Пятница - 29 Марта 2024 - 17:55
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Гарантийный ремонт » Реализация гарантии (Кому повезло с гарантией)
Реализация гарантии
Останий - Новокузнецк 16 | 21:08 | Пятница, 10 Января 2014
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
barkvarik, Да, криворукость наших дилеров похоже навсегда, разве что новое поколение будет более аккуратным и умелым...
Желания "пободаться" с дилерами не было, я в свое время комплект отличных дисков с резиной "отбодал" в подарок за их косяки.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
barkvarik - НиНо 17 | 22:18 | Пятница, 07 Февраля 2014
Пользователь
Оффлайн
Останий, сломанный пластик в салоне обнаружился уже после подписи всех документов, а вот на счет колечка....даже и не знаю.....в магазине к-т пластиковых стОит 30р/4шт, а алюминиевых 300р/4шт..вот только нашел в 1 магазине из 5, да и то последний комплект....решил брать из крылатого металла, только при установке смазал их графитовой смазкой, чтоб не прикипели к ступицам и барабанам

Добавлено (07 Февраля 2014, 22:18)
---------------------------------------------
на 62000 загудели передние ступичные подшипники. Решил ехать в другой салон (см. пост выше почему). Заявленное время 3 часа растянулось до 6,5 часов.



Kia Picanto Comfort 2010г МКПП 1,0л
пика на белой ковке
'
Меню форума
omich_07 - Омск 18 | 09:04 | Среда, 09 Августа 2017
Пользователь
Оффлайн
Пиканто 2013г.
У меня по гарантии меняли:
Замок багажника - датчик показывал постоянно что дверь открыта, хотя по факту была закрыта.
Повторитель стопа сверху на двери багажника - треснул, непонятно по какой причине, рядом с дырочкой откуда вода брызгает.
Кожу на руле, или сам руль - начались появляться потертости после 25 тысяч пробега. 
Дилер сказал что поменяли весь руль, но мне кажется что просто перетянули))) Потому что серебристая вкладка на руле осталась таже.
Сейчас обратился при пробеге 75 тысяч со сломанной заглушкой внешней дверной ручки водителя, которая закрывает замок, и мне отказали - опять якобы механическое повреждение. Заглушка эта начала шататься, как будто скоро отвалиться.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 19 | 09:50 | Среда, 09 Августа 2017
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Онлайн
А мне по гарантии меняли:
- резистор печки - пошел дым и перестал работать вентилятор;
- левый подрулевой переключатель - перестали работать поворотники влево.

Надо заметить, что на дорестайле ни разу проблем не было. Халтурить начали корейцы, точнее поставщики комплектующих. От нас научились, что ли?


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
omich_07 - Омск 20 | 09:56 | Четверг, 10 Августа 2017
Пользователь
Оффлайн

Цитата
Сейчас обратился при пробеге 75 тысяч со сломанной заглушкой внешней дверной ручки водителя, которая закрывает замок, и мне отказали - опять якобы механическое повреждение. Заглушка эта начала шататься, как будто скоро отвалиться.
После письменного обращения через сайт КИА, позвонил Диллер извенился и сказал что деталь заказали, прибудет через 3 дня. 
Кроме этого сказали что машина попадает под отзывную компанию, надо заменить что-то в топливной системе.
Всё бесплатно поменяют.
Меню форума
CharlesCed - 21 | 10:48 | Четверг, 10 Августа 2017
Удаленные
[url=http ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Сообщение отредактировал Oleg - Четверг, 10 Августа 2017, 18:01
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 22 | 18:02 | Четверг, 10 Августа 2017
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Онлайн
Спамер CharlesCed забанен навсегда.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Гарантийный ремонт » Реализация гарантии (Кому повезло с гарантией)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: