Суббота - 20 Апреля 2024 - 16:23
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Прочее Picanto 2011 ++ » Постоянно сползает коврик под водительским сиденьем
Постоянно сползает коврик под водительским сиденьем
Tanya - Москва 1 | 11:40 | Среда, 01 Апреля 2015
Пользователь
Оффлайн
Постоянно сползает коврик под водительским сиденьем.Под сиденьем есть два маленьких крючка,и у коврика резинового есть две "петельки" но они явно не для этих крючков(по размерам не подходят!Как сделать так чтоб он постоянно не сползал,а то весь коврик под педалями получается(



Меню форума
Leonnor - Тула 2 | 12:07 | Среда, 01 Апреля 2015
Пользователь
Оффлайн
Попробуй прожечь дырочку в коврике, где нужно. Зажигалка + гвоздь в помощь. Ну или что еще придумай


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 3 | 12:37 | Среда, 01 Апреля 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Leonnor ()
Зажигалка + гвоздь в помощь.

И еще плоскогубцы, чтобы гвоздь держать.

P.S. Зажигалка может и не помочь, поскольку гвоздь должен быть не меньше 4-х мм в диаметре. Но для этого есть газовая плита.
Ну и разметить дырки надо по расстоянию между крючками.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
mouzo - Москва 4 | 15:57 | Среда, 01 Апреля 2015
Новенький
Оффлайн
Tanya, сделай проще, купи двусторонний скотч, обезжирь растворителем заднюю часть коврика и наклей полосками (3-4 достаточно) по всей длине этот скотч. Держаться будет превосходно, даже если нужно вытряхнуть коврик, проблем не будет. эта липкая часть долго будет фиксировать коврик. И огромный плюс, что двусторонний скотч не портит вилюр.
Меню форума
viktoria_ - Армавир 5 | 21:13 | Среда, 01 Апреля 2015
Пользователь
Оффлайн
Tanya, у меня тоже так раньше было, потом я рассмотрела коврик лучше (он у меня фирменный). Оказалось, что на нем есть выпуклые кружки, а в середине их - маленькие кружки под дырочки, которые надо продырявить, это очень легко. Теперь коврик идеально совпадает с крючками на полу, а на петельки коврика не обращай внимания, не знаю, для чего они предназначены.


Kia Picanto Prestige 2013г АКПП 1,2л
Мой любимый тигренок
Меню форума
Tanya - Москва 6 | 15:45 | Четверг, 02 Апреля 2015
Пользователь
Оффлайн
Цитата viktoria_ ()
у меня тоже так раньше было, потом я рассмотрела коврик лучше (он у меня фирменный). Оказалось, что на нем есть выпуклые кружки, а в середине их - маленькие кружки под дырочки, которые надо продырявить, это очень легко. Теперь коврик идеально совпадает с крючками на полу, а на петельки коврика не обращай внимания, не знаю, для чего они предназначены.
спасибо!
надо попробовать



Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Прочее Picanto 2011 ++ » Постоянно сползает коврик под водительским сиденьем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: