Пятница - 26 Апреля 2024 - 17:20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » КПП » Трансформатор для автоматической коробки (Трансформатор для автоматической коробки)
Трансформатор для автоматической коробки
SimSim - Симферополь 1 | 16:24 | Четверг, 01 Марта 2012
Новенький
Оффлайн
Скончалась сия чудесная деталь. Может кто поможет где ее можно заказать. Буду очень благодарен.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 2 | 18:48 | Четверг, 01 Марта 2012
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
SimSim, попробуй здесь - это клубный интернет-магазин 018


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
anunik - Мытищи. ПГТ Пироговский 3 | 19:19 | Четверг, 01 Марта 2012
Заслуженный маховик Club-Picanto
Пользователь
Оффлайн
SimSim, что у тебя с ним??


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
Моя лялечка!!!!!!!
'
Меню форума
svoyak - подмосковье 4 | 21:07 | Четверг, 01 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
SimSim-для начала указали какая модель у вас...И мне кажется бывают два разных вида гидро трансформаторов...
Меню форума
SimSim - Симферополь 5 | 22:16 | Четверг, 01 Марта 2012
Новенький
Оффлайн
Случилось примерно такое. На 40 000 был на фирменном ТО отдал примерно 250$(я из Крыма). Был полностью уверен что масло в коробке поменяли. Но спустя 20 000 тысяч машина встала и отказалась ехать. Оттянул на сервис к знакомому, потратили 3 дня на диагностику( я наблюдал ). Все оказалось рабочее (шрусы, компьютер) диагностика ошибку не давала. Слили масло из коробки, оказалось черное и со стружкой. Сняли коробку. Гидро-трансформатор не подавал
признаков жизни. Повезли к мастеру с надеждой восстановить, но при разборе оказалось что его начинку размололо в труху.
Мораль такова, продолбал я сервисменов не уследил, или залили что то дерьмовое или вообще не меняли масло.
Машина 1.1 2007 АКП.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 6 | 09:54 | Пятница, 02 Марта 2012
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (SimSim)
или залили что то дерьмовое или вообще не меняли масло

Совсем-то не меняли - это вряд-ли, ты мог и проверить, да и с родным маслом, даже старым такое произошло бы наверное не скоро, ведь не 200000 пробега у тебя, а вот залить что-нибудь на их взгляд подходящее, а не то,что рекомендовано-это пожалуйста, этим у нас все официалы отличаются, сколько не пишем об этом-им пофигу. 033
Сочувствую.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
worker - Самара 7 | 20:35 | Пятница, 09 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Я думаю что у автора этой темы есть нужная тебе деталь. + отдаст он тебе её думаю не за дорого.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
SimSim - Симферополь 8 | 01:14 | Воскресенье, 25 Марта 2012
Новенький
Оффлайн
Спасибо. Но уже заказал в эмиратах за 960$ оригинал. Как показал опыт общения с сервисменами у пиканты коробка самое больное место.
90% неисправностей украинских пиканто это коробка.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 9 | 10:20 | Воскресенье, 25 Марта 2012
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (SimSim)
Как показал опыт общения с сервисменами у пиканты коробка самое больное место.

Больное место не АКПП у Пиканто, а то, что выше плечей у сервисменов и из плечей растет. Коробка японская, ставится на полтора десятка различных автомобилей и считается одной из самых надежных. Просто обслуживать ее надо правильно. Что наши (и ваши) сервисмены просто не умеют по причине своей жадности, низкой квалификации и криворукости.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
naydenov - Москва 10 | 01:05 | Четверг, 16 Января 2020
Новенький
Оффлайн
да вот тут поспорил бы,слабоватая коробка,особенно гидротрансформатор,который новый стоит половину стоимости коробки в сборе.ну и режим езды,конечно,сказывается,проблемы начинаются уже на 40-50 тысяч км,как раз с блокировкой гидротрансформатора
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » КПП » Трансформатор для автоматической коробки (Трансформатор для автоматической коробки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: