Воскресенье - 28 Апреля 2024 - 00:54
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Мероприятия » Мероприятие на лето 2009... (Готовь сани летом, а машину постоянно))
Мероприятие на лето 2009...
fillinmc - Челябинск 1 | 22:56 | Четверг, 18 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
Давайте обсудим нечто большее чем встреча в городе! Это может быть Автопробег, гипер-слет или что-то еще что вы можете предложить на обсуждение...нашему клубу почти год, многие из нас общаются на его страницах и встретиться нам для знакомства в реале можно только во время отпуска...а так как в отпуске положено отдыхать, то давайте обдумывать совмещение летнего отдыха и знакомства с участниками клуба из других городов...давайте будем вносить предложения как вы видите это совмещение и высказывать свои мнения на предложения других...

Эту тему я решил начать заранее, для того чтобы определить как именно и в какое время нам лучше это организовать, чтобы устроило всех желающих принять участие в этом мероприятии...и постараться совместить время наших отпусков...

Меню форума
barmaley - Пермь 2 | 23:12 | Четверг, 18 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
Я готов принять участие в таком мероприятии. Очень бы хотелось познакомится с участниками форума из других городов. Это очень здорово! Можно было-бы проехаться по разным "прикольным" местам городов участников. Например у нас есть Кунгурская ледяная пещера или Музей деревянного зодчества под открытым небом в Хохловке. Да каких только чудес нету по всей России!
Самая сложность, наверное, организоваться всем в определенное время. Вот, сейчас, например, что-то задумаешь, а потом у кого-то обязательно не получится.


Renault Kangoo II
Меню форума
fillinmc - Челябинск 3 | 23:26 | Четверг, 18 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (barmaley)
Самая сложность, наверное, организоваться всем в определенное время.

ну в этом году мы смогли преодолеть эту сложность...

Quote (barmaley)
у кого-то обязательно не получится

ну так бывает, но все же у большиства получиться и это главное...

я вообще хотел бы так провести лето: выехать из своего города и двигаясь в определенном направлении, заезжать в другие города, по возможности встречаться с учасниками клуба, но остновная цель мне очень посмотреть достопримечательности городов..

Меню форума
AMMon - Москва 4 | 20:28 | Пятница, 19 Сентября 2008
Администратор
Оффлайн
Можно организовать как прошлым летом!!! Назначить конечную точку!! и к ней разными потоками двигаться! Заезжая в города и тд. А конечную точку лучше всего делать на море !!! wink
Меню форума
fillinmc - Челябинск 5 | 21:24 | Пятница, 19 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
А мое предложение конечная точка в середине...уж больно далеко от Урала до Черноморья
Меню форума
AMMon - Москва 6 | 21:28 | Пятница, 19 Сентября 2008
Администратор
Оффлайн
biggrin значит опять придется к Sev-у на дачу ехать! biggrin надеюсь он не откажет! biggrin
Меню форума
fillinmc - Челябинск 7 | 21:34 | Пятница, 19 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
Ты имеешь в виду Рязаново под Димитровоградом? ну что тоже предложение если SEV не будет против конечно...но я думаю что если ехать по городам, то в одном более одного-двух дней мы задерживаться не будем...
Меню форума
AMMon - Москва 8 | 21:40 | Пятница, 19 Сентября 2008
Администратор
Оффлайн
ага! собраться по средине, и ехать дальше неспеша, но нас ктото должен в др городах встречать, а то не будет смысла в них останавливаться!
Меню форума
Bentley - Москва 9 | 23:12 | Пятница, 19 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
На самом деле я за марш-бросок)) Я этим лето в конце августа ездил в Самару, ну так получилось, что я выехал в 12 ночи, не спавши не жравши, и получилось на самом деле весело, но тяжело. Хотя я ехал не на пиканто, а на джипе, все равно по комфортабельности в 20 раз превосходит, и все равно тяжко было. Шея ваще увольняться решила, так что если ехать то точняк останавливаться почаще)) Но я не про свои страдания хотел рассказать. Я хотел рассказать, что я очень много городов проехал на скорости почти 200 км/ч, и города были просто прекрасные, красивые, каждый со своими достопримечательностями, эх так хотелось остановиться и посмотреть, но планы были другие. НО...я считаю, что останавливаться к городах рано или поздно надоест и будет просто перенасыщение достопримечательностями(ну я посебе знаю, за других не могу говорить), поэтому прекрасно бы было скомбинировать это в самый настоящий туристическо-ознакомительно-развлекательно-издругихгородовфорумчанузнавательно-увеселительно-офигительный марш бросок.))))


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
AMMon - Москва 10 | 23:22 | Пятница, 19 Сентября 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (Bentley)
туристическо-ознакомительно-развлекательно-издругихгородовфорумчанузнавательно-увеселительно-офигительный марш бросок
Супер, сказано! Я только за!!! проработаем маршрут рассчитаем остановки и в путь!
Меню форума
Bentley - Москва 11 | 23:53 | Пятница, 19 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
Супер)) эх люблю я приключения))


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
AMMon - Москва 12 | 15:02 | Суббота, 20 Сентября 2008
Администратор
Оффлайн
По моему мнению данное мероприятие лучше всего организовать в середине лета конец июня начало июля!
Меню форума
fillinmc - Челябинск 13 | 21:34 | Суббота, 20 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
лучше всего организовать в середине лета конец июня начало июля!

не совсем середина, но я согласен, хотя по сути для меня лично не особо несет значение...
Меню форума
AMMon - Москва 14 | 21:45 | Суббота, 20 Сентября 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (fillinmc)
хотя по сути для меня лично не особо несет значение...
Просто если раньше поехать то еще холодно, а если позже там уже и иван наделал дел в воду и цены растут"!!!
Меню форума
Bentley - Москва 15 | 11:37 | Воскресенье, 21 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
А я думал в августе поехать... biggrin


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Мероприятия » Мероприятие на лето 2009... (Готовь сани летом, а машину постоянно))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: