Пятница - 26 Апреля 2024 - 16:16
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Ходовая, тормоза, рулевое управление Picanto 2011 ++ » Неисправность эур что делать? (эур пиканто та)
Неисправность эур что делать?
MaksPL - Воронеж 1 | 08:33 | Пятница, 13 Августа 2021
Пользователь
Оффлайн
Приветствую всех участников данного форума, ищу помощи по решению не легкой для меня проблемы с эур, за каждый вариант решения проблемы буду очень благодарен . И так ситуация вот такого характера, ездила себе пиканта ездила горя не знал, и в один прекрасный день что-то застучало в районе эур. Доехал до дома остановился просмотрел, пошатал всё цело и на месте. На следующий день решил опять попробовать, звук пропал но усилие на руля прибавилось и приходилось всегда доворачивать руль в нулевое положение возврата нет, начал разбираться. Проверил на наличие ошибок их нет и индикатор руля на приборке тоже не горит. Замерил напряжение с усилием на выходе около 20Ам, в поднятом положении около 40Ам за одно перебрал рейку, результата нет (((( что делать дальше пока в раздумьях. В интернете наткнулся на статью где предлагают проверку датчиков abs и скорости я задумался (но ведь ошибок нет) помогите советов что можно попробовать. Спасибо
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 2 | 10:31 | Пятница, 13 Августа 2021
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
MaksPL, вообще-то этой теме в "курилке" делать нечего. В Клубных правилах написано, что прежде чем создавать новую тему, неплохо бы поискать, нет ли уже созданной подобной.

Я бы посоветовал забить в "ПОИСК" слово "ЭУР". Вылезет несколько тем и сообщений. Посмотрите, может найдете полезный материал.

Добавлено (13 Августа 2021, 10:41)
---------------------------------------------
Тема перенесена в нужную ветку!



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
MaksPL - Воронеж 3 | 10:43 | Пятница, 13 Августа 2021
Пользователь
Оффлайн
Уже искал но помощи по своей проблеме не нашлось
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 4 | 11:34 | Пятница, 13 Августа 2021
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата MaksPL ()
помощи по своей проблеме не нашлось
Тогда придётся подождать. Может зайдёт кто-то из знающих людей  132


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Ходовая, тормоза, рулевое управление Picanto 2011 ++ » Неисправность эур что делать? (эур пиканто та)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: