Пятница - 29 Марта 2024 - 08:49
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Электрика Picanto 2011 ++ » автозапуск (как активировать автозапуск)
автозапуск
пикашечка - Вольск 1 | 09:47 | Воскресенье, 25 Ноября 2018
Новенький
Оффлайн
здравствуйте подскажите пожалуйста ,купила киа пиканто с рук пару лет назад,сразу скажу за рулем новичек.подсказать все тонкости не кому а в салонах только развод и с бывшими хозяевами связь потеряна.проблема вот в чем как мне узнать есть ли у меня автозапуск и если его нет как сделать чтоб был <_< сизгнализация у меня шерхан логикар 1
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 2 | 11:14 | Воскресенье, 25 Ноября 2018
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата пикашечка ()
есть ли у меня автозапуск
Есть.
Цитата
Для настройки автозапуска достаточно:
  • Включить на брелоке таймер одновременным нажатием на II и IV.
  • Выставить необходимое время, войдя в режим программирования долгим зажатием I + IV.
  • Для активации запуска двигателя по времени 10 раз подряд нажимаете на IV.
  • Можно выставить время включения мотора 1 раз в сутки (I), в 8 часов (II), 4 часа (III) и с промежутком в 2 часа (IV).
  • После установки параметров, включаете таймер, зажав II и IV ненадолго.
    В инструкции к автосигнализации подробно описаны способы выставления запуска по температуре, а также настройки прогрева двигателя.
  • Если инструкцию старые хозяева не оставили, то её всегда можно найти в интернете. Хотя бы ЗДЕСЬ.


    Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
    Как вставить фото в сообщение
    Меню форума
    пикашечка - Вольск 3 | 11:55 | Воскресенье, 25 Ноября 2018
    Новенький
    Оффлайн
    Oleg, а что вы скажете вот на это предупреждение Обязательно используйте внешние дополнительные реле, даже в техслучаях, когда в машине используется слаботочное отрицательноеуправление от замка зажигания. Отсутствие внешнего реле на любойцепи управления автозапуском может привести к выходу из строяштатных агрегатов автомобиля. Выполняйте подключение цепейуправления двигателем по схеме, приведенной в «Инструкции поустановке и программированию системы».
    Меню форума
    Oleg - Йошкар-Ола 4 | 12:07 | Воскресенье, 25 Ноября 2018
    Don`t Worry, Be Happy
    Администратор
    Оффлайн
    Ну этот пункт относится к установке сигнализации. Это касается не вас, а установщиков и вас лично не должно беспокоить. Вас касается только перенастройка сигналки (при условии, что вы собрались это делать). И для этого главное знать, куда установщики спрятали кнопку "ВАЛЕТ". Без неё настройку некоторых функций осуществить невозможно. Эту кнопку обычно прячут так, чтобы до неё можно было легко добраться, но и не на глазах, чтобы угонщикам было труднее отключить сигналку.


    Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
    Как вставить фото в сообщение
    Меню форума
    пикашечка - Вольск 5 | 12:12 | Воскресенье, 25 Ноября 2018
    Новенький
    Оффлайн
    Oleg, я не знаю где эта кнопка спрятана %)
    Меню форума
    Oleg - Йошкар-Ола 6 | 14:04 | Воскресенье, 25 Ноября 2018
    Don`t Worry, Be Happy
    Администратор
    Оффлайн
    Алгоритм поиска кнопки
    Но в принципе настройки сигнализации лучше доверить специалистам. Неумелая самостоятельная настройка чревата разладом системы сигналицации. Тем более, что инструкции написаны таким языком, что черт голову сломит.


    Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
    Как вставить фото в сообщение
    Меню форума
    Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Электрика Picanto 2011 ++ » автозапуск (как активировать автозапуск)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: