Пятница - 26 Апреля 2024 - 11:49
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Новосибирск » Новосибирск - перекличка! (а может собраться?)
Новосибирск - перекличка!
natsnik - Новосибирск 1 | 06:38 | Вторник, 03 Сентября 2013
Пользователь
Оффлайн
Новосибирск, ау! по городу много машинок вижу, а на встречу соберется больше двух??

Добавлено (03 Сентября 2013, 06:38)
---------------------------------------------
и что - совсем никого ???????:'(



Kia Picanto 2009г МКПП 1,0л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 2 | 08:53 | Вторник, 03 Сентября 2013
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
natsnik, мало в Новосибирске активных, у нас тоже мало. Приезжайте к нам, посидим, пообщаемся :)


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
natsnik - Новосибирск 3 | 09:17 | Среда, 04 Сентября 2013
Пользователь
Оффлайн
Останий, а где у вас можно посидеть? ))) я если честно немного "страшусь "ещё ехать почти 400 км (по данным Яндекс)
ну за день туда-обратно я точно не решусь.


Kia Picanto 2009г МКПП 1,0л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 4 | 11:20 | Среда, 04 Сентября 2013
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
natsnik, посидеть у нас можно много где (правда цены бывают и выше ваших), Новокузнецк от Новосибирска отличается разве что кол-вом населения (и размерами) и более принципиальными ГАИшниками,ну и тем что население ночью по большей части предпочитает высыпаться - город промышленный и не смотря на несколько десятков учебных заведений - студентов у нас естественно меньше.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
satod - Новосибирск 5 | 14:04 | Вторник, 10 Сентября 2013
Пользователь
Оффлайн
Всем привет! Извиняюсь, но я тут бываю редко. Времени нет. Но меня вычёркивать не надо. Я до сих пор пикантовод с 30 тысячами км пробега.
400 км это грубо день туда, день назад. За день на Пиканто приходилось проходить и большее расстояние.


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 6 | 07:33 | Среда, 04 Июня 2014
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Приезжайте :)

Добавлено (04 Июня 2014, 07:33)
---------------------------------------------
Всем доброго времени суток! Друзья, как только немного установится погода, я с семьей собираюсь посетить ваш город, собственно прицел больше на ваш зоопарк (ну и естественно жена по магазинам потянет, как обычно. хотя чего там - у нас то-же самое, но это ведь как религиозный обряд... :D ) Можем приехать и на пару дней, если поможете решить проблему со съемной квартирой. Ну и самое главное: МОЖЕТ БЫТЬ ОРГАНИЗУЕМ ВСТРЕЧУ?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
satod - Новосибирск 7 | 16:37 | Понедельник, 23 Июня 2014
Пользователь
Оффлайн
Останий, привет! Я здесь редко бываю. Если к нам соберёшься, то звони. Мой номер старый на 32 заканчивается. Сам сейчас в работе весь. Сезон идет. На Пикантенке ездить продолжаю. Пробег за 40 000 км перевалил.


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Новосибирск » Новосибирск - перекличка! (а может собраться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: