Пятница - 29 Марта 2024 - 15:40
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Прочее Picanto 2011 ++ » Picanto Classic за 369900. Миф или реальность?
Picanto Classic за 369900. Миф или реальность?
cafemocha - провинция 16 | 11:57 | Пятница, 10 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Soul_bird, да я поняла 001 имела ввиду сестричку с фото


Меню форума
artmos - Москва 17 | 00:30 | Воскресенье, 12 Февраля 2012
Новенький
Оффлайн
колобочек, У вас серебристая окантовка. Опять повезло )
Меню форума
колобочек - Санкт-Петербург 18 | 20:35 | Воскресенье, 12 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (artmos)
колобочек, У вас серебристая окантовка. Опять повезло )

да? "а мужики-то и не знают!"(с) 003

а что в других нет?... 008

хотя я вообще конечно когда ждала а\м намечатала себе что у меня будут повторители поворота в зеркалах, да они будут складываться.. ага размечталась. :)

мы не много ездим, но главным плюсом все же считаю малый расход бензина. и АКПП. и зеркала не маленькие, и с подогревом.. ну и тэдэ.
в общем для города - очень! 009


Меню форума
artmos - Москва 19 | 22:51 | Суббота, 18 Февраля 2012
Новенький
Оффлайн
Господа знатоки, а есть ли в Классик а) прерывистый режим стеклоочистителей, б) центральный замок, в)звуковые сигналы (открытые двери, ремни безопасности, включенный свет)?
Меню форума
Олег52 - Новоуральск 20 | 10:09 | Воскресенье, 19 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
В Классик есть: а) прерывистый режим стеклоочистителей, б) центральный замок, в) звуковой сигнал только ремней безопасности! еще вопросы 001


Меню форума
artmos - Москва 21 | 10:33 | Воскресенье, 18 Марта 2012
Новенький
Оффлайн
Я заказал! Ждать от месяца до трех.
Меню форума
Мячик - Шатлино 22 | 15:29 | Воскресенье, 18 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
О! У меня вообще странная комплектация. Зашла с мужем в салон перед Новым годом посмотреть пежо107, не понравилась, тоже что и ситроен 1, салон прямо братья близнецы. Дубовый пластик.Тут же пика стояла, только трехдверка, а я хотела пяти и чтобы салатовая была. Салатовых в наличии небыло, но сказали что если подождать недельку, то можно взять, правда это спец. серия *Актив* и что туда понапихали они еще толком сами не знают. Вообщем под самый Новый год мой малыш приехал... С виду базовая серия. Зеркала и ручки дверей черные. Зеркала электр. но не складываются, стеклоподъемники все электр. Руль и сиденье регулируютя по высоте, в наличии кондиционер, МР3,CD радио, гнезда USB, IPOD .Есть очечник. Сигнализация,ABS, ESP, подушки и шторки безопасности в кол. 6 штук. Двери на ходу закрываются, фары все сами отключаются как машину заглушишь. Да вот еще вчера обнаружила... заднюю дверь даже после остановки фиг откроешь, пока ключ не вытащишь. Да мотор 1л. Механика. Прошла 1500 км. По последним данным жрет 6,1л на 100 км. 009
Сообщение отредактировал Мячик - Воскресенье, 18 Марта 2012, 15:30


Меню форума
Cobber - Москва 23 | 17:02 | Среда, 08 Августа 2012
Новенький
Оффлайн
Олег52, привет! расскажи про машину с механикой 1.0, сколько расход бензина, как разгоняется? если есть ещё у кого на механике поделитесь информацией любой, как себя машинка ведёт? показывает расход бензина на приборке? 001 спасибо
Меню форума
Олег52 - Новоуральск 24 | 21:34 | Среда, 08 Августа 2012
Пользователь
Оффлайн
Cobber, у меня 1.0 на механике,разгоняется нормально,передачи включаются четко, динамики в городе хватает,но по трассе хотелось бы чуть живей,в поворотах устойчива,неплохо оттормаживается, есть небольшая вибрация от движка,т.к. 3 цилиндра всего,но на прогретом двигателе ее практически нет;расход топлива пока не такой как по паспорту,сначала 8-9 л. в городе был, сейчас постепенно уменьшается 001 обкатка идет; не нравится,что бортовой компьютер не показывает расход,а хотелось бы, в целом нормальная машинка . 001


Меню форума
Cobber - Москва 25 | 18:36 | Воскресенье, 28 Октября 2012
Новенький
Оффлайн
Олег52, жду не дождусь свою малышку)) появились вопросы:
1) электро-стеклоподъёмников спереди нет?
2) в машине только 2 динамика? как устанавливали магнитолу легко/сложно?
3) какие установлены дневные ходовые огни (DRL), как я понимаю не светодиодные?
4) резина R14 стандартная?
Сообщение отредактировал Cobber - Воскресенье, 28 Октября 2012, 18:41
Меню форума
Dmitry - Белгород 26 | 19:22 | Вторник, 05 Ноября 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата Cobber ()
Олег52, жду не дождусь свою малышку)) появились вопросы: 1) электро-стеклоподъёмников спереди нет?
2) в машине только 2 динамика? как устанавливали магнитолу легко/сложно?
3) какие установлены дневные ходовые огни (DRL), как я понимаю не светодиодные?
4) резина R14 стандартная?
1) Ни спереди, ни сзади.
2) 2 динамика, сложновато вытащить заглушку, но если знать где защёлки - то всё легко (могу сфотать), все разъёмы вставлены в заглушку с обратной стороны, нужен только переходник: разъёмы -> магнитола.
3) Ходовые под фарами, в местах для противотуманок, лампочка на вид как в стопах.
4) стандарт.
З.Ы. вставка цвета Сатин на панели, руле и ручке КП
Странно, зачем так долго ждать? В Белгороде (750км) такой комплектации не дождёшся, я нашел в Москве не в одном салоне в наличии. На официальном сайте: Киа в России -> Дилерские центры, выбрал любого дилера и -> Позвонить онлайн. обзвонил штук 10, машин 5 нашел. Ночью в Москву, днём домой. Всё))) Тебе ещё проще, Москвич.
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 27 | 20:43 | Вторник, 05 Ноября 2013
Пользователь
Оффлайн
по телефону они все скажут что в наличии, по факту не всегда.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 28 | 23:27 | Вторник, 05 Ноября 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Аццкая_белка ()
по телефону они все скажут что в наличии, по факту не всегда.
Вот поэтому и
Цитата Dmitry ()
обзвонил штук 10, машин 5 нашел.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
huawzet - Санкт-Петербург 29 | 12:31 | Пятница, 20 Декабря 2013
Пользователь
Оффлайн
В СПб купил за 367200р. За 5 дней. Основное время ждал одобрения из банка, машинку в кредит купил.
В половине автосалонов машины были, иногда даже не в единичном экземпляре. Так что выбор автосалона был обусловен выбором цвета машины.
Если машины нет в салоне, так прямо и говорили. В двух салонах знали содержимое автовоза и дату приезда нужной комплектации.


Kia Picanto Classic 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
sijin143 - Москва 30 | 13:36 | Пятница, 30 Января 2015
Пользователь
Оффлайн
Есть ли на данный период времени люди , которые заинтересовались бы моей пикушкой , и по какой цене ее можно продать ?


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Прочее Picanto 2011 ++ » Picanto Classic за 369900. Миф или реальность?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: