Понедельник - 06 Мая 2024 - 02:16
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для членов клуба » Благотворительный фонд Club-Picanto » Спасти жизнь Сони просто. (Нужна помощь.)
Спасти жизнь Сони просто.
arsenii111 - Пермь 1 | 09:59 | Четверг, 25 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн




У кого доброе сердце помогите.
За ранее спасибо.

Добавлено (25 Апреля 2013, 09:59)
---------------------------------------------
На сегодня собрано 1600 т.р.

Я наклеил себе на 2-х сторонний скотч с боку на заднее стекло листовку с фотографией Сони, чтоб привлечь внимание к этой проблеме,  в Перми в т.ц. виват они лежат бесплатно.Из др. городов могут скачать листовку с сайта  б.ф. Дед морозим.
У кого нет тонировки на заднем стекле приклейте листовку.
Просьба к одноклубникам.Поддержите меня.
Помогите ребенку.

Прикрепления: 3717150.jpg (72.8 Kb) · 0481303.jpg (97.6 Kb)


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
arsenii111 - Пермь 2 | 11:36 | Пятница, 26 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
Снова просьба <_< , к организаторам сайта если возможно пожалуйста выставьте лицевую сторону листовки с Соней на главную страницу сайта.За качество извините фотографировал на телефон, сканера нет.
С дедморозим скачал только черно белую.



Добавлено (26 Апреля 2013, 11:36)
---------------------------------------------
А в обще кто что думает по поводу наклейки на заднее стекло? А то мне тут один "товарищ" сказал чтоб снял - ему не нравится.
Прикрепления: 6768802.jpg (84.5 Kb)
Сообщение отредактировал arsenii111 - Пятница, 26 Апреля 2013, 11:37


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
arsenii111 - Пермь 3 | 14:55 | Пятница, 26 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
Брат меня поддержал :) !
Дождь только пошел.



Близкие меня поддержали уже легче.Мой пыжик тоже случайно попал в кадр. 
Листовки есть не во всех магазинах.
Брат не растерялся скачал с сайта черно белую и распечатал ее на цветной бумаге.
Эта листовка даже информативней и с ней проще скачал распечатал и наклеил.
Так что по магазинам бегать не надо.

Добавлено (26 Апреля 2013, 14:55)
---------------------------------------------
И еще, все таки опрос как бы вы среагировали увидев такую  листовку в потоке перед вами?
1.Отрицательно.
2.Безразлично.
3.Положительно.
4.Супер себе тоже повешу (при условии что информация достоверная).

Прикрепления: 6459851.jpg (80.5 Kb)


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 4 | 17:38 | Пятница, 26 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
я бы подумал что ребенок потерялся. потому что только фото будет заметно, а для прочтения текста нужно сконцентрировать внимание, что в дороге просто нереально.
А если машина стоит, то тогда можно пешком подойти и прочесть.
Меню форума
arsenii111 - Пермь 5 | 09:13 | Вторник, 30 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
Аццкая белка. Молодец. Ато я подумал что тут все погибли смертью храбрых)))шутка. Потерялась т.е. она привлекает внимание и ты бы подошол и прочитал ее. Я работаю в центре машина стоит целый день у гипер маркета пешеходный трафик высокий я приезжаю с утра парковка почти пустая и выбераю лучшее место по возможности. Значит толк будет. Только она не потерялась она пока с мамой но мы ее можем потерять находясь в позиции 2, тогда ее придется искать только на северном и то наврядли там ее ктото найдет.

Добавлено (30 Апреля 2013, 09:12)
---------------------------------------------
Всем привет.

В минувшее воскресенье пермяки могли творить чудеса на каждом шагу. Например, многие посетители парка им. Горького оказались буквально завербованными в армию спасения. Здесь в последний выходной апреля проходила акция «Вербное воскресенье», организованная фондом «Берегиня» и отделом по делам молодежи Пермской епархии.

Любой пермяк мог взять себе букетик вербы, внеся посильную сумму в специальные стеклянные короба. На всех улочках парка волонтеры раздавали листовки с информацией о маленькой Соне Макаровой и способах помощи. Акция началась в час дня, и уже к двум часам парк наполнился людьми, гуляющими с веточками в руках.

К столику организаторов акции у ротонды подходили самые разные люди: молодые парочки, семьи, гуляющие пенсионеры, но все они были единодушны в своем желании помочь. Самых маленьких папы брали на ручки и поднимали до короба с деньгами. Малыши подходили к делу со всей серьезностью. Еще бы, им доверили важное дело: по-настоящему спасать жизнь!

В то же время подобная акция развернулась в сквере перед Оперным театром. Украшением акции стало выступление солистов хора MusicAeterna. Они исполнили Византийский распев.

По итогам акции «Вербное воскресенье» была собрана значительная сумма – 106802 рубля 54 копейки. Они переданы на счет мамы Сони.

Несколькими часами позже пермяки творили чудеса ушами. Они стали зрителями и слушателями концерта «Джаз и классика «У рояля» и наслаждались музыкой Бетховена, Шуберта, Чайковского, Листа и джазовыми композициями на темы классических произведений. Исполняли их виртуоз Самсон Цой и Виталий Коваленко, которого называют главным джазменом Перми.

Публика была заворожена. Никто не остался равнодушным к музыке и, конечно, к Сониной беде. Стеклянный куб «Дедморозим» переместился с акции в парке Горького на концерт и собрал 35362 рубля 25 копеек. Эти деньги переведены на счет сбора.

Пока армия спасения предпринимает решительные меры по наступлению на врага, Соня старается быть стойким соладтиком. Однако, делать это не просто. Врачи запрещают проводить курсы химиотерапии, поскольку они сильно отравляют детский организм.

«Соня держится молодцом, но на уколах и капельницах. У нее почти нет аппетита, приходится практически уговаривать ее и кормить с ложечки. Вчера выходили погулять, но силенок маловато. Посидели на качельке, подышали свежим воздухом и пошли домой. На прошлой неделе мы, как и планировали, сдали все необходимые анализы в Детском онкогематологическом центре и теперь ждем результатов», – сообщает с линии фронта мама Сони, Регина Макарова.

Переломный момент в военной компании пермяков уже наступил – на прошлой неделе армия спасения перешагнула экватор. Нам осталось несколько усилий, чтобы заставить врага сдаться!

Каждая минута детской жизни на счету, поэтому нельзя терять ни одной! Чтобы исполнить желание Сони Макаровой жить, каждый желающий может перечислить посильную сумму:

1. В любом банкомате/терминале Сбербанка и системе «Сбербанк ОнЛ@йн»:
- выбрав в меню «Платежи наличными» или «Платежи нашего региона» – «Прочие» – «Благотворительные платежи» – «Фонд Дедморозим».
Если аппарат запрашивает дополнительную информацию и при этом не поддерживает буквенную клавиатуру, во всех графах достаточно ввести любой символ («пробел» или цифру), чтобы ваше пожертвование было принято.
2. Отправив SMS на номер 7715:
- для абонентов Билайн, Мегафон, МТС (стоимость на выбор) с текстом: «Дедморозим» пробел «сумма пожертвования», например «Дедморозим 300».
- для абонентов Ростелеком (стоимость 40 рублей) с текстом: «Дедморозим».

Другие способы того, как стать новобранцем в армии спасения Сони, можно узнать на dedmorozim.ru и по телефону горячей линии 270-08-70.

Не менее важно призвать на помощь Соне своих родственников, друзей, коллег, знакомых и предложить им сделать то же самое уже со своими близким. Чем больше людей узнает о девочке, тем быстрее придет победа над болезнью. Становитесь диджеями и почтальонами армии спасения! За жизнь Сони – в атаку!

Расскажите о затее "Дедморозим" друзьям

Информация с дедморозим.

Добавлено (30 Апреля 2013, 09:13)
---------------------------------------------
От себя хочу сказать большое спасибо организаторам сайта и к тем кто принимает активное участие в борьбе за жизнь Сони и за не равнодушие к чужой беде, в наше время это редкость.

Я верю что все будет хорошо.



А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Неблондинка - Пермь 6 | 12:00 | Вторник, 30 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
Арсений, баннеры для соцсетей какие-то есть, можно здесь выложить, пожет кто себе на стену и скопирует.
Люди! Пусть кому-то по разным причинам сложно помочь деньгами, но распространением информации может помочь каждый, хотя бы в пределах своего окружения. Именно так и собираются все эти деньги. И очень важно, понимать, что у онкологии времени очень мало,поэтому приходится призывать и кричать, иначе люди не слышат или слышат,когда уже поздно. Девочка уже не лялька и помимо физических страданий, она ведь уже все понимает...что у ее жизни есть конкретная цена и что с ней будет, если эту сумму собрать не успеют. Если хотите помочь, это надо делать быстрее и добро вам обязательно вернется. Реквизиты подлинные-здесь нет ни одного частного счета-все через фонд "Дедморозим".

Добавлено (30 Апреля 2013, 12:00)
---------------------------------------------
Сама нашла в контакте : https://vk.com/dedmorozim нужно только нажать рассказать друзьям
Сообщение отредактировал Неблондинка - Вторник, 30 Апреля 2013, 12:01
Меню форума
arsenii111 - Пермь 7 | 11:46 | Воскресенье, 26 Января 2014
Пользователь
Оффлайн
Я уже писал что листовку можно распечатать на формате А4 и вывесить ее хоть в подъезде хоть на работе главное чтоб как можно больше людей узнали об этом.

Это просто и не занимает много времени делается все по пути вашего рабочего дня.Напечатали листовки желательно на желтой или оранжевой бумаге взяли с собой скотч и ножницы и вперед привели ребенка в садик зашли к заведующей приклеили на информ. доску если в школу то там и тд. и т.п. Только спрашивайте разрешение у начальства.Обращайтесь к тем кто вас знает.Мне не разу не отказали!!!Потому что знают меня .

Добавлено (30 Апреля 2013, 13:24)
---------------------------------------------
И я уверен и вам не откажут.В вашей просьбе.

Кто служил в армии и не служил вступайте в армию по спасению ребенка.

Добавлено (26 Января 2014, 11:46)
---------------------------------------------
Соня Макарова вернулась из Германии с победойВчера ночью в Пермь из Дюссельдорфа вернулись Соня Макарова и ее мама Регина. Они провели в немецкой клинике 4 месяца, чтобы побороть злокачественную опухоль – саркому мягких тканей. Шанс выздороветь девочке дали тысячи пермяков, которые за короткое время организовали целую армию спасения и собрали необходимые для лечения 3 миллиона рублей. Соня победила смертельно опасную болезнь, однако этот успех должны будут закрепить пермские врачи, поскольку при таком диагнозе всегда сохраняется риск рецидива.После обследований в Германии опухоль Сони была признана неоперабельной. Она спряталась так, что удаление хирургическим путем было бы опасно для жизни, поэтому девочку лечили при помощи точечной радиотерапии. Врачи облучали конкретный участок тела.«Сейчас опухоль не активна, специалистам удалось добиться ее уменьшения, она как бы «ужарилась», – рассказывает о результатах лечения Регина Макарова, мама Сони. – На ее месте осталось какое-то образование, врачи убеждены, что это рубец. Но для 100%-й уверенности в том, что это образование не угрожает здоровью и жизни, нам предстоит пройти 7 блоков поддерживающей химиотерапии и несколько раз съездить на контрольные обследования».Уберечь девочку от возвращения болезни помогут уже наши врачи. Немецкие специалисты передали все необходимые данные о лечении Сони в пермский онкогематологический центр им П.Ф. Гааза, где ей проведут противорецидивную химиотерапию.За время, проведенное в Германии, Соня также прошла курс физиотерапии, благодаря которому улучшилось состояние ее ноги, пострадавшей из-за опухоли. Теперь на эту ногу не больно наступать и малышка сможет еще бодрее кататься на роликах и велосипеде.Там же, в Дюссельдорфе, Соня встретила свой десятый день рождения и познакомилась с Ксюшей Киселевой. Последняя вместе с мамой приехала на контрольное обследование. Подобные процедуры ждут и Соню в середине февраля будущего года.
Новости от 1 ноября 2013 года.
Сообщение отредактировал arsenii111 - Воскресенье, 26 Января 2014, 12:17


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Благотворительный фонд Club-Picanto » Спасти жизнь Сони просто. (Нужна помощь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: