Пятница - 26 Апреля 2024 - 16:00
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Самара и область » состояние дороги
состояние дороги
delete - Волжский 1 | 00:17 | Пятница, 26 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
Всем доброго дня)
Собираюсь в Тольятти из Волгограда на машинке поехать на майские. Один из знакомых сказал, что дорога ужасная, разбитая и вообще лучше не ехать на машине. 
Расскажите, как у вас с дорогами? Стоит ли вообще ехать? И как лучше доехать: через Сызрань или через Самару. Для меня получается либо по Р228, либо по Р226.


Kia Picanto Luxe 2011г АКПП 1,2л
ВЖИК!
Меню форума
worker - Самара 2 | 13:26 | Среда, 01 Мая 2013
Пользователь
Оффлайн
Дороги в Самаре.... хм.. нет, не слышал.

Езжай через Сызрань.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
VromaN - Москва 3 | 16:27 | Вторник, 15 Октября 2013
Пользователь
Оффлайн
Да, до Самары еще явно не дошла вся эта "дорожная революция", сейчас как-то больше ремонтные работы идут на западней стороне от Москвы.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 4 | 19:04 | Вторник, 15 Октября 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата (VromaN)
до Самары еще явно не дошла вся эта "дорожная революция"

Увы, она не только до Самары не дошла, а до всей России. Ну а Москва, как выясняется, не Россия. >(


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
worker - Самара 5 | 22:36 | Вторник, 15 Октября 2013
Пользователь
Оффлайн
Друзья в МСК, гоняю туда часто... Как в Рязанскую обл заезжаешь - дороги, как к Москве ближе - автобаны! А по дороге к Самаре, особенно после Пензы... не очень. Правда нужно сказать что крайняя моя поездка в столицу нашей Родины, показала рост качества дорог на участке от Тольятти до Пензы!
Если темп не сбавят, то через 2-3 года я буду опять не доволен! Но на этот раз кол-вом рядов, т.е. шириной дорог ;)


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 6 | 23:09 | Вторник, 15 Октября 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата (worker)
Но на этот раз кол-вом рядов, т.е. шириной дорог

Чуть оффтопа.
Едем это мы на экскурсию в швейцарию через Германию. Через проход в автобусе сидит азербайджанец-бизнесмен. Но из Баку.
Дорога ровная, две полосы в одну сторону, две в другую.
Сосед говорит:
- Автобан, автобан! Разве это дорога? Нэт! Ми па таким ездить нэ умэим. Вот у нас дороги - широкиэ, 3 полоса в одну сторону. А этот - нэт, узкая больно.

И действительно, полосы-то в Европе - автобус дальнобоя обгоняет - чуть только бортами не шкрябают. Страшновато. :D


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
VromaN - Москва 7 | 20:12 | Среда, 05 Февраля 2014
Пользователь
Оффлайн
Цитата Oleg ()
Увы, она не только до Самары не дошла, а до всей России. Ну а Москва, как выясняется, не Россия.
Да ну я бы так не говорил, что прям до всей России, посмотрите на новую трассу М-4, ее конечно сделали очень хорошо, особенно платные участки, которые ничем не отличаются от европейских автобанов
Меню форума
worker - Самара 8 | 21:40 | Воскресенье, 09 Февраля 2014
Пользователь
Оффлайн
Цитата VromaN ()
посмотрите на новую трассу М-4
)) без злости.... 2 года подряд гонял по М4 "на Юга". Мой маршрут на этой трассе начинается от Воронежа и кончается около Краснодара. Так вот участки хороши! Но участков на которых трасса узкая и страшная - предостаточно! А уж кто отстоял по 6-8 часов в пробках... то ещё и прокляли всех дорожных работников.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
VromaN - Москва 9 | 16:30 | Понедельник, 03 Марта 2014
Пользователь
Оффлайн
нет, ну чего сразу "не, не слышал". Вот Автодор уже такое говорят, что будут строить на Дальнем Востоке, то вы знаете, может и к вам доберутся
Меню форума
Капустин - Киев 10 | 12:40 | Суббота, 10 Августа 2019
Новенький
Оффлайн
А состояния дорог в плачевном.
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Самара и область » состояние дороги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: