Среда - 24 Апреля 2024 - 21:41
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Электрика Picanto 2011 ++ » эл.педаль газа
эл.педаль газа
leonid65 - Hazor Haglilit , ИЗРАИЛЬ 1 | 18:08 | Суббота, 21 Ноября 2015
Пользователь
Оффлайн
Привет,всем!!!

Сын  просит делиться  машиной . Дай-да-Дай машину.Вот  и  думаю  давать, но  вопрос. Слышал я ,что  при  эл.педали  газа  и  ездив  по  разному ( у каждого  свой  стиль  вождения) типа  машина  начнёт  вести неадыкватно. Так это  или  нет?
Меню форума
Останий - Новокузнецк 2 | 19:32 | Суббота, 21 Ноября 2015
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Цитата leonid65 ()
типа  машина  начнёт  вести неадыкватно
Ну, она не начнет кидаться на прохожих и с водителем тоже пререкаться не будет... АКПП? Если "да", то она просто будет подстраиваться под вождение каждого первые км пути, минут 15-20. Причем вряд-ли это заметит тот, кто будет за рулем, если конечно он не гонщик-профессионал, привыкший считать каждую долю секунды. Если МКП, то вообще ничего не изменится... А, ну еще придется каждый раз садясь в машину тратить секунд по 20-30 на то, чтобы подстроить под себя руль, сидение и зеркала... 
А в остальном все зависит от отношений в семье и степени доверия к сыну и к его навыкам водителя.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 3 | 19:58 | Суббота, 21 Ноября 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Останий ()
Если МКП, то вообще ничего не изменится...

А вот моя жена чувствует, когда садится за руль после меня. Правда, объяснить, что происходит, не может. Просто по-другому, говорит, машина едет. Но ни на кого не кидается.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Электрика Picanto 2011 ++ » эл.педаль газа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: