Пятница - 03 Мая 2024 - 04:58
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Авария. Требуется ремонт кузова (А знаете ли Вы, сколько стоит...)
Авария. Требуется ремонт кузова
Bentley - Москва 16 | 10:15 | Понедельник, 15 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Galchonok, ну кстати не обязательно...очень хочется надеяться, что под мягким бамперным пластиком скрывается чугунная душа.)


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Galchonok - Химки 17 | 10:19 | Понедельник, 15 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Если, не дай бог повело лонжероны, то душу тоже накрыло sad Я знаю один сервис. Он не официальный, но там делают хорошо и цены несколько ниже. Если есть желание, то можно туда обратиться^

Александр Нехорошев.
ООО "Бадд"
Россия, Москва, ул. Буракова, 29
тел. (495)517-41-46

Главное, как и во всех сервисах, быть рядом с машинкой smile



Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 18 | 11:23 | Понедельник, 15 Июня 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (Galchonok)
Главное, как и во всех сервисах, быть рядом с машинкой

Такой сервис я бы не назвал хорошим...Мастеру,как и доктору, надо доверять, потому как и в том, и в другом случае доверяем жизнь, в случае с мастером, так возможно и не только свою, а, когда глаз да глаз нужен- нафиг такой сервис?



Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Galchonok - Химки 19 | 11:26 | Понедельник, 15 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Увы, но у нас с врачами тоже тухло..Если пережил больницу и врачей, то будешь жить..Как говориться"медицина сделала все возможное, но пациент продолжает жить"...


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Picanto_Driver - Липецк 20 | 11:37 | Понедельник, 15 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Bentley, большое спасибо! Наконец-то наверняка знаю, сколько стоят новые детали...
rulet, крыло действительно скорее всего менять не нужно. Просто кузов покосился: если его вытягивать, то и крыло соответственно "вытянется"...
Galchonok, спасибо за сочувствие. Я тоже думаю, стоит ли менять машину. Тут есть несколько вариантов, и выбор одноги из них зависит от выплат страховой компании. Во-первых, можно продать битую машину и купить новую. Во-вторых, можно восстановить машину, продать ее и купить новую. А третий вариант - восстановить машину и продолжать на ней ездить; кто знает, сколько еще таких гонщиков "соберет" зад моего picanto. Как вы думаете?
Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 21 | 11:44 | Понедельник, 15 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
По мне так лучше второй вариант. А чтоб еще и сэкономить, я машину отремонтировал бы в гараже у дяди Васи (кстати не факт, что будет хуже, чем в "хорошем" сервисе)


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
Galchonok - Химки 22 | 12:34 | Понедельник, 15 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Вариант 1 или 2. В зависимости от выплаты страховой. Но на большой куш рассчитывать не стоит. Они жадюги еще те.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Picanto_Driver - Липецк 23 | 19:34 | Среда, 17 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
ляпэс, нет, там все таки геометрию править надо. Для этого спец. инструмент нужен. Хотя кто его знает...
Galchonok, хоть бы на большую часть ремонта хватило!
Ладно, пока буду ждать выплат от страховой...
Сообщение отредактировал Picanto_Driver - Среда, 17 Июня 2009, 19:35
Меню форума
Останий - Новокузнецк 24 | 19:39 | Среда, 17 Июня 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Я бы выбрал востановление,а не выплату smile


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Picanto_Driver - Липецк 25 | 19:44 | Среда, 17 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, не понял. Поясни, пожалуйста.
Меню форума
fantasy - Москва 26 | 19:57 | Среда, 17 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
А мне, кажеться, если машинка по каске застрахована и страхавая сумма. сост. стоимость новой, то по чему-бы не взять новую? Вот у меня была волга ни 1-ой аварии, купили пиканту в сумме было уже 4 аварии. А с др. стороны. мех-мы ремонта по каске отработан, а выплата такой большой суммы, нет. тем более, что там есть свои нюансы, например: 1 - возьмут страх сумму так кот. указана в каске, например 200 000р. и вернут их. 2 - оставят вам авто. отценят сумму годных остатков, ну например насчитаю по остаткам 100 000р. и Отдадут только 100 000р., а остальное прийдеться возвращать продажей б.у. зап.част. wink
Сообщение отредактировал fantasy - Среда, 17 Июня 2009, 20:02


Меню форума
Останий - Новокузнецк 27 | 20:33 | Среда, 17 Июня 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Picanto_Driver, Можно выбрать не денежную компенсацию по страховке.а востановление.особенно.когда не уверен.что насчитают достаточно.
Правда.если у тебя новое авто и каско,то это не твой случай,наверное.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Picanto_Driver - Липецк 28 | 21:36 | Среда, 17 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, автомобиль-то новый, но КАСКО нет. Я рассмотрю этот вариант. Спасибо.
Сообщение отредактировал Picanto_Driver - Среда, 17 Июня 2009, 21:37
Меню форума
fantasy - Москва 29 | 21:50 | Среда, 17 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Picanto_Driver, ну значит 1 вар-т ремонт. по осаге проще отремонтировать, чем деньги вернуть.


Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 30 | 01:54 | Четверг, 18 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Picanto_Driver, Сейчас КАСКОдёры хитрее стали, требуют копию наряд заказа от сервиса, где был (будет) ремонт твоей машины. Эту сумму они сервису и перечислят, как правило по безналу, а ты соотв-но получишь фигуру из трёх пальцев. Если это твой вариант, то это не ВАРИАНТ.
Аааа, забыл, у тебя же ОСАГО, ты потерпевший, вот тогда выбивай с них бабки, прикидывай х... к носу, и сам решай, ездить тебе на битой машине (рано или поздно, но эта заноза в голове тебя сожрёт, будешь к каждому скрипу прислушиваться), или менять на другую.


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Авария. Требуется ремонт кузова (А знаете ли Вы, сколько стоит...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: