Пятница - 26 Апреля 2024 - 00:54
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » КПП » Смерть акпп (1.1 64 лс)
Смерть акпп
haxee - Тюмень 1 | 10:44 | Понедельник, 15 Ноября 2021
Новенький
Оффлайн
Добрый день. Такая история- ехал себе ехал, загорелся чек, коробка начала давать маленььькие толчки при переключении. Заехал на сто, открыли поддон, вытащили очень много стружки из акпп. Вердикт таков: контрактная акпп, ремонтировать нет смысла. Однако, пока все это вскрывали, чуть чуть почистили ее, я когда сел , машинка поехала как ни в чем не бывало. Думаю сделать частитчную замену масла. Кто что думает? Сколько еще проедет? Толчки еле еле ощутимые, задняя включается, на драйве с места трогается сама.
Контрактная акпп 70к стоит...
Меню форума
slava-zebra - Питер 2 | 23:09 | Среда, 17 Ноября 2021
Модератор
Оффлайн
Цитата haxee ()
Вердикт таков: контрактная акпп
На ютубе полно видео, где контрактная коробка оказывается намного хуже, а то и не рабочая совсем. Советую лучше поискать грамотного автомеханика, для ремонта родной коробки.


Kia Picanto Standart 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
Monika - Тюмень 3 | 21:55 | Воскресенье, 10 Июля 2022
Новенький
Оффлайн
Мне тоже посоветовали отремонтировать родную АКПП. Пикаша 2007 года. Стала сильно пробуксовывать и пинаться. Мастеров нахвалили, я им свою машинку доверила, сделали: поменяли фрикционные диски и стальные, прокладки, сальники,лента тормозная,фильтр и разреза гидротрансформатора. Проехала совсем ничего и она отказалась ехать! Я газую а она вообще не реагирует и в машине запахло химией. Вызвала своих мастеров они на эвакуаторе ее увезли. Снова сделали! Но она теперь при нагреве пробуксовывает и начинает при торможении маслёнка мигать! Они не знают в чем дело!
Кто подскажет, что с машинкой?!
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » КПП » Смерть акпп (1.1 64 лс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: