Пятница - 19 Апреля 2024 - 20:24
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » Радар-детектор. Нужен или не нужен? (А если нужен, то какой!)
Радар-детектор. Нужен или не нужен?
vagins73 - Ульяновск 151 | 14:34 | Пятница, 22 Мая 2015
Пользователь
Оффлайн
Перед поездкой на юг встал вопрос о покупке радара, много изучил материалов и остановился на Whistler хотел недорогую, но хорошую модель. Остановился на 338, как нарочно его купили, был последний, а ехать надо было уже скоро, ждать некогда. Взял - Whistler 558Ru ^_^ разница в дисплее только. Покупал за 4500 руб. Пошел третий год как им пользуюсь доволен всем! Минус один крепление которое шло в комплекте на стекло имело одну резинку-липучку, которая отставала, через год купил другое за 100 рублей в магазине поставил и забыл! Мой голос - Whistler рекомендую! у друга тоже, доволен! И.. на вопрос нужен радар или нет - НУЖЕН! Сейчас столько понаставили "касс для пополнения бюджета страны" имею ввиду камеры, просто мама не горюй! Так он спасает, иногда просто забываешься!!!
Сообщение отредактировал vagins73 - Пятница, 22 Мая 2015, 14:41
Меню форума
Leonnor - Тула 152 | 14:43 | Пятница, 22 Мая 2015
Пользователь
Оффлайн
Цитата
Ну, не надо так уж категорично. Хочет человек, так почему бы и нет.

хотеть можно много толку от него просто нет. Просто игрушка.


Меню форума
vagins73 - Ульяновск 153 | 14:49 | Пятница, 22 Мая 2015
Пользователь
Оффлайн
Цитата Leonnor ()
толку от него просто нет. Просто игрушка.
Не скажи! 110 Это дело каждого конечно! Но большинство им пользуются и он реально спасает! Если конечно использовать машину, как вложение денег и поставить ее в гараж, то тут ДА! радар не нужен! 119
Меню форума
Leonnor - Тула 154 | 15:04 | Пятница, 22 Мая 2015
Пользователь
Оффлайн
Ездил я на юг, и по области. Тула-Воронеж-Ростов-Москва. Вот свои 5 копеек и вставляю не из воздуха. Нарушать надо грамотно, иначе это войдет в привычку


Меню форума
Fedorov - Н.Москва 155 | 17:10 | Пятница, 22 Мая 2015
Модератор...
Оффлайн
Цитата Oleg ()
Хочет человек, так почему бы и нет.
Извиняюсь, опять уроки Русского. В таком виде эта фраза по смыслу некорректна.
Правильно: так почему нет? Без "бы" и без "и", иначе звучит как отрицание, то есть отказ в покупке регистратора.
Когда то училка истории сделала нам замечание - ребята, вы прислушайтесь к тому, что говорите!
По поводу необходимости радар детектора моё мнение.
Сообщение отредактировал Fedorov - Пятница, 22 Мая 2015, 17:36


Kia Picanto Luxe 2013г АКПП
1,3 CRDi
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 156 | 20:53 | Пятница, 22 Мая 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Fedorov ()
Извиняюсь, опять уроки Русского.

Ну вообще-то сия фраза когда-то пришла в русский язык из Франции.
"pourquoi pas?" буквально переводится "почему бы и нет?" (Яндекс-переводчик в помощь). Так что у училки истории были некоторые проблемы с русским историческим (двоечница была наверное). ;)
Ну а в современном русском фраза звучит "Пуркуа бы и не па?" Тоже клёво. :D


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Fedorov - Н.Москва 157 | 23:43 | Суббота, 23 Мая 2015
Модератор...
Оффлайн
Французы пусть идут своей дорогой. Не стоит засорять Русский язык их идиоматикой. Да, эта фраза часто слышна из уст соотечественников. Произносят одно, подразумевают другое. Повторюсь:
Цитата Fedorov ()
Правильно: так почему нет? Без "бы" и без "и", иначе звучит как отрицание, то есть отказ в покупке регистратора.
Сообщение отредактировал Fedorov - Суббота, 23 Мая 2015, 23:52


Kia Picanto Luxe 2013г АКПП
1,3 CRDi
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 158 | 21:54 | Воскресенье, 24 Мая 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Fedorov ()
Не стоит засорять Русский язык их идиоматикой.

Ну это уже вопрос к Петру и иже с ним. :)
Цитата Fedorov ()
Французы пусть идут своей дорогой.

Правильнее будет "Французы пусть идут..." >(


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Bland - Москва 159 | 15:15 | Вторник, 23 Июня 2015
Пользователь
Оффлайн
Не знаю у меня сосед перед поездкой на море взял вистлер 119СТ с ГПС информатором и сказал что пока на море ездил пищал раз 30 минумум в тех местах где по идеи радара не должно было быть.
Меню форума
Aentill - Москва 160 | 14:21 | Понедельник, 20 Июля 2015
Новенький
Оффлайн
Я себе тоже  хочу прикупить этот вистлер 119-й, как давно сосед с ним ездит ? Мы тоже с женой планируем  этим летом на море ехать автомобилем, хотелось подстраховаться. 
Его цена в 4 тыс рублей мне очень подходит.
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » Радар-детектор. Нужен или не нужен? (А если нужен, то какой!)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: