Четверг - 02 Мая 2024 - 23:31
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » дтп :(
дтп :(
Pred4 - Вологда 16 | 21:35 | Вторник, 25 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Сегодня ездил в страховую, до чего неприятный оценщик попался у них, говорят независимый, хотя видно же что на них работает, грит бампер не надло менять,я сказал с чего бы это в нем же дыра!!!я что должен на новой машине ездить а из меня шпаклевка сыпаться будет, вобщем поборщил немножка, вобщем написал замену бампера,фары и решетки, капот и крыло выправлять, хотя с этим согласен, завтра поеду в сервисс на который направление у них взял, заодно еще задницу подлотаю(летом фокуса задницей поцеловал). А еще очень интересная история в ГАИ была, сначала поехал в 1 место куда мне сказал инспектор которого я вызывал при оварии, поставил печать, мне сказали иди вот в 103й кабинет, ну я думаю ок, пошел, там очередь, полтора часа просидел, захожу,а мне говорят что мне не сюда а в другой конец города в тот то кабинет(8)и вобще сегодне не работают, а типа завтра и вот с 13-30, ну думаю казлы ладно....поехал я сегодня туда, не сразу нашел т.к. там каких то гайцовых построек море, зашел, ну сматрю а в этот 8й кабинет целовек этак 30....ууу думаю попал, спрашиваю кто последний,а мне говорят типа нет последнего....ну зашел так спросить, сказали вам не сюда а в 9й кабинет, ну пашел в 9й, прождал 30 минут очередь из 1го(!!!!) человека, и пока в очереди стоял мужики, тож смеются типа сначала там полтора часа не в ту очередь просидели, тут еще 2с половиной просидели,и еще в этот час просидим, вот как работает наше доблестное ГИБДД!!! angry


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
fillinmc - Челябинск 17 | 21:40 | Вторник, 25 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Pred4)
у них, говорят независимый, хотя видно же что на них работает

Quote (Pred4)
поеду в сервисс на который направление у них взял

МНе кажется зря ты полностью на них положился..., но кто знает...ты отписывайся по мере происходящего...
Меню форума
Pred4 - Вологда 18 | 22:03 | Вторник, 25 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Ну у нас в случае чего еще доброволка,а вобще яж писал знакомый этой страховой -замдер, да в том сервиссе куда направление взял тож знакомый.... еще наверно за утрату товарной стоемости чет снять попробуем... dry
Сообщение отредактировал Pred4 - Вторник, 25 Марта 2008, 22:05


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
fillinmc - Челябинск 19 | 22:05 | Вторник, 25 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
ааааа, простите упустил из виду)))
Меню форума
Pred4 - Вологда 20 | 21:30 | Среда, 26 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Съездил в сервис сегодня, ну сказали детали закажем, о сроках сообщим, звонт. говорят ну типа решетка и бампер в течении недели, а фары в течении 15 дней...эх...пол месяца на битой машине ездить cry


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
El_Murcielago - Москва 21 | 21:31 | Среда, 26 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Pred4, везунчик я 3 месяца ездил sad


Меню форума
Pred4 - Вологда 22 | 21:36 | Среда, 26 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
vampire, выплаты ждал?


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
El_Murcielago - Москва 23 | 22:40 | Среда, 26 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
нет, я ездил по направлению страховой в сервис


Меню форума
Pred4 - Вологда 24 | 23:48 | Понедельник, 14 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Званил в сервис, сказали в пятницу привезут оставшиеся детали,в понедельник поставлю на ремон! ИИИху happy Намою отремонтированую красавицу с шампунем с воском мммм....красатищщща smile

Добавлено (14 Апрель 2008, 23:48)
---------------------------------------------
Поставил на ремонт, начали смотреть, сказали за решеткой еще чего сломано, толи радиатор, то ли с кондеем чего-то, или еще чего...вобщем они вызвали страховую, страховая все описала, дозаказали детали,в итоге я на 2 недели без машины.... sad



Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
El_Murcielago - Москва 25 | 23:53 | Понедельник, 14 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Pred4, прими сочувствие, я то знаю что это такое


Меню форума
AMMon - Москва 26 | 00:35 | Вторник, 15 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (Pred4)
я на 2 недели без машины

это как без рук! все дела рушатся!
Меню форума
fillinmc - Челябинск 27 | 08:30 | Вторник, 15 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Pred4, сочувствую ... держись мы мыслено с тобой!!!
Меню форума
Pred4 - Вологда 28 | 00:30 | Воскресенье, 27 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
AMMon, fillinmc, Да уж...точно без рук.... сегодня день без машины провел и понял что каааак же долго яздят эти автобусы angry Теперь время по новому расчитывать...ужас...обычно думаешьь аа за 20 минут выеду успею если пробок нет, а тут надо за час выходить....ЖУТЬ!

Добавлено (24 Апрель 2008, 02:59)
---------------------------------------------
В понедельник званили,сказали что привезли оставшиеся детали и в скором времени начнут работу. Машины реально просто стояла разобранная неделю, на вопрос не легче было собрать и отдать на неделю? сказали, что это дополнительная работа дополнительные деньги,в страховку это не включено, это-то понятно, но вот из-за того "трезвого" водителя я хожу вторую неделю пешком... да этому водителю надо иск за маральный ущерб, у меня уже тут стресс по причине отсутствия любимого покемона.... angry

Добавлено (27 Апрель 2008, 00:30)
---------------------------------------------
Вобщем все вроде бы пришло все бы ничнго, но рамка какая-то, то ли радиатора, то ли еще чего НЕ ПОДОШЛА! будут заказывать снова, другую, это жесть..уже 2 недели пешком...



Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
AMMon - Москва 29 | 00:36 | Воскресенье, 27 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
Pred4, ДА жесть!!! ТЫ не в чем не виноват, а расплачиваешься ты!!!

Это тоже неправильно !!!
Вот в тебя въехали, машину отдаешь в сервис, а страховка должна тебе предоставить др. машину на время ремонта!!!

Меню форума
Pred4 - Вологда 30 | 14:24 | Среда, 30 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
AMMon, ха, у нас наверно если я им такое скажу они надо мной будут до потери пульса смеятся. В Москве может где-то и так...у нас о таком не слышал, может если только у официалов,и то только не у Kia.

Добавлено (30 Апрель 2008, 14:24)
---------------------------------------------
Машина все еще в сервисе...все не могут подобрать нужную, деталь, сказали только после праздников angry

Не помню рассказывал ли про дтп...осенью въехал задом на парковке в фокус1, дождь был, спать хотелось, не посмотрел назад... все вроде бы утреслось, вчера приносят писльмо, мол распишитесь, расписался...а там иск, от владельца того авто, мол УТС по оценке эксперта состовляет 3500, +600р оценка... ну отдал матери почитать, она юрист, прочитала, ну сказала, будем судится, я езжу по доверености, а иск на нее,я как 3е лицо, уже неправ он... вобщем человеку реально было не лень пол года бегать бумажки собирать из-за 3000р, мама сказала что просто из принцыпа будет судится, что ей по работе, что по своим делам, вобщем от себя думаю ее подчиненную пошлю как ответственное лицо, самому как-то не хочется связываться. Страховая возместить УТС владельцу фокуса отказала. Ну посмотрим что там будет...



Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » дтп :(
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: