Понедельник - 29 Апреля 2024 - 13:07
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » КПП » Вроде как проблема с АКПП
Вроде как проблема с АКПП
levelord - Ростов-на-Дону 1 | 03:17 | Суббота, 02 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Есть Пиканта 2004 год, пробег вроде как 68000. Масло в коробке менялось у типа дилера месяца 3 назад, по диагностике сказали ошибок нет. Влили не ессо 3314, а какую-то шнягу шелл чего-то там атф. Так вот проблема в том, что машинка начала откатываться на подъемах и перестала ползти в положении Д. На холодную едет как нужно, а как только прогревается, то начинаются глюки. Есть подозрения на износившийся фрикцион 1й передачи, но раз едет на холодную дело не в нем видимо. Что может это быть? Думаю все же потратиться и залить то, что доктор прописал :(
Меню форума
Останий - Новокузнецк 2 | 07:37 | Суббота, 02 Июля 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (levelord)
Думаю все же потратиться и залить то, что доктор прописал :(
, попробуй, если спохватился вовремя-должно помочь, мне помогло, только всю эту шнягу надо теперь как-то выковыривать из всех уголков. Ты ведь ничего больше с коробкой не делал?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
levelord - Ростов-на-Дону 3 | 13:46 | Суббота, 02 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
, попробуй, если спохватился вовремя-должно помочь, мне помогло, только всю эту шнягу надо теперь как-то выковыривать из всех уголков. Ты ведь ничего больше с коробкой не делал?

Да нет ничего, Д ехать Р стоять. А как выковыривать без разбора коробки то?
Меню форума
Русский - Ростов-на-Дону 4 | 13:51 | Суббота, 02 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
levelord, привет! прочитай плж тему - http://www.club-picanto.ru/forum/74-2561-1
отпишись, у тебя такая же беда? как решал в Ростове (я тоже с Ростова). Да и вообще, хотел с тобой обсудить наши проблемы


Меню форума
Котейка - Ярославль 5 | 12:54 | Среда, 27 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
levelord, не тормозит в жару?
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » КПП » Вроде как проблема с АКПП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: