Пятница - 19 Апреля 2024 - 15:16
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Авто акустика Picanto 2011 ++ » Замена акустики в задних дверях (Без замены подиумов)
Замена акустики в задних дверях
Аццкая_белка - Москва 31 | 21:50 | Четверг, 11 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
звук как с ноутбука, это точно.
Меню форума
kopt - Питер 32 | 08:49 | Пятница, 12 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Cofeman)
Обманули два раза - нифига не экономичная, еще и акустика "на выброс".
ну у тебя 9 литров, у меня 13 (( на 92ом бензине подскочило до 16. акустика - хлам, а для фона подойдет
Меню форума
Roman_Mihaylin - 33 | 19:55 | Суббота, 13 Апреля 2013
Новенький
Оффлайн
Cofeman абсолютно прав, согласен с каждым словом. У меня тоже максималка и брал я её с такими же соображениямию.
 Вообще в целом музыка плохая, читая форум и общаясь с коллегами пришёл к выводу что надо менять голову и все динамики, в параллели сделать шумо изоляцию. Нашёл на ебэй магнитолу с рамкой под оригинал за 12000 руб с доставкой. Вот хотел бы узнать кто-нибудь уже ставил? как впечатления, отзывы  боюсь нарваться на плохое качество и глюки, подскажите, пожалуйста.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 34 | 09:33 | Воскресенье, 14 Апреля 2013
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Cofeman)
А мне не нужна Витара, даже в максималке. Мне нужна маленькая, набитая опциями по максимуму машинка. Ее я и купил в максимальной комплектации.
Вот то-то и оно, что максималка для России на фоне машин для корейского рынка выглядят весьма бедненько. Это касается не только музыки... Лично мне Пиканто очень нравится, в 2006 я тоже брал самый максимум, на ней было действительно все, что может быть на этой машинке,  тем не менее от максимального Морнинга она все-же по четырем пунктам отличалась, но по крайней мере не уступала европейским моделям, но это были последние машинки в Премиуме, после комплектации шли лишь в сторону уменьшения. Когда я рассматривал возможность покупки новой Пиканто для жены, то собирался брать только из Кореи под заказ, через серых дилеров. Да, гарантия всего на год, максимум два, но ИМХО на большее она и не нужна, зато машинки - земля и небо.

Цитата (Roman_Mihaylin)
Нашёл на ебэй
Я думаю, что лучше купить рамку отдельно, а голову взять здесь в хорошем магазине, как и колонки, а не покупать кота в мешке.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Cofeman - Питер 35 | 14:22 | Понедельник, 15 Апреля 2013
Модератор...
Оффлайн
Большой плюс той магнитолы в том, что ничего не надо колхозить - старую снял, разъемы переставил, поставил новую. А в сторонней надо будет помудрить с установкой и подсоединением, особенно, если у вас машина с хэндсфри, кнопками на руле и тд


Gt-Line 2021 1,2л, последний из могикан..
(ранее - Picanto TA 2011+)
Меню форума
Lemon - Москва 36 | 14:34 | Понедельник, 15 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Cofeman)
Большой плюс той магнитолы в том, что ничего не надо колхозить - старую снял, разъемы переставил, поставил новую. А в сторонней надо будет помудрить с установкой и подсоединением, особенно, если у вас машина с хэндсфри, кнопками на руле и тд

Только вот почему-то этот "+" тебя не уберег от продажи той магнитолы...
Меню форума
Cofeman - Питер 37 | 18:38 | Понедельник, 15 Апреля 2013
Модератор...
Оффлайн
Процитирую сам себя:
"У этой Магнитолы есть несколько плюсов:
- навигация - у меня есть смартфон
- телевизор - мне не нужен
- камера заднего вида - мне не нужна
- громкая связь - она есть и в штатной
- она улучшает звучание музыки - но не настолько, насколько я ожидал

и несколько минусов:
- при работе навигации приглушается музыка, а при моей езде по городу это достает
- она улучшает звучание музыки - но не настолько, насколько я ожидал

Итого : из пяти плюсов я не использую ни один + два минуса = продажа"

Так я написал в объявлении о продаже. Lemon, судя по всему, этого не читал.
Сообщение отредактировал Cofeman - Понедельник, 15 Апреля 2013, 18:40


Gt-Line 2021 1,2л, последний из могикан..
(ранее - Picanto TA 2011+)
Меню форума
Lemon - Москва 38 | 00:21 | Вторник, 16 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Cofeman)
Так я написал в объявлении о продаже. Lemon, судя по всему, этого не читал.
Конечно же читал: второй минус, по моему мнению, убивает все плюсы наповал!
Сообщение отредактировал Lemon - Вторник, 16 Апреля 2013, 00:21
Меню форума
Cofeman - Питер 39 | 11:10 | Вторник, 16 Апреля 2013
Модератор...
Оффлайн
Да не, ну почему же? Может, у человека нет штатного хэндсфри,а в магнитоле есть. Или та же навигация встроенная, а кому-то надо подоолгу стоять ждать и ему нужны видеофункции.
Да и потом, немного народу заморачивается со звуком. Многие вообще не различают плохой и хороший звук.
Так что не наповал.


Gt-Line 2021 1,2л, последний из могикан..
(ранее - Picanto TA 2011+)
Меню форума
Lemon - Москва 40 | 11:15 | Вторник, 16 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Cofeman)
Да не, ну почему же? Может, у человека нет штатного хэндсфри,а в магнитоле есть. Или та же навигация встроенная, а кому-то надо подоолгу стоять ждать и ему нужны видеофункции.Да и потом, немного народу заморачивается со звуком. Многие вообще не различают плохой и хороший звук.
Так что не наповал.

Я тоже сначала хотел такую магнитолку заказать.... Потом почитал отзывы... и передумал.
Пока надумал брать Kenwood DDX4051BT.... а там посмотрим
Меню форума
kopt - Питер 41 | 11:43 | Вторник, 16 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Cofeman)
Многие вообще не различают плохой и хороший звук.
согласен, мне медведь на ушах попрыгал.. но звук в пикантосе и моей машине - разницу слышу. Обычно мне все равно что для фона щебечет
Меню форума
Andrey_P2 - Москва 42 | 22:27 | Вторник, 23 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
согласен с вашими возмущениями, я брал минимум с автоматом. 500 000 в минимальной комплектации для автомата с учетом а класса, могли поставить бы действительно хорошую аудиосистему, а не ради галочки, узкоглазые хитрые кидалы))))) но вот что касается прожорливости, ну может я из кожы вот лезу в стиле вождения, но расходом я более- менее доволен: за 7 обычно не выходит.


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
привет
Меню форума
Andrey_P2 - Москва 43 | 22:27 | Вторник, 23 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
Добавлено (23 Апреля 2013, 21:20)
---------------------------------------------
думаю, нужен хороший деревянный или фанерный резонатор, в торпедо его некуда ставить, ну, может в двери задней можно со временем что-нибудь придумать, там все-таки место есть, кстати, а зачем там эта целофановая толстая белая пленка? Жаль что фото сюда не прекрепить((

Добавлено (23 Апреля 2013, 21:33)
---------------------------------------------
попробую другим сообщением:
хотя бы видно что глубина установочная почти бездонна))) я утрирую ессно
Прикрепления: 7784208.jpg (47.5 Kb)
Сообщение отредактировал Andrey_P2 - Вторник, 23 Апреля 2013, 21:31


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
привет
Меню форума
Andrey_P2 - Москва 44 | 22:28 | Вторник, 23 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
, , ,

АГА! Вот в чем проблема форума: не смотря на то что написано, что GIF читает, он его на самом деле не читает, не добавляет, а добавил в jpg - сразу получилось((((((((
Прикрепления: 0449095.jpg (65.3 Kb) · 6570623.jpg (56.1 Kb) · 3935826.jpg (59.3 Kb) · 8099915.jpg (62.1 Kb) · 2266456.jpg (47.5 Kb)
Сообщение отредактировал Andrey_P2 - Вторник, 23 Апреля 2013, 21:39


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
привет
Меню форума
Cofeman - Питер 45 | 22:28 | Вторник, 23 Апреля 2013
Модератор...
Оффлайн
Извини, друг, но ты немножко опоздал: 148я тут целую тему создавал.

Но все равно спасибо за старания и желание помочь форумчанам .
Сообщение отредактировал Cofeman - Вторник, 23 Апреля 2013, 22:12


Gt-Line 2021 1,2л, последний из могикан..
(ранее - Picanto TA 2011+)
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Авто акустика Picanto 2011 ++ » Замена акустики в задних дверях (Без замены подиумов)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: