Воскресенье - 28 Апреля 2024 - 01:30
ГлавнаяНовостиKia и Kia Picanto
Kia представил обновленный хетчбэк Picanto
Kia и Kia Picanto
04 Июля 2023
178
0.0

Компактный Kia Picanto получил обновленную внешность с элементами дизайна от гибридного Niro

Корейская компания Kia представила обновленный компакт Picanto, говорится в сообщении пресс-службы бренда. Машину презентовали в базовой версии и псевдоспортивной GT-Line.

Обновленный Kia Picanto получил измененную внешность, выполненную в стилистике гибридного Niro. У машины изменились передняя и задняя светотехника, которая теперь объединяется в единый элемент при помощи светодиодной полосы. Кроме того, на автомобиль установили новые бамперы и решетку радиатора. Салон остался прежним.


В стандартной комплектации новинка оснащается 14-дюймовыми колесными дисками. Опционально на компакт можно установить 14-дюймовые диски с другим дизайном или же более размерные 15- или 16-дюймовые варианты.

Оспортивленная комплектация GT-Line от стандартной отличается более агрессивной решеткой радиатора, 16-дюймовыми колесными дисками оригинального дизайна и задним диффузором.

Подробности о силовых установках пока не раскрываются. Известно, что машина сохранит 1- и 1,2-литровые двигатели. Их характеристики также пока держатся в секрете. В связке с ДВС может работать как пятиступенчатая «механика», так и пятиступенчатый «автомат».

Фото: Kia
Подробнее ЗДЕСЬ



Комментарии (0)

avatar