Пятница - 17 Мая 2024 - 13:49
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Ну вот Беда(( (Попал в ДТП...()
Ну вот Беда((
Останий - Новокузнецк 31 | 09:09 | Пятница, 28 Августа 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (M_Swan)
Не обязательно новую, главное - Пиканту

Да уж пожалуй теперь в ближайшее время другую машину кроме Пиканты DooM-10 и не возмет. Она же ему один раз уже ризнь спасла - он сам это утверждает. А машинка крепкая-это факт!


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
fepmail - Москва 32 | 00:31 | Четверг, 29 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
я сегодня попала в ДТП. Моей вины нет.Я выезжала на МКАД и пропускала транспорт а Форд фокус врезал мне в зад в правую сторону.В ГАИ мне дали справку теперь надо ехать в страх.У меня каско ингострах В результате аварии у меня задний бампер фара и крыло скорее всего все под замену. Ребята кто знает от ингоса на какую станцию брать направление.?Где лучше делают и куда не брать? И еще неизвестно что там может еще вылезти.Она стала как-то шуметь как бы сзади.Думаю завтра поехать на станцию пусть хоть сделают диагн а то ездить как-то стремно. Собираюсь в отпуск а тут вот такая беда и настроение пропало и ехать уже никуда не хочется. Вообщем жду ваших советов.
Меню форума
almihAM - Чебоксары 33 | 12:53 | Четверг, 29 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (fepmail)
Она стала как-то шуметь как бы сзади

возможно зазор крышки багажника ушел, оттуда воздух сифонит и это слышно при езде
Quote (Останий)
А машинка крепкая-это факт!

полностью согласен, зимой сам убеждался, хоть и неприятно было, отлетев после удара от чирика на сорок метров вперед..
Сообщение отредактировал almihAM - Четверг, 29 Июля 2010, 12:54


теперь езжу на киа сид
Меню форума
Lenchus - Санкт-Петербург 34 | 13:18 | Четверг, 29 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Получите направление на ремонт на ту станцию, где хотите делать диагностику 001 сдавайте машину в ремонт и в отпуск, ни о чем не думая! 033
Меню форума
fepmail - Москва 35 | 09:58 | Пятница, 30 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Если бы все было так легко.Там где я обслуживаюсь и все эту станцию хвалят нет договора с ингос и туда естественно не дают направления, а туда куда дают говорят что очредь не реальная и ремонт тоже так можно и в полгода влететь. Москвичи откликнитесь у кого ингос и приходилось ремонтироваться?
Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Ну вот Беда(( (Попал в ДТП...()
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: