Воскресенье - 19 Мая 2024 - 16:01
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АВТО Общее » Путешествия » Поездка на юг (Aзовское Море)
Поездка на юг
AMMon - Москва 1 | 12:23 | Воскресенье, 13 Января 2008
Администратор
Оффлайн
Решили мы свей семьей на юга на машине поехать biggrin . С нами еще Родители собрались. Ну и поехали на двух машинах. Из Москвы до города Ейск (Краснодарский край) километров примерно1300. Залили полный бак, я с женой и двумя детьми на Kia Picanto, отец с матерью на Daewoo Matiz. И поехали на двух малолитражках. На моем щиту это первый опыт столь долгих поездок, а у отца это уже раз 10-тый. ДА скажу честно, в дороге было тяжеловато, тем более я перед дорогой не выспался. На пол дороги останавливались поспать. В общем, весь путь занял чуть более суток... Тоже самое, что на поезде. Только цена проезда не сопоставима... На бензин я потратил с учетом дороги туда и обратно, да еще мы там ездили две недели 3000руб. А один билет на поезд стоит от 5000руб, а нас было четверо. Вот и считайте, экономия очевидна. В следующем году, то есть уже в этим летом собрались поехать вдоль черноморского побережья. Если все получится, обязательно поделюсь впечатлениями. cool
Меню форума
fillinmc - Челябинск 2 | 21:42 | Четверг, 07 Февраля 2008
Пользователь
Оффлайн
Прикольно, наверное, я бы тоже съездил... cool но как всегда предет лето, а с нимпроблемы...нехватка времени... sad
Меню форума
Ася - 3 | 16:21 | Четверг, 08 Мая 2008
Удаленные
Мы в прошлом году тоже ездили в Ейск на машине (к сожалению не на пиканте). Этим летом собираемся в августе тоже по Черноморскому побережью прокатится.... wink
Меню форума
AMMon - Москва 4 | 18:26 | Четверг, 08 Мая 2008
Администратор
Оффлайн
Ася, А может ты к нам присоединишься!??? Летний автопробег по городам россии...
Меню форума
Ася - 5 | 19:52 | Четверг, 08 Мая 2008
Удаленные
Я б с удовольствием,но мне ребенка надоть на море вывезти.....а отпуска всего 2 недели(на все лето).
Меню форума
fillinmc - Челябинск 6 | 00:42 | Пятница, 09 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Ася, Очень жаль, но может в след году мы автопробегом поедем на море...присоединяйся...
Меню форума
Ася - 7 | 12:33 | Пятница, 09 Мая 2008
Удаленные
Это я с удовольствием...люблю путешествовать,как раз ребенок по старше будет...Спасибо за приглашение wink
Меню форума
zzzpapa - Москва 8 | 21:51 | Понедельник, 24 Ноября 2008
Новенький
Оффлайн
AMMon, Здравствуйте! Не могли бы Вы описать свой маршрут, а особенно место, где Вы останавливались на отдых. На Азовском море мы были в прошлом году, в 10-м тоже собираемся. Да, еще один вопрос, а куда Вы багаж свой девали на время поездки.
Меню форума
AMMon - Москва 9 | 23:09 | Понедельник, 24 Ноября 2008
Администратор
Оффлайн
zzzpapa, мы жили у знакомых!
Quote (zzzpapa)
свой маршрут,

М4 вроде
Quote (zzzpapa)
Да, еще один вопрос, а куда Вы багаж свой девали на время поездки.

в машине был я жена и двое детей, багаж в багажнике и на заднем сиденье между детьми! Брали только самое необходимое! Получилось 2 большие спорт.сумки
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 10 | 14:10 | Среда, 26 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
я тож собираюсь на юг следующим летом,только вот страшненько на одной машине ехать,буду искать попутчиков чтоб если что могли подстраховать или помочь,а может подгадаю ,чтоб с вами вместе ,если возьмете,и если время будет раполагать...........
а вообще ваше путешествие супер,фотки говорят сами за себя....


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
barmaley - Пермь 11 | 20:07 | Вторник, 09 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
Pchelka, подключайся!


Renault Kangoo II
Меню форума
mromance - Москва 12 | 13:30 | Четверг, 10 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
AMMon,

Я тоже никогда на длинные дистанции не бегал, а в конце лета собираемся с женой испытать Пиканту в дальнем бою: Москва-Геленджик-Москва. В связи с чем несколько вопросов:

1. Какой на твой взгляд вариант предпочтительней: выезжать в ночь или с раннего утра как только светать будет?
2. Где были остановки: в Воронежской или Ростовской области? Мотель или природа?
3. А правда что в Ростовской области гайцы звери при виде московского номера? 001
4. Технических проблем с Picanto по пути не возникло?



Меню форума
AMMon - Москва 13 | 13:43 | Четверг, 10 Июня 2010
Администратор
Оффлайн
mromance,
1 мы обычно выезжаем в ночи, благоприятно выбираешься за пределы Подмосковья, без пробок.
2 остановки по ситуации, захотел есть, остановился. Предпочтением были те места где тусуются много дальнобойщиков.
3 если ничего не нарушать, то гайци не остановят! лучше всего когда знаешь закон и можешь его применить.
4 никаких проблем не возникало!

Quote (mromance)
Москва-Геленджик-Москва
вы когда собираетесь стартовать?
Меню форума
mromance - Москва 14 | 13:50 | Четверг, 10 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
вы когда собираетесь стартовать?

Думаем в самых последних числах августа (27-29): море теплое, а народу уже поменьше, т.к. отдыхающие отвозят деток в школы..



Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 15 | 14:21 | Четверг, 10 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
mromance, Вот на всякий случай телефон доверия 8-863-249-34-04 это Ростова-на-Дону, думаю по области тоже действует, если нет там подскажут какой номер в конкретном районе!


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Форум » АВТО Общее » Путешествия » Поездка на юг (Aзовское Море)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: