Пятница - 19 Апреля 2024 - 07:03
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Прочее Picanto 2011 ++ » Ремонт по КАСКО (Направление на технический ремонт)
Ремонт по КАСКО
Останий - Новокузнецк 16 | 15:45 | Воскресенье, 04 Января 2015
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Цитата l-instant ()
По виду мне и ситроен нравится, но тоже проблемная машина.
У ситроена качество весьма и весьма на высоте (хоть они с пежо и входят в один концерн PSA Peugeot Citroën, но разница, как между ауди и шкодой), другой вопрос, что их технически очень продвинутые машины не для России в основном.Это ИМХО.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
delete - Волжский 17 | 15:18 | Понедельник, 05 Января 2015
Пользователь
Оффлайн
Цитата Останий ()
другой вопрос, что их технически очень продвинутые машины не для России в основном
тоже слышал, что различные "новаторские" штучки, которые применяют ситроен в своих машинах, часто выходят им же боком.


Kia Picanto Luxe 2011г АКПП 1,2л
ВЖИК!
Меню форума
Останий - Новокузнецк 18 | 16:04 | Понедельник, 05 Января 2015
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
delete, не им, владельцам в России, а так-то машины у них очень даже - у меня несколько знакомых владеет. Нарекания были только на пневмоподвеску и сложность ее ремонта у нас (но такие машины в салонах у нас редкость, их чаще "серые" везут), да еще если робот стоит, то у нас его практически никто настроить толком не может, а у дилеров - не самая дешевая услуга. Но надо сказать, что это касается большинства современных машин, потому многие модели просто не везут в РФ. Что же касается представленных у нас ситроенов, то они многие имеют чуть ли не близнецов у фиата, тойоты и мицубиши. У тут уж дело вкуса, я когда-то при выборе между практически одинаковыми ситроеном и мицубиши - взял последнюю, а вот мой друг напротив между однотипными тойотой и ситроеном выбрал более комфортабельный ситроен и пока не пожалел... а вот я пожалел и мицубиши уже продал.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Прочее Picanto 2011 ++ » Ремонт по КАСКО (Направление на технический ремонт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: