Среда - 15 Мая 2024 - 22:41
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » "Я куплю это за доллар!" (Полезные доработки, дешево и совсем не сердито)
"Я куплю это за доллар!"
anytaaa - Санкт-Петербург 16 | 22:07 | Вторник, 06 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
У меня резиновые коврики в салоне фирменные. Но я еще купила в Икеа коврик для прихожей, он на резиновой основе, поэтому лежит идеально, не ерзает. По размеру подошел, подрезать не пришлось. И стоит всего 39 рублей. За такие деньги можно не стирать, а выкидывать. Правда, положила его только летом. Как будет себя вести зимой - пока не знаю. Прошлой зимой покупала автомобильные впитывающие коврики, но они сминаются и замерзают ночью комком... Мне они этим не понравились...


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 17 | 22:21 | Вторник, 06 Декабря 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (anytaaa)
Мне они этим не понравились...

033 Эти памперсы только мешаются под ногами. Хотя впитывают хорошо. Надо их вместо тряпки использовать.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Wowa - Воронеж 18 | 22:05 | Четверг, 05 Января 2012
Новенький
Оффлайн
martyn, тебе респект и уважуха! Отличный "экономический" подход! Да и объяснил отлично - прям по полочкам разложил! 009
Меню форума
Agent0range - Москва 19 | 12:25 | Пятница, 03 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн

приобрел такую сетку в багажник.
в комплекте самоклеящиеся крючки и даже салфетка для обезжиривания поверхности :)
сделано во франции.

качество отличное.

стоит...99рублей! в Ашане. от цены, откровенно говоря, прифигел!

поставлю себе в новую Пиканто, как потеплеет. В дорестайловой пиканте стоит такая штатная - очень удобно, из багажника ничего не выпадает - можно загружать под завязку и в "карман" можно много чего положить, чтобы по багажнику не каталось.

п.с.: посмотрел на сайте Киа, родная стоит 2100р 008 :008:
Прикрепления: 5708499.jpg (142.4 Kb)
Сообщение отредактировал Agent0range - Пятница, 03 Февраля 2012, 16:47
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » "Я куплю это за доллар!" (Полезные доработки, дешево и совсем не сердито)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: