Воскресенье - 28 Апреля 2024 - 15:46
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » Стайлинг (и все что с ним связано :))
Стайлинг
Galchonok - Химки 16 | 13:10 | Вторник, 07 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Сейчас таможня не выполняет план на 40%. Из-за этого, они бросили бухать и очень рьяно мониторят все, что тащиться в страну. План горит. Есть тема получить пенделя от начальника. Ради этого, они готовы на все.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 17 | 13:12 | Вторник, 07 Июля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Ну тогда будем у чужих спекулянтов покупать.
А жалко!... wink


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 18 | 14:31 | Вторник, 07 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
Наши таможники вечно пьяные
Чем больше узнаю таможенников, тем сильнее нравятся ГАИшники. biggrin


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Scifi - Кемерово 19 | 17:14 | Среда, 08 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Я сам хочу заказать набор (хром) для внутренней отделки салона, а по поводу эмблемы KIA со светодиодной подсветкой, она и дня не провисит на машине ее сразу оторвут какие-нибудь баблесы angry
Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 20 | 18:06 | Среда, 08 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Scifi, да, ты умеешь обрадовать, но что верно, то верно, оторвут как пить дать, да еще и краску зацепят, поймаю, ноги вырву tommy


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
Scifi - Кемерово 21 | 18:31 | Среда, 08 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
я даже боюсь литье на машину ставить, у нас по ночам во дворе машины разувают на раз
Меню форума
Осторожный - Тверь 22 | 18:40 | Среда, 08 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Scifi)
я даже боюсь литье на машину ставить, у нас по ночам во дворе машины разувают на раз

Ставь диски с секретками ... А вот насчёт прочего, как внешне, так и внутренне привлекательного
Quote (ляпэс)
оторвут как пить дать, да еще и краску зацепят

полностью согласен - лучше не рисковать.


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 23 | 19:55 | Среда, 08 Июля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Осторожный)
Ставь диски с секретками ...

Рассказываю случай еще из советской жизни.

Знакомые знакомых (бывает такое) поехали на двух машинах в Абхазию отдыхать. Ну и там - на дикую экскурсию толи на Рицу, толи еще куда-то.
Оставили машины и пошли гулять. Гуляли долго, до вечера. Нагулявшись, вернулись к машинам. Смотрят - а одна машина без колес, на кирпичиках. Хозяин другой машины порадовался - у него на дисках болты с секретами стояли.
На другой день, уже при свете, обнаружили с капота - через крышу - на багажник красиво написанный гвоздиком текст: "НЕ БУДЬ УМНЕЕ ДРУГИХ!!!"
Результат - один купил колеса, а другой перекрашивал весь кузов.
Вопрос: ЧТО ДОРОЖЕ?
Сообщение отредактировал Oleg - Среда, 08 Июля 2009, 19:57


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 24 | 20:11 | Среда, 08 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Oleg, В яблочко. Тоже знаю подобную реальную историю, немного другую, но... Писать боюсь, забанят


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
almihAM - Чебоксары 25 | 20:18 | Среда, 08 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
Ставь диски с секретками ...

на авторынке у нас уже полно приспособлений для откручивания секреток- типа если потеряли головку насадку


теперь езжу на киа сид
Меню форума
Tixas - Уфа 26 | 20:32 | Среда, 08 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Помню в девяностые на колпаках просверливали номер автомобиля, и долго колпаки держались, а в стоимость навороченных дисков лучше сразу закладывать и цену отдельной страховки.


Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 27 | 20:38 | Среда, 08 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Tixas,ну ты скажешь, не каждая страховая на аэрографию подписывается, а ты на диски, давай будем еще на декоративные ниппельные колпачки страховаться biggrin


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 28 | 20:42 | Среда, 08 Июля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
ляпэс, пиши свою историю ЗДЕСЬ. А я, в свою очередь, попрошу Суперов перетащить мою историю туда же. СУПЕРЫ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Осторожный - Тверь 29 | 21:17 | Среда, 08 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
Результат - один купил колеса, а другой перекрашивал весь кузов.
Вопрос: ЧТО ДОРОЖЕ?


Quote (almihAM)
на авторынке у нас уже полно приспособлений для откручивания секреток- типа если потеряли головку насадку

Сам знаю, что у человека не смогли "разуть" авто именно из-за наличия секреток. В результате - порезали два колеса. Но всё же уверен, что наличие подобных гаек, лучше нежели их отсутствие. Да и случаи такие не повсеместны, то есть не каждый ворюга станет в отместку портить авто и бегать на рынок за универсальным ключом ...



Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 30 | 21:40 | Среда, 08 Июля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Осторожный)
Да и случаи такие не повсеместны, то есть не каждый ворюга станет в отместку портить авто и бегать на рынок за универсальным ключом ...

Осторожный, естественно! В основном всё делается тупо и грубо. Поэтому из случаев, описанных мной, слагают байки и легенды. wink


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » Стайлинг (и все что с ним связано :))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: