Понедельник - 06 Мая 2024 - 02:17
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Для членов клуба » Благотворительный фонд Club-Picanto » Собаку повесили на проволоке за задние ноги...Собака выжила. (Нужна помощь)
Собаку повесили на проволоке за задние ноги...Собака выжила.
ТигРРРа - Нижний Новгород 1 | 20:04 | Среда, 26 Января 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
В Питере произошла эта история..Люди пытаются помочь собаке, наняли детективов...Кому интересно или кто помочь хочет, посмотрите все сами..Я даже не знаю, что сказать. Единственное, это реальная история. Такая собака действительно есть.

У кого плохо с нервами или сердцем или ещё чем, не смотрите!!!!!я серьезно.
Ссылка..

Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора-одна из самых известных клиник Санкт-Петербурга.
Адрес:
Санкт-Петербург, пр. Энгельса д. 154, ТРК "Гранд Каньон".
Тел. 335-33-82, 600-33-82, 008
Клиника работает круглосуточно, без выходных.

Нужна помощь с пиаром. Нужна финансовая помощь. Пеленки.
Яндекс-кошелек клиники: 41001197974518
Телефон:335-33-82

Приходить можно в приемное время.
Стационар открыт для посещения:
Понедельник с 17-00 до 20-00
Среда с 17-00 до 20-00
Пятница с 17-00 до 20-00
Воскресенье с 15-00 до 18-00

Может кто из жителей Санкт-Петербурга смог бы навестить собаку?или позвонить и узнать,что надо?какие лекарства?



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 2 | 22:29 | Среда, 26 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Слов нет....твари и уроды, ничего человеческого...
Все что нужно в ссылке написано.
Деньги переводить только на яндекс кошелек клиники.
Позвоню обязательно...


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 3 | 23:57 | Среда, 26 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Я даже смотреть не буду, у меня с нервами слабовато 004 хватило сегоднешнего выпуска ЧП там тоже собачку, какие-то уроды, всю порезали и заднюю лапку врачи не спасли, теперь она в ветлечебнеце ждет заботливых хозяев!


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 4 | 06:36 | Четверг, 27 Января 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Иришк, это наверное про эту собачку и есть..по НТВ должен был быть сюжет.. Только у Бонуса обеих задних лап в общем-то теперь нет....

Если кто что узнает, напишите пожалуйста.

Val-46, уроды - это слишком мягко..



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 5 | 14:17 | Четверг, 27 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа, Наверное про нее (я просто твою ссылку не смотрела), по НТВ был сюжет, врачи пытаются спасти часть задней лапки чтоб она хоть как-то могла опираться на нее.
Quote (ТигРРРа)
Яндекс-кошелек клиники: 41001197974518

Я так понимаю сюда можно перевести средства для Бонуса?

Добавлено (27 Январь 2011, 14:17)
---------------------------------------------
Сейчас показали по первому каналу (Новости в 14.00) про Бонуса, более подробно, 002 002 002
Он уже кушает и пытается "ходить", сняли швы, ему заказали инвалидную коляску с Америки.
Нужны средства!!!
Надо полностью менять мировоззрение человека, кто мог сделать такое, говорят школьники 008 , а что дальше, этот школьник будет уродовать детей, а потом пойдет убивать???? Если смог сотворить такое с животным, надо садить тюрьму или в психушку!!! Надо ужесточить наше законодательство и наказывать по полной программе, тогда не повадно будет!!!!!



Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 6 | 14:39 | Четверг, 27 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
А вроде сказали, что ее тупо хотели съесть.
Что вы хотите, какая часть страны хачики и наркоманы?
У меня у друга гончую съели, одна шкура, лапы и голова остались. Просто украли из вольера и сварили.
Вот представьте это не с кем-то там в Питере случилось а с тобой.
И что, бежать в милицию?
Да мы с ребятами собрались, и скулака на кулак их кидали, а толку, собаки-то нет.
А сколько их по России ловят, убивают?? Не представить просто...
И отчасти в этом виноват человек: заведут псину. потом бросят, она на свалку, там от нее выводок, потом еще, потом еще. И вот они стаи.
Ну и выходит, то ребенка жалеем загрызенного собаками, то собаку. уж не знаю кем загрызенную.


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 7 | 14:47 | Четверг, 27 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (IRA)
говорят школьники

Мне плмянница рассказывала в том году, как между гаражами мальчики от 7 до 10 лет, забили палками насмерть щенка, ради забавы...
у меня в голове не укладывается, что с них дальше будет 023

Добавлено (27 Январь 2011, 14:47)
---------------------------------------------
В больницу я звонил, сказали что у них все есть...
Но я думаю, что материально поддержать все же стоит...хоть немного 033



Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
Lenchus - Санкт-Петербург 8 | 17:45 | Четверг, 27 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
А кто нибудь спросил есть ли у этой клиники кошелек яндекс.деньги? и собирают ли они или кто-то из их активистов деньги?
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 9 | 19:05 | Четверг, 27 Января 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Девочки, Мальчики..кто хочет помочь. Яндекс кошелек указан в моем первом посте. Это кошелек клиники. На него можно положить денежку. Если кто хочет кому-то из активистов деньги передать, то зайдите по ссылке, там форум, где эти самые активисты и помогают Бонусу..Можно ещё позвонить в клинику и привезти деньги прямо в нее и отдать врачам.
Val-46, как я поняла, лекарства у них есть, но денежек все-таки не особо много..его же и кормить надо...ПОнятное дело, что не скажут же тебе "Да,везите нам деньги и побольше"..

А про нашу страну и законы..Все попытки сделать нормальный закон о защите животных растаптываются на самых нижних уровнях..Это все просто без толку..Поэтому надо хотя бы спасать тех, кого можно..

Добавлено (27 Январь 2011, 19:05)
---------------------------------------------
Сюжет с Первого кто не смотрел..смотрите



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Lenchus - Санкт-Петербург 10 | 19:13 | Четверг, 27 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Ну слава богу, а то ведь бывает ещё и такое, что люди прикрываясь раскрученными повсеместно историями в различных источниках указывают собственные кошельки и прочие реквизиты! Рада, что это не так!
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 11 | 19:31 | Четверг, 27 Января 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Lenchus, это да...но Бонус-реальный..можно приехать к нему, посмотреть живьем...Навестить


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Lenchus - Санкт-Петербург 12 | 19:40 | Четверг, 27 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа, согласна, песика жалко! А знаешь сколько таких, о которых не показывают передачи по всем каналам телевидения? нет, и тоже слава богу! лучше не знать, потому как изменить ничего не получится и наказать этих людей тоже навряд ли смогут, так как просто могут не найти! Остается только помочь, но и тут надо быть осторожнее и проверить принадлежат ли данные реквизиты настоящему получателю(тому, что хочет помочь), а не тому, кто просто присоседился с целью получения выгоды. Да, в этом мире мы живем!
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 13 | 19:53 | Четверг, 27 Января 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Lenchus, ммм...представь себе, знаю, сколько таких. И чем могу, помогаю у себя в городе..Ральф, про которого есть здесь тема, тоже был очень в плохом состоянии. Но мы постарались и последние дни он прожил счастливым псом..Девочка из нашего сообщества нашла котенка слепого и с отгрызенным ухом. Выхаживает сейчас. В ветклинике сама лично видела кошку-трансформера: ей вырвали когти(живьем), сломали хвост, пришили (живьем) уши (хотели вислоухую сделать)...в соседней клетке сидел кот, которого избили битой. Засунули в спортивную сумку, пинали и били....Продолжить?наверное, не стоит....

А если думать "ну всем-то не поможешь, чего тогда пытаться", тогда да..тогда будут помирать пачками просто..

А про Яндекс Кошелек хочу сказать одно: уже много людей помогали именно через него Бонусу. И в любом случае, если бы Бонус был в моем городе и я хотела бы помочь, я бы живьем приехала и в руки деньги отдала...Опять же, если хочется проверять ЯК, то это проще всего сделать жителям Питера. Можно позвонить и спросить, куда и как перевести денежку можно..



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
fepmail - Москва 14 | 22:02 | Пятница, 28 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Если бы я жила в Питере обязательно бы сама сьездила к собакину в клинику, ну а так только послала немного денег на ЯК.
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 15 | 22:23 | Пятница, 28 Января 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
fepmail, у нас тут ральфины денежки ещё остались..немного, правда, брали на операцию кошки-конструктора (надеюсь, не будете меня слишком ругать)..перечислить их?что думаешь?

что остальные думают?:)



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Благотворительный фонд Club-Picanto » Собаку повесили на проволоке за задние ноги...Собака выжила. (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: