, номер к раздолбаному крепежу на скотч прилеплен...) Сегодня взял новый крепеж в салоне, с утра поставлю, а то тоже потеряю dry


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
AMMon - Москва 5 | 21:13 | Понедельник, 24 Марта 2008
Администратор
Оффлайн

Потерять не мог, я бы заметил!!!
и дороги грязные, а смотрите какое место под номер чистое, явно что кто то скрутил, тем более я его прикручивал год назад, там уже все прикипело!!!
Прикрепления: 6572021.jpg (90.0 Kb)
Меню форума
Pred4 - Вологда 6 | 21:48 | Понедельник, 24 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
AMMon, ну ты правильно сделал что сразу заявил, а то мало ли для чего его утащили... dry


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 7 | 21:51 | Понедельник, 24 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
дороги грязные, а смотрите какое место под номер чистое, явно что кто то скрутил

ну всё, если будет голосование "Кто Шерлок Хомс клуба" мой голос за тебя полюбому!


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
fillinmc - Челябинск 8 | 22:04 | Понедельник, 24 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Сочувствую, что обратился правильно, действительно ладно если хулиганы уташили, аесли кто посерьезней...потом доказывай...правда действительно придется побегать(((
Меню форума
Leppo - Pskov 9 | 00:24 | Вторник, 25 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
AMMon, сочувствую,ввиду такого безобразия буду крепить номер жёстко,закажу токарю болты из нержавейки с гладкими шляпками с обратной стороны гайки самоконтрящиеся moil
Меню форума
Алексей - 10 | 09:36 | Вторник, 25 Марта 2008
Удаленные
Понятие не имею нафиг номер переть? wacko Его же никак не используешь в корыстных целях, не документы же уперли. Скорее всего просто хулиганы с отверткой.
Меню форума
AMMon - Москва 11 | 09:55 | Вторник, 25 Марта 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (Алексей)
Скорее всего просто хулиганы с отверткой

может и так, а может коллекционер!

а может на дело поехали, нацепили чужой номер, а потом все стрелки на меня покажут!

Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 12 | 16:16 | Вторник, 25 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
дело поехали, нацепили чужой номер, а потом все стрелки на меня покажут!

вот это врядли, паливо с ворованными номерами ездить "на Дело", уж проще от старого Жопера взять заброшенного, его хоть искать не будут, а с ворованным до первого поста.


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 13 | 16:17 | Вторник, 25 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
из-за проблем с номером я не смогу приехать на своей пиканте

а в чем проблема, переставь номер с зада вперед и впуть!


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
AMMon - Москва 14 | 16:17 | Вторник, 25 Марта 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (Cherepashkin)
а в чем проблема, переставь номер с зада вперед и впуть!

Этот совет я уже раз 15 слышу, но все равно спасибо!

А если остановят то смотреть и спереди и сзади будут... И тогда Огромный штраф вплоть до конфискации транспортного средства...

Меню форума
SEV - Москва 15 | 16:17 | Вторник, 25 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Лень искать, но с тебя 100 руб. У тебя машина ЗАРЕГЕСТРИРОВАНА как надо. Это если оне не стоит на учете, и номеров ВООБЩЕ не было, тогда да.. каторга и тюрьма.


Я родился в деревне!
Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » У AMMon Украли номер!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: