Пятница - 19 Апреля 2024 - 03:09
ГлавнаяНовостиKia и Kia Picanto
Kia показал интерьер нового городского кроссовера
Kia и Kia Picanto
23 Мая 2019
738
0.0

Премьера автомобиля, продажи которого у нас начнутся в следующем году, состоится этим летом.

Разработчики интерьера нового субкомпактного кроссовера Kia сделали ставку не только на яркий дизайн, но и на удобство и простоту пользования.

В компании обещают качественные материалы отделки и высокую технологичность оснащения, что должно понравиться молодежи, интересующейся новыми технологиями. На центральной консоли расположен 10,25-дюймовый сенсорный монитор мультимедийной системы под которым расположен блок управления климат-контролем. Кроме того, салон оборудован системой подсветки Kia Sound Mood Lighting, имеющей возможность индивидуальных настроек.



«Мы хотели создать интерьер, не похожий ни на один из тех, что представлены сегодня в сегменте компактных кроссоверов. Так чтобы дизайн воспринимался более насыщенным и премиальным. Высочайшее качество материалов в отделке салона, и тщательно продуманные штрихи в его оформлении подарит владельцам еще больше удовольствия, даст еще больше удовлетворения», — рассказал руководитель направления дизайна Kia Motors Бёнг Чуль Чжу.

Продаваться новый компактный кроссовер Kia будет по всему миру. В том числе и в России. Первыми возможность купить автомобиль смогут жители Южной Кореи, где продажи стартуют во второй половине этого года. У российских дилеров новый кроссовер Ki появится в 2020 году.

  • В арсенале новинок у Kia есть еще две модели: еще один кроссовер и пикап. Приедут ли они в Россию?

    Александр Хлынов
    Фото: Kia
  • < hr class="mat-9">
    Теги:субкомпактный кроссовер, интерьер, официальные фото, первые фото, кроссовер, новая модель


    Читайте также

    Комментарии (0)

    avatar