Суббота - 27 Апреля 2024 - 02:01
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Гарантийный ремонт » В сервисе Шувалово-Моторс (Питер) работают одни тормоза!
В сервисе Шувалово-Моторс (Питер) работают одни тормоза!
ursa - Ленинград 1 | 11:09 | Понедельник, 26 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Дорогие мои!
Никогда, повторяю, никогда не обслуживайтесь в Шувалово-Моторс (что находится в Петербурге на Выборгском шоссе). Там работают одни тормоза. До клиента им дело нет. Их основная цель - срубить как можно денег и все. Пол-года назад меняла у них шумоизоляцию моторного отсека и муфточки (крысы погрызли), так я машину не видела 1.5 месяца! Запчасти идут очень долго. Я по глупости опять к ним обратилась: кузовня и диагностика утечки моторного масла. Так эти идиоты сначала сделали кузовню (при этом неделю ждали заказанную фару). Потом соизволили провести "диагностику" за 700 руб., и захотели с меня как мин 7500 руб за ремонт. Потом после моих истерик, звонков руководилю сервиса и публичного поста в спб_авто все-таки согласились на ремонт по гарантии (что самое странное, что их инжерен по гарантии удосужился подойти к моей машине только после моего звонка их руководителю). Так и это еще не все! Я должна сама звонить им и узнавать, пришли ли мои детали. И должна записаться на ремонт, хотя моя машина у них уже 3(!) недели!
Так что, если вам дорого свое время и нервы - не отдавайте им свою машину... очень долго ее не увидите.
Меню форума
loteven - Санкт-Петербург 2 | 12:17 | Понедельник, 26 Апреля 2010
Городовая: Санкт-Петербург
Пользователь
Оффлайн
Полностью солидарна!!!! такое чувство, что работают там ребята без рук, и без мозгов!!!


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
'
Меню форума
ursa - Ленинград 3 | 09:50 | Четверг, 29 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Вчера ездила забирать машину. Еще + 2 часа нервотрепки. Спец. по сигналке - хам. Руководитель севриса (Юрий...) не далеко от него ушел. Удивительным образом обнаружили, что вдруг в брелке сигнализации села батарейка - пришлось мне бежать в магазин, чтобы ее купить. Ладно, купила. Потом обнаружилось, что машина на сигнализацию впринципе не ставится - сломался центральный замок. Отдавала нормальную, работоспособную машину - получила вот что :(. Не понимаю, как можно чиня кузовню, сальник и ремень грм убить центральный замок? Они же друг с другом совсем не связаны... Ладно, починили замок. Уезжаю от них, думаю, все, больше к ним не ногой. Ан нет! Стеклоподъемники-то не работают. РРРРРР
Ну как, как так можно???
Меню форума
M_18 - Питер 4 | 10:13 | Четверг, 29 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
не надо гнать.
Сам стараюсь там не обслуживаться,(колодки тор. перед. у них за 2000 впаривают и еще за 2500 ставят) НО!
Нужно было менять топливный фильтр и у официалов (а именно в шувалово) мне сделали это за 700р и быстро ,тогда как в других местах (и то не везде) это делали не менее чем за 2500.
я все время смотрел сверху на мастеров (там по лестнице подняться можно) что и как они делают.
Впервые слышу чтоб так машину оставляли на такое время......
Вы исполняете, скажу я Вам =)))) 086
всегда смотрите ЧТО и КАК делают с Вашей машиной.

ЗЫ. Позвольте поинтересоваться, что Вы понимаете под "КУЗОВНЕЙ 023 ?" 001

Сообщение отредактировал M_18 - Четверг, 29 Апреля 2010, 10:15
Меню форума
ursa - Ленинград 5 | 11:06 | Четверг, 29 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (M_18)
не надо гнать.

Ну я же это не придумала 023 на своей шкуре испытала. Я очень рада, что именно вам с этим сервисом повезло.

Quote (M_18)
ЗЫ. Позвольте поинтересоваться, что Вы понимаете под "КУЗОВНЕЙ ?"

под кузовней я понимаю кузовные работы - шпаклевка, покраска
Меню форума
Mazika - Санкт-Петербург 6 | 11:48 | Четверг, 29 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (ursa)
Никогда, повторяю, никогда не обслуживайтесь в Шувалово-Моторс (что находится в Петербурге на Выборгском шоссе).

Полностью согласна, зимой имела несчастье к ним обратиться, с ерундой какой-то. Но из этого вышло такое!!! Там работают плохие специалисты, и при этом все они невозможные хамы, абсолютно все!!!
Мне там вообще сказали: "Зачем вы купили машину корейскую- они же все г....но!"
Так, что после этого, я к ним (хотя живу в соседнем доме) никогда не поеду, даже просто машинку помыть!!!



Меню форума
RaMzZzeS - Москва 7 | 13:56 | Четверг, 29 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
ja 4inilsa v moskve v Avto-starte mawiny delali 64 dnja da u + ko vsemy mne potcarapali krishu, v karte priemki u nix povrejdenie est a u menja v kopii NET, karo4e ja zakan4ivay garantiinoe obslujivanie u budu 4initsa u TO yolko y dryzei, v Jopu garantiy u ofitsialov


Меню форума
ursa - Ленинград 8 | 15:24 | Четверг, 29 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
RaMzZzeS, я с тобой полностью согласна.
Лучше чиниться у друзей.
Меню форума
M_18 - Питер 9 | 12:22 | Вторник, 04 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
я кстати и был то у них 1 раз =)))) за 2 года =)) даже на ТО не ездил
Меню форума
loteven - Санкт-Петербург 10 | 15:08 | Вторник, 04 Мая 2010
Городовая: Санкт-Петербург
Пользователь
Оффлайн
У меня тоже есть несколько претензий к этим господам. Единственное, что ругаться я совсем не умею, да и принимала машину криво :( ибо то, что замок водительской двери заедает почувствовала только на следующий день, а отсутствие защиты картера и подавно через месяц :( При этом, денежку взяли мимо кассы за якобы новый бампер, но походу это отремонтенный старый... так что вот :(

Упреков не принимаю, сама знаю кто я 014



Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
'
Меню форума
Tuman17 - Санкт-Петербург 11 | 22:44 | Суббота, 18 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
А мне там по КАСКЕ меняли и красили задний бампер.
По времени - тоже долго получилось, а про качество - ни чего плохого сказать не могу! Тьфу-тьфу-тьфу, за 9 месяцев, что прошли с момента замены - претензий к работе не появилось и мастер, отдававший машинку был очень мил....


Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Гарантийный ремонт » В сервисе Шувалово-Моторс (Питер) работают одни тормоза!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: