Четверг - 18 Апреля 2024 - 09:10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Новосибирск » Второй дилер в Новосибирске АвтоСтар-Азия (Открылся второй дилер КИА в Новосибирске)
Второй дилер в Новосибирске АвтоСтар-Азия
satod - Новосибирск 1 | 16:10 | Понедельник, 13 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Всем привет 173 ! Совсем недавно, наконец-то, открылся второй дилер КИА в Новосибирске 005 . Это АвтоСтар-Азия. Сегодня побывал у них по поводу того, что моя машина попадала под отзывную компанию по замене топливной горловины. Конечно, предварительно приезжал к ним, все вопросы оговаривались, они заказали запчасть, и как она пришла созвонились со мной.
Сейчас о впечатлениях: В рем. зону запустили без вопросов, попросил еще зайти в рем. зону, в процессе работы. Без вопросов пригласили и показали новую зап.часть и постоял немного, когда снимали старую. Пока суеты никакой нет. Как клиент остался полностью доволен. Решено, на ТО-2 поеду к ним. Так что рекомендую Новосибирцам и пикантоводам из соседних регионов.


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
Меню форума
natsnik - Новосибирск 2 | 06:46 | Вторник, 14 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
мне пока что Сармат всё же ближе..и как ты добирался до них? там же вроде разворот запрещён? или уже нет? (это если из города ехать)
ну зато может хоть очередь на СТО в Сармате уменьшится! а то до этого к ним очередь записаться - прям жуть!


Kia Picanto 2009г МКПП 1,0л
Меню форума
satod - Новосибирск 3 | 11:51 | Суббота, 28 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (natsnik)
там же вроде разворот запрещён?

Как раз перед ними светофор. На нем можно развернуться либо заехать к ним. Хотя посмотрел по яндекс-карте, там знак только прямо. А я ехал, уже знак прямо и налево стоит. Там много машин разворачиваются. Это самый первый разворот на Большевистской от Ленты.
Quote (natsnik)
мне пока что Сармат всё же ближе..

Это с Васхнила та ближе??? 008
Ты же по Коммунальному мосту едешь. До нового дилера там по прямой 5 остановок от Речного вокзала, а до Сармата весь правый берег города надо проехать. Хотя я не уговариваю. Каждый решает сам.

Добавлено (28 Апрель 2012, 11:51)
---------------------------------------------
Прошел ТО-2 у данного дилера. В рем.зону пускают спокойно. Суеты нет. Полностью доволен. Советую.



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
Меню форума
Ланочка - Москва 4 | 13:06 | Суббота, 28 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (satod)
моя машина попадала под отзывную компанию по замене топливной горловины

моя тоже!
заменили так, что потом бензин хлестал на крыло и колеса посреди Ярославки... И нивкакую не заливался в бак.. надо было как-то на остатках добираться до Москвы, потом с работы с другого конца города в сервис...
А вы только сейчас заменили? Запах был бензина или что?
Просто я бы после почти 2-х лет эксплуатации по отзывной этой не стала бы ничего менять, если нет симптомов!!(запаха итд) Я и тогда не особо хотела, но прям уговаривали-уговаривали! Вот и не знаешь что лучше! Менять (с нашими русскими кривыми руками) или оставить как есть (корейцы как сделали изначалньо)
Меню форума
satod - Новосибирск 5 | 18:58 | Суббота, 12 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
Заменил в феврале. Но с тех пор еще не заправлялся (у нас машинки же почти ничего не кушают 001 001 001 ). А если серьезно, то зимой не ездил. Сейчас начну на дачу ездить - посмотрю как заменили.


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Новосибирск » Второй дилер в Новосибирске АвтоСтар-Азия (Открылся второй дилер КИА в Новосибирске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: