Пятница - 29 Марта 2024 - 11:22
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » GPS навигация (и все что с ней связано...)
GPS навигация
Pred4 - Вологда 1 | 20:02 | Воскресенье, 04 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Пользуетесь? я пользуюсь, причем активно, в нашем городе не особо, т.к. почти весь знаю, да и карты толковой не было, а сейчас попался проект наших мастеров, продают за смешную цену, карту всей области + Череповец и Вологда с роутингом и 3D домами. По трассам пользую автоспутник, по городам( Москва, Санкт-Петербург) iGo с отметками метро и wi-fi кафешек smile и еще навител, теперь для вологды и области. Кому помочь софтиком обращайтесь happy


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
AMMon - Москва 2 | 21:24 | Воскресенье, 04 Мая 2008
Администратор
Оффлайн
Я когда пользовался из всех карт тоже iGo больше всех понравилась!!!

Добавлено (04 Май 2008, 21:24)
---------------------------------------------
И встречный вопрос? На ноутбук есть проги по навигации!? А то я искал и безуспешно!

Меню форума
c2h5oh - Москва 3 | 22:30 | Воскресенье, 04 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Тоже пользуюсь iGO на кпк + qstars GPS-приемник. сам приемник неделями не заряжаю и еще не разу не сдыхал - а вот кпк надо прикуривать.
Меню форума
fillinmc - Челябинск 4 | 22:57 | Воскресенье, 04 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Много думал про данный гаджет для своей пики...но выяснил что у нас пока нет не одной стоящей системы...ну так чтобы с прокладкой маршрута...а без нее мне хватает атласа города с точностью до дома...хотелось бы так чтобы по всей России и с прокладкой)))
Меню форума
AMMon - Москва 5 | 23:03 | Воскресенье, 04 Мая 2008
Администратор
Оффлайн
fillinmc, iGO по всей России карты только загружай!!! у меня они даже гдето были!!!
и маршрут прокладывает!!!

мы по ней на Азовское море ехали, хотя дорогу и так знали, просто проверяли, iGO справился без проблем... но только когда слали подъезжать к конечной точке город Ейск мы выехали за пределы карты!!!
надо будет и это кусочек до-грузить!

Меню форума
fillinmc - Челябинск 6 | 23:07 | Воскресенье, 04 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
cool опять меня обманули эти проклятые ни чего не знающие продовцы...снова начну изучать вопрос... cool
Меню форума
c2h5oh - Москва 7 | 23:18 | Воскресенье, 04 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
в iGO впринципе можно загрузить любой материк. Знаю людей которые с ним катались по европе и в бразилии.
Меню форума
Pred4 - Вологда 8 | 06:42 | Понедельник, 05 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
iGO какрас нацелен на европу, поэтому карт европы намного больше и подробнее намного. Теперь про россию, россия сделана довольно посредственно по сравнению с европой, по Нашей Раше сделана всего 1 карта, правда она обновляется, но она только одна, если судит по iGO половина городов России состоят из 2х дорог. Ни о каком роутинге по мелким городам через iGo даже речи быть не может, вот Москва и Питер да, там сделаны отлично. Дороги почти все есть. Но по автодорогам больше доверяю Автоспутнику там и отметки заправок и посты есть.

AMMon, для ноутбуков софт конечно же есть, в личку скинул ссылку на трекер, там этих навигационых софтин пруд пруди.



Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
SEV - Москва 9 | 08:32 | Понедельник, 05 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
В связи с предстоящей поездкой в Питер возникла потребность в карте от М до П. Есть у кого!?


Я родился в деревне!
Меню форума
Pred4 - Вологда 10 | 13:25 | Понедельник, 05 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
SEV, карта для навигатора или бумажная?


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
SEV - Москва 11 | 13:33 | Понедельник, 05 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
для КПК точнее
бумажную то я так найду...


Я родился в деревне!
Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 12 | 14:18 | Понедельник, 05 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (SEV)
В связи с предстоящей поездкой в Питер возникла потребность в карте от М до П. Есть у кого!?

Карты тоже разные бывают, указывай какая у тебя прога. У меня есть для ГисРусы до Мурманска (можно скачать на сайте Русы) biggrin , проверено на личных поездках, есть отдельно Москва Покет ПРО и С-Пб Покет ПРО, очень удобные. А вообще не ленись, полазь по форумам, я все качал с инета, бесплатно. С Россией и бл.зарубежьем вообще проблем никаких, а я вот по европе ищу в частности Грецию(Родос), найти не могу пока.


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
Pred4 - Вологда 13 | 15:48 | Понедельник, 05 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
iGo(с картой россии) или Автоспутник с картой все россии, вполне подойдут.


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
AMMon - Москва 14 | 12:29 | Вторник, 06 Мая 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (SEV)
возникла потребность в карте от М до П. Есть у кого

есть но для iGo
Меню форума
SEV - Москва 15 | 12:44 | Вторник, 06 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
для iGo
так у меня это и есть


Я родился в деревне!
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » GPS навигация (и все что с ней связано...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: