Вторник - 16 Апреля 2024 - 11:26
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Гарантийный ремонт » Сервис! (Сплошная головная боль.)
Сервис!
Bentley - Москва 16 | 20:14 | Понедельник, 20 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
А они узнают что это ты не у них делала? Я думаю, что если ты им не скажешь, то они собаку съедят))) Так что не переживай и езжай, я тоже много чего себе заменил, но они не нашли ничего привратного))

Добавлено (20 Октябрь 2008, 20:14)
---------------------------------------------
На самом деле сервис, это какое аццкое шапето) Я помню столько с ними намучался. В итоге дошел до начальства Ну правда я им еще повестку в суд прислал

Сообщение отредактировал Bentley - Понедельник, 20 Октября 2008, 20:14


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Лена - Пермь 17 | 20:35 | Понедельник, 20 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
А то что мне кнопки задних и передних противотуманок местами поменяли..... cry Тоже настраиваюсь на завтра как в бой... ,ну надеюсь все таки поменяют мне аккумулятор.....
Меню форума
barmaley - Пермь 18 | 20:42 | Понедельник, 20 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Удачи! Только на встречу приезжай! (может они там, в сервисе, не все тебе разломают smile )


Renault Kangoo II
Меню форума
Лена - Пермь 19 | 20:45 | Понедельник, 20 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
ха ха,не смешно!! итак боюсь! cool ну приеду на том что останеться.....,если аккумулятор не вытащат..... happy
Меню форума
Seryjs - Пермь 20 | 21:55 | Понедельник, 20 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Лена, с гарантии вобщим то не могут... Могут поломку на это списать и тогда придется тебе обращаться к тем кто тебе ставил магнитолу и противотуманки для удаления данных неполадок...


Меню форума
murzila_2003 - Санкт-Петербург 21 | 10:54 | Вторник, 21 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
могут, они ребята очень веселые)))
мне собирались предъявить что коробка глючит из-за того что у меня колеса 14R 165-65, а не 60...
Сообщение отредактировал murzila_2003 - Вторник, 21 Октября 2008, 10:55


Меню форума
Лена - Пермь 22 | 19:32 | Четверг, 23 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Seryjs, был прав,посаженный аккумулятор списали на магнитолу установленную не у них....,подсоединено было так что при выключенном зажигании магнитола почему то тоже "кушала",и выходных вполне хватает для полной его разрядки...,но думали они над этим очень долго......,5 часов в сервисе пробыла cry ,и содрали за это удовольствие 1500......
Меню форума
Seryjs - Пермь 23 | 19:52 | Четверг, 23 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Лена, надеюсь ты догадалась у них это решение письменно взять?! С квитанцией об оплате за ремонт сервисом теперь иди и предъявляй тем умельцам что магнитолу ставили.


Меню форума
Лена - Пермь 24 | 20:16 | Четверг, 23 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Да взяла,но мне магнитолу когда ставили спросили,хочу ли чтоб при выключенном зажигании она тоже работала,я сказала "конечно"...,ну мне и поставили..,а тут мне сказали что "ALPINE "все много кушают почему то.....и что все знают что их надо подключать по другому ....,вот и не знаю ,думаю бесполезно туда идти..
Меню форума
Тимоша - Ярославль 25 | 19:40 | Пятница, 05 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Друзья,а расскажите,пожалуйста, про всю эту систему с гарантией, с плюсами,минусамими, особенностями. Как поступить разумней при покупке автомобиля? В скором,надеюсь,времени планирую брать машинку и не хочется попасть впросак.


В ожидании своего Малыша! Уже в России:-) скоро будет дома!
Меню форума
Сбитый_летчик - Москва 26 | 20:04 | Пятница, 05 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Тимоша,
я не совсем понял глубину вопроса... поэтому объясню что понял...
гарантия от производителя просто есть при покупке... она всегда есть... но дилеры при попытке обратиться к ним с вопросом ремонта по гарантии, частенько пытаются признать поломку случаем не гарантийным и "слупить" денег... при покупке как правило пугают тем что при установке скажем сигнализации не у них - пропадет гарантия на электрику... вопрос решается нахождением сертифицированной конторы... все остальные, известные мне, нюансы уже относятся скорее к пользованию а не к покупке... так что Вам об этом еще рано... а вообще... внимательнее почитайте форум... тут очень много всего написано... ответ на волнующие вопросы должен найтись... удачи при покупке... 001


Меню форума
M_Swan - Москва 27 | 20:11 | Пятница, 05 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Тимоша,
вот: http://www.club-picanto.ru/publ....1-0-433


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Тимоша - Ярославль 28 | 22:58 | Пятница, 12 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
спасибо большое. Разобралась со всем. :-)


В ожидании своего Малыша! Уже в России:-) скоро будет дома!
Меню форума
nvm - Tyumen 29 | 09:23 | Пятница, 31 Декабря 2010
Новенький
Оффлайн
Quote (Лена)
а тут мне сказали что "ALPINE "все много кушают почему то.

я первый год ездил без музыки... платить дилеру за кривые руки не хотелось. после то1 взял свою старую магнитолу ALPINE 2005г выпуска и поставил. Машина у меня NEW 2008. Подключил все по правилам, своими кабелями напрямую на аккум. С магнитолой идет свой предохранитель. Так вот. Никаких проблем , что магнитола садит аккум нет, езжу уже 1,5 года. И морозы у нас зимой постоянно.
Если проблема не решена, вот дельные советы, чтобы разобраться.
1) выключаешь машину, потом меряешь ток утечки (если что-то потребляет, а это может быть только магнитола и сигналку у тебя)
2) проверить напряжение заряда батареи на работающей машине. замеры делать при включенных, отключенных фарах. если не ошибаюсь оно должно быть в пределах 13-14 вольт.
То есть нужно понять, заряжается ли аккум нормально и разряжается (насколько сильно) ли он при выключенном зажигании. Сигналки часто ставят неграмотно и они сжирают аккум. Магнитолу сложно неправильно подключить.
Помочь может любой грамотный мужчина, который умеет пользоваться тестером. Попробуй сьездить туда где ставили магнитолу, похорошему поговори сними. Только не плати им денег. Работы на 5 минут. Можно попросить временно на месяц отключить магнитолу или посадить ее через замок зажигания, за это могут взять немного денег.
Меню форума
kamburowa - п.г.т. Донское Донецкая обл. 30 | 14:10 | Суббота, 10 Марта 2012
Новенький
Оффлайн
Подскажите. по гарантии меняют шпильки и гайки на колёса?
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Гарантийный ремонт » Сервис! (Сплошная головная боль.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: